Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Андрей 777
Сообщение Отправлено: 27.09.16 19:53 Ответить с цитатой

Делал диагностику вебасто не смогли определить умерший нагнетатель!

5.18.136.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 27.09.16 23:36 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Андрей 777

Спасибо за ваш отзыв.
К сожалению по выданной ошибке диагностическим оборудованием не всегда можно сделать точный вывод.
Вам вашу ошибку озвучили и высказали предположения, что проблема связана с мозгами вашей Вебасто, и эта болячка на этом котле достаточна распространенная.
Так же Вам озвучили примерный ценник который может выйти за ремонт по данной ошибке.
А более точно мы смогли бы Вам ответив, только после вскрытия котла.
В любом случаи если при вскрытии мы обнаружили что нагнетатель умер, то отдельно вентилятор не меняется, только в сборе с корпусом.
А это пол Вебасто.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
5.18.135.*
Социальная сеть PoloSedanBaklagan
Сообщение Отправлено: 16.12.16 0:34 Ответить с цитатой

Устанавливал иммобилайзер Starline на VW Polo, которую приобрел сам, по параметрам, которые мне необходимы. Оказалось, что модель моего автомобиля официально не поддерживается производителем иммобилайзера. Но мастера творчески подошли к проблеме и настроили ее, хотя представляю себе сколько пришлось повозиться!!!
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Владимиру и всему персоналу на Камышовой, за такое отношение к своей работе и клиентам!
Спасибо!)))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.162.97.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 16.12.16 10:59 Ответить с цитатой

Здравствуйте, PoloSedanBaklagan

Спасибо за тёплые слова, рады что Вы остались довольны проделанной нами работой.
Будем рады видеть Вас вновь, и ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
5.19.235.*
Социальная сеть Shtirner
Сообщение Отправлено: 26.12.16 15:32 Ответить с цитатой

Приветствую, Autostudio Камышовая 17 !
Давно хотел написать отзыв да все никак... Поскольку тянул с ним долго, то не поленюсь написать много.

В конце июля планировал покупку авто и изучал тему с охранкой. Ответы специалистов Автостудии на профильных форумах произвели общее положительное впечатление и поэтому решил доверить реализацию моих хотелок именно им. Привез из салона новую белую Мазду6 и заказ на приличный объем работ: охранный комплекс, функциональное допоборудование, максимальная шумка, антигравийная плёнка, бронирование стекол, регистратор к сети... Ставил даже защиту картера, подуммал - может и переобуться к ним осенью приехать? =))) В итоге о выборе Autostudio не пожалел.

Рекомендовал компанию другу. Он привез свое авто с установленной охраной от дилера с жалобой на замки. Осмотр и мнение специалиста который раз не позволил усомниться в том, что у дилера, кроме машины, из допов, при большом желании, лучше брать только ковры =)) Установка стандартная, шаблонная и не достаточно качественная.

По каждому из пунктов работы были выполнены на отлично. Проконсультировали, установили, как пользоваться объяснили, даже приятную скидку дали и гос номер как следует прикрепили =).
В процессе установки и первоначального эксплуатационного тестирования выявились недостатки непосредственно в самой технике, которые быстро и без лишних разговоров были исправлены заменой модуля и перепрограммированием. Теперь все работает и радует.

Понравилась работа с клиентом.
Уже после установки оборудования к просьбы типа - "хочу чтобы работало так, а н нет вот так, а знаете у чувака в интернете видел было сделано вот так, и я хочу... а хотя знаете давайте вернем все обратно" слушают внимательно и терпеливо, стараясь сделать как удобно клиенту. Если просьбу вроде - "сделайте чтобы машина еще на прощание платочком махала", выполнить возможности нет, то предложат вариант с морганием лампочек =)))
Все помогают настроить и во всем разобраться.

Отдельное спасибо хочу сказать Сергею, который не остался равнодушен к моей проблеме:
Как выяснилось позднее, аккумулятор у новой машины оказался с дефектом. И одним утром, собравшись ехать к дилеру, машина после короткого(2 дня) при попытке завести двигатель только уныло засветила приборкой - сел акк до 9 вольт. Решил позвонить в Автостудию и спросить не может ли быть всему виной охранный комплекс.
Сообщил о своей проблеме Сергею и он сразу же предложил подъехать и прикурить мой авто чтобы доехать до них и провести диагностику оборудования. Через час машина уже стояла в Автостудии на диагностике.
С оборудованием все ок, токи утечки в норме.

Пообещали даже личную поддержку в случае попыток дилера свалить всю вину на установленное на стороне допоборудование.
За все даже денег не взяли.
Спасибо, Сергей, большое.


Всем сотрудникам Автостудии спасибо за хорошую работу и с наступающим новым годом!

PS:
Плотность электролита в банке аккумулятора оказалась - 1.17

37.139.41.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 27.12.16 13:52 Ответить с цитатой

Shtirner
Добрый день!

Благодарю Вас за столь подробный и интересный отзыв. Коллегам будет приятно, что Вы остались довольны.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших центрах.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.81.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.03.17 19:33 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу сразу сказать огромное спасибо ребятам! В данный центр на ул. Камышовой д. 17, обращаюсь к ним не первый раз. Устанавливали полный комплекс на мою Audi A4, уже не первый год всё работает как часы! Сейчас пришлось обратиться со штатным оборудованием, менеджеры конечно объяснили что это не их профиль:( Но, Юрий Евплов очень приятный молодой человек помог мне с моей проблемой! Ребята молодцы! Ещё не раз воспользуюсь этим центром.

78.25.123.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.03.17 19:35 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу сразу сказать огромное спасибо ребятам! В данный центр на ул. Камышовой д. 17, обращаюсь к ним не первый раз. Устанавливали полный комплекс на мою Audi A4, уже не первый год всё работает как часы! Сейчас пришлось обратиться со штатным оборудованием, менеджеры конечно объяснили что это не их профиль:( Но, Юрий Евплов очень приятный молодой человек помог мне с моей проблемой! Ребята молодцы! Ещё не раз воспользуюсь этим центром.

78.25.123.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 28.03.17 13:25 Ответить с цитатой

Гость
Добрый день!
Спасибо за Ваши слова в адрес наших коллег!
Всегда будем рады Вас видеть.
Как Вы верно заметили, не все вопросы, связанные с автомобилями, могут касаться нашего профиля работ, но при любой возможности мы стараемся помочь!
Еще раз благодарю за отзыв и лично поблагодарю от Вашего имени коллегу Юрия.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.160.252.*
Социальная сеть Алексей Лебедев
Сообщение Отправлено: 07.04.17 17:31 Ответить с цитатой

Выражаю в очередной раз огромную благодарность всему коллективу Autostudio на Комендантском проспекте!
Установил в общей сложности 4 противоугонных комплекса на разные автомобили и ни разу не покидал Компанию хоть сколько-то неудовлетворенным.
В этот раз приехал к ребятам на эвакуаторе (как я понял, в случае наличия гарантии на противоугонный комплекс эвакуатор могут оплатить, что крайне здорово!)
Проблема оказалась не в противоугонном комплексе, а в штатном замке капота. После этого меня не бросили, а занимались машиной около полутора часов. Поменяли сгнивший провод, переместили его в безопасное место, и машина ожила!
Более того, я получил подробную консультацию о замене масла в двигателе (даже масло проверили!!!!).
В завершении всего, я заплатил за 2-3 часа работы символическую сумму, примерно раз в 10 меньше, чем заплатил бы у дилера.
Считаю весь коллектив Компании потрясающе квалифицированным, вдумчивым и демонстрирующим просто необыкновенное качество обслуживания.
Желаю ребятам успехов в развитии бизнеса, всем рекомендовал Вас и буду, и пожалуйста!!! открывайте автосервис с полным спектром услуг. С Вашим подходом конкурентов у Вас точно не будет!!!!!
С уважением, Лебедев Алексей

83.243.68.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах