Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.10.13 16:02 Ответить с цитатой

Мне кажется это оптимальная сигнализация, кто хочет автозапуск, не носить с собой брелок (только метка), управлять сигнализацией через приложение и через голос, также получать Push уведомления на телефон.

Очень удачно работает со Slave режимом, при отключении родного радио канала без присутсвия метки.

Также в ней реализована функция Активная охрана, что не упоминается в мануале. Также кто хочет может дополнительно прописать к ней брелок от других сигнализация Пандора.

Также самому можно поставить блок GPS за 2000 руб.

Такие же сигнализации других фирм будут намного дороже стоить.

На ней можно построить хороший охранный комплекс.

Может кто уже пользовался напишет свои плюсы и минусы этой сигнализации?

И еще один вопрос. Можно ли в ней организовать постоянный опрос метки при движении? Или только функция Антихай джек?

217.118.85.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 21.10.13 17:10 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость

Цитата:

Мне кажется это оптимальная сигнализация, кто хочет автозапуск, не носить с собой брелок (только метка), управлять сигнализацией через приложение и через голос, также получать Push уведомления на телефон.

Очень удачно работает со Slave режимом, при отключении родного радио канала без присутсвия метки.

Также в ней реализована функция Активная охрана, что не упоминается в мануале. Также кто хочет может дополнительно прописать к ней брелок от других сигнализация Пандора.

Также самому можно поставить блок GPS за 2000 руб.

Такие же сигнализации других фирм будут намного дороже стоить.

На ней можно построить хороший охранный комплекс.


Да, действительно на базе этой системы можно реализовать эти функции. Что касаемо функции Активной охраны, то в мануале она действительно не заявлена и будет ли она в будущем, пока остается под вопросом, все зависит от производителя.

Цитата:

Может кто уже пользовался напишет свои плюсы и минусы этой сигнализации?

Из плюсов, система оснащена 2 - мя кан адаптерами, что позволяет корректно установить сигнализацию на сложные автомобили и собрать из шины максимум информации.
Из минусов пока сказать не чего, да и рекламаций по работе этой системы от наших клиентов не поступало.

Цитата:

Можно ли в ней организовать постоянный опрос метки при движении?

Для каких целей Вам нужно постоянный опрос метки? Производитель наоборот уходит от постоянного опроса метки, и в случаи противоразбойной функции опрос идет по открытию дверей и начала движения авто.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.17.128.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.10.13 17:18 Ответить с цитатой

"Для каких целей Вам нужно постоянный опрос метки? Производитель наоборот уходит от постоянного опроса метки, и в случаи противоразбойной функции опрос идет по открытию дверей и начала движения авто."

Если при движении тебя выкинут через дверь пассажира, то система не запросит опознование метки и поедет дальше.

Вот по поводу движения авто в Пандоре 3910 не нашел такую функцию.

А чем вообще плохо, что система раз в 2-3 минут опрашивает метку. Почему производители пытаются от этого уйти, в чем минус?

217.118.85.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 21.10.13 20:12 Ответить с цитатой

Гость
Цитата:

Если при движении тебя выкинут через дверь пассажира, то система не запросит опознование метки и поедет дальше.


Система реагирует на любую из открытых дверей.

Цитата:

Вот по поводу движения авто в Пандоре 3910 не нашел такую функцию.

Что в блоке системы, что в цифровых реле RHM-02, RR-100 встроен акселерометр движения, и по началу движения идет опрос метки.

Цитата:

А чем вообще плохо, что система раз в 2-3 минут опрашивает метку. Почему производители пытаются от этого уйти, в чем минус?

В большей части это связано с тем, чтоб на большой скорости не произошло потери метки и не заблокировался двигатель, ведь это может привести к аварии автомобиля (не работают не тормоза , не руль)


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.17.128.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.10.13 20:35 Ответить с цитатой

я помню когда у меня стоял Агент 3, то там постоянно был опрос метки и проблем никогда не было.

А если он и терял метку (когда я вытаскивал батарейку), то он начинал сигнализировать в течении 1 минуты. Поэтому я думаю, что постоянный опрос метки наоборот лучше.

81.88.222.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.10.13 22:51 Ответить с цитатой

Можно ли поставить IS 125 на сигнализацию 3910?

81.88.222.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.10.13 10:36 Ответить с цитатой

Цитата:

я помню когда у меня стоял Агент 3, то там постоянно был опрос метки и проблем никогда не было.

А если он и терял метку (когда я вытаскивал батарейку), то он начинал сигнализировать в течении 1 минуты. Поэтому я думаю, что постоянный опрос метки наоборот лучше.


Во-первых все-таки разные производители.
Во-вторых есть мнение, что все-таки возможность ухода от постоянного опроса метки в движении безопаснее с точки зрения отсутствия вероятности уйти в антиразбой на ходу..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 22.10.13 10:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте ,Гость.
Реле IS 125 несовместимо с Пандорой 3910.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.10.13 16:24 Ответить с цитатой

Можно ли на этой сигнализации осуществить функцию вторичной авторизации? Или может у пандоры есть свое какие нибудь устройство?

81.88.222.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 27.10.13 17:04 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость

Да, можно. На некоторых автомобилях Пандора видит кнопку валидатор по кан-шине (на этой кнопке можно запрограммировать дополнительный код авторизации владельца) либо это можно запрограммировать на одном из каналов системы.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.17.128.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах