Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Павел_
Сообщение Отправлено: 22.04.16 11:23 Ответить с цитатой

Заказ-наряд АКМ 002745 от 15.12.2014

1. Речь шла именно о ПОЛНОМ отключении функции выхода в интернет. Не раз это уточнялось и приёмщики удивлялись зачем я хочу отказать от такой возможности, но согласились отключить. При приёмке авто я повторно уточнял этот вопрос.

2. Гарантийный период на оборудование уже кончился, поэтому я не обращался с этой проблемой.

3. Пробовал обновлять прошивку несколько раз. Стоит самая свежая для этого брелка. В настройках сигнализации относительно Вебасто стоит только включение/выключение импульсом в 2.5 сек. В пункте о контроле состояния (раздел Вводы/выводы) пустота.

5.18.63.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 22.04.16 11:47 Ответить с цитатой

Павел_

Цитата:

1. Речь шла именно о ПОЛНОМ отключении функции выхода в интернет. Не раз это уточнялось и приёмщики удивлялись зачем я хочу отказать от такой возможности, но согласились отключить. При приёмке авто я повторно уточнял этот вопрос.


Тут конечно наш недочёт согласен. Приношу извинения.

Цитата:

2. Гарантийный период на оборудование уже кончился, поэтому я не обращался с этой проблемой.



Гарантия на наши работы составляет 3 года, на концевик это так же распространяется.

Цитата:

3. Пробовал обновлять прошивку несколько раз. Стоит самая свежая для этого брелка. В настройках сигнализации относительно Вебасто стоит только включение/выключение импульсом в 2.5 сек. В пункте о контроле состояния (раздел Вводы/выводы) пустота.


Тогда, лучшим образом к нам подъехать. Продиагностировать. Всё настроим, проверим.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
5.19.235.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.04.16 21:22 Ответить с цитатой

Юрий, спасибо что оперативно решаете возникающие вопросы.
К сожалению я забыл упомянуть ещё один недочёт, касающийся Webasto. Снимая бампер, я не обнаружил прилагающийся к нему глушитель. В комплекте, купленном мной глушитель был. Видимо его не поставили по какой-то неизвестной причине. Между тем подогреватель издаёт ощутимый шум во дворе.

5.18.63.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 23.04.16 13:21 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Павел.

По данному вопросу не видя автомобиль, и как установлена система, ответить затрудняюсь. Могу предположить что может сечь сам глушитель, либо ввиду конструктивности установки глушитель могли не установить.
На эти вопросы, сможем ответить только по месту.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
5.19.235.*
Социальная сеть Александр FFN
Сообщение Отправлено: 24.04.16 9:02 Ответить с цитатой

Спасибо! Делали тонировку, как всегда все работы на пятёрочку! Народ, вы лучшие!)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.205.254.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 24.04.16 14:18 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр FFN

Спасибо за теплые слова. Рады что Вы остались довольны проделанной нами работой. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших постоянных клиентов.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
5.19.235.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 13.05.16 8:10 Ответить с цитатой

По поводу заказ-наряда АКМ 002745 от 15.12.2014, всё решили на Салова. Глушитель поставили. Теперь отопитель еле слышно рядом с машиной, не говоря уже про пятый этаж. Виджет на пульте д/у активировался после обновления прошивки блока сигнализации (как оказалось достаточно бесполезная функция т.к. не отображает оставшееся время, лишь сам факт работы). Концевик поменяли ещё на Бурцева, с ним так же пока замечаний нет. Очень радует, что гарантия действительно работает, а не даётся для галочки.

84.204.20.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 13.05.16 12:28 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Павел_

Рад что все ваши вопросы по работе охранного комплекса и доп систем комфорта решились. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших постоянных клиентов.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
5.19.235.*
Социальная сеть cyberaxe
Сообщение Отправлено: 24.05.16 9:29 Ответить с цитатой

Купив штатный аэродинамический обвес (16 элементов) на машину задался вопросом: где его устанавливать. Официальный дилер с учетом постоянного обслуживания на их станции СТО предложил приемлемую цену…но, сколько к дилерам не обращался впечатления от их работы либо нейтральные, либо негативные.
В свое время несколько раз обращался в компанию Autostudio. От посещения салона данной организации по адресу: ул. Руставели, д.25 остались впечатления только положительные.
Зная, что специализация компании Autostudio явно не кузовные работы, решил на всякий случай позвонить проконсультироваться. После звонка отказа не последовало. Сошлись на том, что необходимо показать машину и более детально обсудить объем работ. Дальше все как по часам:
- показ машины, обсуждение стоимости работ, запись на проведение работ в удобное для меня время, прием машины с тщательным осмотром, проведение работ, звонок о готовности.
Качество работ на высоте, все снятые детали уложили в багажник.
Выражаю личную благодарность работникам салона Autostudio по адресу: ул. Камышовая, д.17 корп.2 и менеджеру Кириллу Литвинову за выполнение непрофильной для салона работы и делового отношения к клиенту.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.142.83.*
Социальная сеть Autostudio - Кирилл
Сообщение Отправлено: 24.05.16 13:02 Ответить с цитатой

Благодарю Вас за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных клиентов!


_________________
С Уважением, Кирилл
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Санкт-Петербург, Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах