Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Клиент
Сообщение Отправлено: 07.02.15 22:05 Ответить с цитатой

Юрий, добрый вечер.

Благодарю за ответ.

Цитата:

Принцип как у банковской карты не правильно 3 раза ввели пин код, карта блокируется. В вашем варианте отправляет сообщение о подборе пин кода, и блокирует дальнейшее соединение.
Одним словом система даёт возможность владельцу вспомнить пин код в случии если подзабыл, либо если ввёл не правильную цифру.


Это я понимаю. Я не понимаю почему система не оповещает о регулярно повторяющихся звонках. Если бы брелок не был в зоне действия радиосигнала - я бы и не узнал о том, что мне на автомобиль поступают звонки. И я проверял - если позвонить и ввести один раз неверный пин, а поняв, что он не верный - сбросить звонок, позвонить еще раз и набрать уже второй вариант пина - никаких уведомлений не поступает.
Цитата:

2.

Только в том случаи если будет известен пин код, а за 10000 звонков я думаю что действия уже сможет предпринять.

Какие действия можно предпринять? Отключить функцию гостевого входа в принципе возможно?

пин код - это обязательно комбинация Из четырех цифр, или можно ввести бОльшее количество? Если из четырех, то пользуясь описанным выше способом можно перебрать все эти комбинации. Если авто находится вдали от брелока, а хозяин не имеет регулярной привычки проверять интернет-сервис p-on.ru - он и не узнает о попытках подбора пина.

95.140.92.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 08.02.15 11:05 Ответить с цитатой

Клиент

Цитата:

Это я понимаю. Я не понимаю почему система не оповещает о регулярно повторяющихся звонках. Если бы брелок не был в зоне действия радиосигнала - я бы и не узнал о том, что мне на автомобиль поступают звонки. И я проверял - если позвонить и ввести один раз неверный пин, а поняв, что он не верный - сбросить звонок, позвонить еще раз и набрать уже второй вариант пина - никаких уведомлений не поступает.

Программно в системе заложено оповещение только если три раза не правильно был ведён пин код. По большому счету этот вопрос лучше задайте производителю support@alarmtrade.ru . Они Вам разъяснят почему выбран именно это алгоритм оповещения. Пожелания клиентов они тоже принимают.
Абсолютно с Вами согласен что у без брелковой системы оповещения о стороннем звонке было бы не лишнем.

Цитата:

Какие действия можно предпринять? Отключить функцию гостевого входа в принципе возможно?

Ну скажем обратиться ближайший авторизованный центр, и либо сменить ещё раз гостевой пин код, а в лучшем случаи сим карту заменить, ведь данный номер уже известен, тому кто пытается подобрать пин код.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Клиент
Сообщение Отправлено: 08.02.15 19:37 Ответить с цитатой

Юрий, еще раз спасибо за ответы и контакты AT - напишу им.

И всё же два вопроса остались без ответа:
1. отключение функции гостевого входа возможно или нет? Чтобы исключить в принципе возможность доступа со сторонних номеров.
2. длина гостевого пин кода ограничена 4 символами или может быть бОльшей?

95.140.92.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.02.15 22:09 Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Дела затянули и не смог сразу ответить. Ветками ранее я переписывался по поводу батарейки, АКБ и т.п.
Заехал на Салова (СПб), всё замерили и проверили, АКБ разряжал видеорегистратор, сигнализация была ни при чём. Заменили батарейку на блок и теперь она не "садится", кроме того бесплатно подзарядили мой подсевший АКБ.
Два месяца, пока всё неплохо.
Спасибо Виталию (Мск) за начало диалога.
Спасибо Валерию (СПб) за работы по доводке сигналки.

188.168.253.*
Социальная сеть KonstantM
Сообщение Отправлено: 10.02.15 12:27 Ответить с цитатой

Виталий, если удастся сегодня немного прояснить вопрос по расходу баланса на Интернет серфинг - буду благодарен.
С 6-го по 10 еще рублей 30 улетело при отсутствии каких-либо действий с моей стороны (только один запрос баланса сегодня :)).

79.173.87.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.02.15 18:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Виталий.
абсолютно точно - трафик округление до мегабайта.
Но! Подключений через приложение не осуществлял! (как писал, вся активность - это два раза запросил баланс ))


Цитата:

Виталий, если удастся сегодня немного прояснить вопрос по расходу баланса на Интернет серфинг - буду благодарен.
С 6-го по 10 еще рублей 30 улетело при отсутствии каких-либо действий с моей стороны (только один запрос баланса сегодня :)).



Уточнил вопрос и подтвердилось мнение о том, что причина повышенного расхода кроется в тарифе с округлением до мегабайта. Суть в том, что скорее всего 3910 сейчас настроена у Вас на постоянное подключение к p-on.ru (чтобы каждый раз не списывать "входы" при подключении к p-on с приложения и т.п.), соответственно какой-то минимальный трафик уходит...

Добавлено через 4 мин.:

Клиент,

Цитата:

1. отключение функции гостевого входа возможно или нет? Чтобы исключить в принципе возможность доступа со сторонних номеров.

да.

Цитата:

2. длина гостевого пин кода ограничена 4 символами или может быть бОльшей?

не более 4-х символов.

Добавлено через 58 сек.:

Цитата:

Доброго времени суток всем.
Дела затянули и не смог сразу ответить. Ветками ранее я переписывался по поводу батарейки, АКБ и т.п.
Заехал на Салова (СПб), всё замерили и проверили, АКБ разряжал видеорегистратор, сигнализация была ни при чём. Заменили батарейку на блок и теперь она не "садится", кроме того бесплатно подзарядили мой подсевший АКБ.
Два месяца, пока всё неплохо.
Спасибо Виталию (Мск) за начало диалога.
Спасибо Валерию (СПб) за работы по доводке сигналки.


Спасибо за информацию - рад тому, что Вы в итоге остались довольны и вопрос успешно разрешен!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 11.02.15 2:22 Ответить с цитатой

Клиент

Цитата:

1. отключение функции гостевого входа возможно или нет? Чтобы исключить в принципе возможность доступа со сторонних номеров.

Можно в этой графе не устанавливать не какой код, соответственно посторонний не сможет не каким образом дозвониться до автомобиля.
Всё управление будет осуществляться только с вашего номера.

Цитата:

2. длина гостевого пин кода ограничена 4 символами или может быть бОльшей?

Как Виталий Вам ответил, только 4 цифры.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.135.*
Социальная сеть KonstantM
Сообщение Отправлено: 11.02.15 8:55 Ответить с цитатой

Виталий, большое спасибо за уточнение.
Подскажите, что я потеряю, если отключу это постоянное обращение на p-on.ru ?

79.173.87.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.02.15 13:49 Ответить с цитатой

KonstantM, даже в демо-режиме https://p-on.ru/ видна следующая информация:
Цитата:
Баланс: 100.00 руб (11.02.15)
Осталось подключений к сигнализации: 500

Постоянное подключение той же 3910 к p-on настраивается в том числе, чтобы у Вас при использовании облачного сервиса не списывались эти самые "подключения"/"входы", т.е. не было бы необходимости через какое-то время пополнять баланс в личном кабинете.
Также добавлю и о том, что если у Вас к 3910 добавлен nav-03, то перевод системы на https://pro.p-on.ru/ позволит Вам в данный момент времени получить и трекинг и "активную охрану" - во всяком случае производители по этому поводу на данный момент времени говорят "пока работает", т.е. при желании можно пользоваться...

Итог: на мой взгляд проще и правильнее через личный кабинет поменять тариф на более удобный и в частности без округления соединения с интернетом до 1-го мегабайта трафика, т.к. в среднем одно подключение через приложение - это всего лишь 50-70кб..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Sahib Davronov
Сообщение Отправлено: 02.03.15 17:29 Ответить с цитатой

Ребята привет, вчера поставил 3910 на владыкино - машина Соренто 2010!
1) Значит ни через сайт p-on ни через приложение на айфоне не показывает топливо, всегда 0%
это норма или нет???
2) через сайт p-on и через приложение на айфоне не работает температура наружняя, всегда 0 градусов. В движке и в салоне работает.
специально загонял в бокс, все равно 0 градусов.
3) при автозапуске с сайта или телефона на стекле багажника появляются значки - ===Датчик удара - Тревожный уровень === и === Дополнительный датчик - Тревожный уровень === это нормально или нет???? но они серого цвета

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.255.31.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах