Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть piFpaF
Сообщение Отправлено: 26.03.12 13:42 Ответить с цитатой

... еще вопросик созрел - будите ли Вы, своих клиентов, предупреждать о выходе обновлений для Пандоры 5000 и(или) приглашать для обновления ПО к себе в сервис?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.108.209.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 26.03.12 15:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте, piFpaF
Для того чтоб знать о новых обновлениях 5000 Пандоры, Вы можете сами зарегистрироваться на сайте http://www.alarmtrade.ru/fileserver/ и получать обновления непосредственно на свою почту.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть myp3
Сообщение Отправлено: 26.03.12 15:30 Ответить с цитатой

Продублирую на всякий случай сюда свое сообщение из соседней ветки, а то там что-то никакой активности нету.

появилось несколько вопросов по 5000, которую мне недавно поставили на Бауманской:

1) Иногда случается, что после автозапуска (машина заведена), я ее снимаю с охраны, сажусь внутрь. Жму тормоз и она глохнет, хотя в обычном режиме можно сразу ехать. С чем это может быть связано?
2) Та же самая ситуация, сажусь в машину после автозапуска, начинаю движение и буквально через 3-4 сек двигатель глохнет.
Тут, как я понимаю, проблема связана с иммобилайзером, который не успел подхватить метку?
3) Когда нажимаю на пультике Check: выдается информация на брелке: S и значение темп, E и значение темп и напряжение в бортовой сети. Е - темп двигателя - тут все ок.
Так вот S - это, судя по инфе в руководстве, это температура в салоне - она всегда у меня показывается как 0 градусов - значит что датчика темп в салоне нету? или что?



Как я уже сказал, систему эксплуатирую еще меньше недели, поэтому пока какой-то закономерности еще не выявил... Буду наблюдать дальше.


_________________
Toyota RAV4
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
62.231.30.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 26.03.12 16:52 Ответить с цитатой

Добрый день, myp3
Цитата:

1) Иногда случается, что после автозапуска (машина заведена), я ее снимаю с охраны, сажусь внутрь. Жму тормоз и она глохнет, хотя в обычном режиме можно сразу ехать. С чем это может быть связано?
2) Та же самая ситуация, сажусь в машину после автозапуска, начинаю движение и буквально через 3-4 сек двигатель глохнет.
Тут, как я понимаю, проблема связана с иммобилайзером, который не успел подхватить метку?

Это скорее связано с тем что у Вас комплектация с KeyLess, и там может быть связано с штатной системой автомобиля.
Такая же ситуация сейчас происходит с автомобилем Kia-Rio с KeyLess, там после запуска приходиться вновь заводить автомобиль, и штатную систему пока обмануть не получается.
Цитата:

3) Когда нажимаю на пультике Check: выдается информация на брелке: S и значение темп, E и значение темп и напряжение в бортовой сети. Е - темп двигателя - тут все ок.
Так вот S - это, судя по инфе в руководстве, это температура в салоне - она всегда у меня показывается как 0 градусов - значит что датчика темп в салоне нету? или что?

В комплекте Пандоры 5000 идёт только датчик температуры двигателя.

Для решения вопросов по автозапуску предлагаю связаться с центром где устанавливали сигнализацию.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть myp3
Сообщение Отправлено: 26.03.12 17:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Это скорее связано с тем что у Вас комплектация с KeyLess, и там может быть связано с штатной системой автомобиля.
Такая же ситуация сейчас происходит с автомобилем Kia-Rio с KeyLess, там после запуска приходиться вновь заводить автомобиль, и штатную систему пока обмануть не получается.


Да, все верно комплектация keyless. Еще понаблюдаю за ситуацией, а потом обращусь к установщикам.


_________________
Toyota RAV4
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
62.231.30.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 26.03.12 18:12 Ответить с цитатой

myp3
Хорошо, если возникнут вопросы, звоните.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть myp3
Сообщение Отправлено: 27.03.12 11:12 Ответить с цитатой

Еще несколько вопросов:
1) Раз в комплекте идет только датчик температу двигателя, то можно ли установить дополнительный для измерения темп. в салоне?

2) Хочу так же реализовать возможность аварийного питания сиги.
Как я понял, смысл его в том, что если сядет аккумулятор, то капот я открыть не смогу (установлен замок капота defen time)? Аварийное питание позволит это сделать?
Сколько будет стоить данная опция?

Спасибо.


_________________
Toyota RAV4
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
62.231.30.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 27.03.12 11:27 Ответить с цитатой

Здравствуйте, myp3
Цитата:

1) Раз в комплекте идет только датчик температу двигателя, то можно ли установить дополнительный для измерения темп. в салоне?

Можно будет заказать датчик температуры салона. С установкой он будет стоит 1300р.
Цитата:

2) Хочу так же реализовать возможность аварийного питания сиги.

Как я понял, смысл его в том, что если сядет аккумулятор, то капот я открыть не смогу (установлен замок капота defen time)? Аварийное питание позволит это сделать?

Сколько будет стоить данная опция?

Вы всё правильно поняли. Данная услуга по выводу аварийного питания у нас стоит 500р.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть myp3
Сообщение Отправлено: 05.04.12 21:28 Ответить с цитатой

Еще один момент по поводу дальнобойности брелка:
Пример: авто стоит в ракушке, ракушка прямо перед окнами в 15 метрах от дома, я нахожусь на 7 этаже, в комнате, окна которой как раз выходят в сторону ракушки. Так вот до сиги удается достучаться только раза с 3-4.
Старлайн Б9 в прочих равных условиях срабатывал почти всегда с первого раза.
Да и в разных других ситуациях, сравнивая с тем же старлайном, который стоял раньше, падора проигрывает по радиусу действия.

На форуме алармтрейда посоветовали попробовать поменять сначала канал связи. А если ситуация не изменится, то тогда под замену RF модуль....

Надеюсь, что замена канала поможет. На выходных поэксперементирую.


_________________
Toyota RAV4
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
79.164.233.*
Социальная сеть vadik
Сообщение Отправлено: 05.04.12 21:45 Ответить с цитатой

Похоже врядли поможет. Сам сейчас много читаю про 5000-ю (видел и Ваше сообщение на др. форуме), но везде отзывы, включая и представителй производителя говорят о том, что дальность связи 5000-й меньше, чем у др. Пандор и сделано это сознательно путем снижения мощности излучения, т.к. основной канал - GSM.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.212.231.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах