Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.12.11 11:29 Ответить с цитатой

В данном топике оставляем свое мнение о сигнализации Pandora DXL 5000. Обсуждаем плюсы и минусы Pandora DXL 5000, а также отвечаем на вопросы, возникшие в процессе эксплуатации данной модели противоугонной системы.

Описание Pandora DXL 5000


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.

Последний раз редактировалось: autostudio.spb.ru (12.12.11 11:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.100.9.*
Социальная сеть garry
Сообщение Отправлено: 02.12.11 11:34 Ответить с цитатой

А что, уже устанавливаете её? Че по чем?

79.142.89.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.12.11 13:13 Ответить с цитатой

Добрый день, garry!

У нас была проведена установка Pandora DXL 5000 на KIA RIO.
В ближайшее время ожидаем поставку Pandora DXL 5000 на склады. Официальный старт продаж этой системы через 5 дней. Стоимость пока обсуждается.

С Уважением, Андрей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.100.9.*
Социальная сеть garry
Сообщение Отправлено: 02.12.11 14:10 Ответить с цитатой

Просто, где то ориентировочно через неделю приедет моя Astra Sports Tourer, вот и прикидываю чего поставить... Пока определился, что будет комплекс на базе Пандоры, вот и не знаю нужна ли мне 5000....

79.142.89.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.12.11 15:19 Ответить с цитатой

Следите за новостями, в начале следующей недели появится информация по цене.
На основе сигнализаций Pandora есть такой вариант комплекса.
Подробнее с функционалом и комплектующими Pandora DXL 5000 можете ознакомиться на соответствующей странице. В последствии информация будет добавляться.

С Уважением, Андрей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.100.9.*
Социальная сеть garry
Сообщение Отправлено: 02.12.11 15:28 Ответить с цитатой

Я вот никак не могу сообразить, в чем смысл отдельного иммобилайзера, ведь сигналка так же управляет цифровым реле блокировки (по сути тот же иммобилайзер)... Пока что нашел только - режим свободные руки... Но его ценность не всегда бесспорна... Или я не понимаю чего то?

79.142.89.*
Социальная сеть garry
Сообщение Отправлено: 02.12.11 15:30 Ответить с цитатой

Я рассматриваю со стороны стойкости к угону, гипотетическую возможность разбоя, применительно, например, к моей машине, считаю несерьезной...)))

79.142.89.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 02.12.11 15:42 Ответить с цитатой

garry, по мимо возможности "разбоя" (что было в большей степени актуально наверное все-таки где-то для 90-х годов) не стоит забывать и о том, что наличие дополнительного уровня авторизации (с режимом AntiHiJack) Вас как владельца автомобиля позволит защититься от следующих актуальных на данный момент времени способов "быстрого угона":
- угон путем кражи ключа (связки из брелока сигнализации и штатного ключа)
- угон путем выманивания водителя из салона уже заведенной машины - в этом случае наиболее актуален вариант с меткой, ибо пока метка находится "на теле" водителя, то заведенная и полностью снятая с охраны машина даже если поедет без водителя, то крайне не далеко.
В итоге, опять же исходя из текущих реалий эксплуатации авто в мегаполисе, та же система с бесконтактной меткой актуальна в тех случаях, когда авто часто посещает места массового скопления людей (ТЦ, гипермаркеты, рынки, кинотеатры, кафе, спортсооружения и т.п.), ну и надо бы учитывать, кто именно будет водить машину - например, если помимо владельца машины будет иметь доступ к авто и супруга/сестра/мама/ect., то следует учитывать и тот факт, что в подавляющем большинстве случаев описанные мной выше способы "быстрого угона" в теории много более лекоосуществимы угонщиками..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть garry
Сообщение Отправлено: 02.12.11 15:46 Ответить с цитатой

Виталий, спасибо, вы правы... я собственно выбирал из двух комплексов, того, что вы предложили, и чуть проще, где вместо иммо - ВМ105, Базовый плюс 1...

79.142.89.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 02.12.11 15:51 Ответить с цитатой

garry, наиболее правильно осуществлять выбор все-таки понимая условия эксплуатации машины и Ваши итоговые пожелания по функционалу систем - например, есть вот такой перечень вопросов, который позволяет выявить потребности владельца машины, и также выявить те зоны риска, в которых будет участвовать авто... предложил бы и Вам поделиться информацией на данную тему - убежден, что это позволит уже вести речь более предметно.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах