Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 06.04.12 13:04 Ответить с цитатой

vadik, соглашусь с Вами в этом мнении.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть gess
Сообщение Отправлено: 08.11.12 18:14 Ответить с цитатой

Добрый вечер!
На моём автомобиле установлен противоугонный охранный комплекс Pandora 5000 + замок капота.
При установке комплекса (лето 2012) не стал активировать функцию "автозапуск", при этом всё необходимое (обходчик иммобилайзера+проводка) установлено и подключено.
Грядут холода....Very Happy как следствие решали реализовать функцию "автозапуск".
В связи с этим ,что нужно:
1. - изготовить чип-транспондер;
2. - установить чип-транспондер в обходчик иммобилайзера;
3. - активировать функцию "автозапуск" через Pandora DXL Loader;
4. - обновить прошивку до ver.5.02 от 18.10.2012 г.

Вопрос: Озвучьте пожалуйста стоимость выше озвученных работ и сроки исполнения?

80.253.20.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 08.11.12 18:21 Ответить с цитатой

gess, обозначьте марку машины, о которой идет речь..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть gess
Сообщение Отправлено: 09.11.12 15:10 Ответить с цитатой

gess, обозначьте марку машины, о которой идет речь..

Chevrolet Cruze

80.253.20.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 09.11.12 15:18 Ответить с цитатой

gess, благодарю за информацию - по пунктам:
1. "клон" чипа одного из Ваших ключей - 4000 рублей (наш партнер подтвердил мне только что о возможности изготовления клона на Ваш авто. Услуга не наша - скидки не предоставляются)
2. арматурные работы по сбору/разбору - 1000 рублей.
3,4. Если при первом обращении в заказ-наряде присутствовали позиции "установка обходчика штатного иммобилайзера" и "реализация автозапуска на Пандоре", то более оплат не потребуется.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.11.12 15:14 Ответить с цитатой

gess, благодарю за информацию - по пунктам:
1. "клон" чипа одного из Ваших ключей - 4000 рублей (наш партнер подтвердил мне только что о возможности изготовления клона на Ваш авто. Услуга не наша - скидки не предоставляются)
2. арматурные работы по сбору/разбору - 1000 рублей.
3,4. Если при первом обращении в заказ-наряде присутствовали позиции "установка обходчика штатного иммобилайзера" и "реализация автозапуска на Пандоре", то более оплат не потребуется.
Добрый день!
Спасибо за развернутый ответ, всё предельно понятно.
Когда к Вам можно подъехать для проведения данной процедуры?
Сколько это займёт по времени?
Кредитные карты к оплате принимаете?

80.253.20.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.11.12 15:24 Ответить с цитатой

Гость, для получения информации по поводу времени приезда для проведения желаемых работ логичнее всего созвониться с коллегами из того нашего установочного центра, где проводились работы, и уточнить текущую загрузку - заодно и запишетесь на установку.
По времени Вас наиболее точно сориентируют коллеги, но я бы предположил о том, что потребуется порядка 1-2 часов.
На текущий момент времени карты к оплате мы, к сожалению, не принимаем по Мск..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть gess
Сообщение Отправлено: 22.11.12 15:42 Ответить с цитатой

Виталий.
Выберу время, созвонюсь, запишусь.
Есть нюанс, охранный комплекс ставил не в вашей организации (в той которой ставил мастер уволился и связь с ним потеряна).
Меня сильно интересует время изготовления ЧИПа, его сделают на месте СРАЗУ (мастер на месте) или будут пол дня ожидать приезда мастера который сделает чип и только потом будет реализация функции "автозапуск"?
Мне важно приехать/сделать/уехать.
Я буду ожидать на месте, по этому сильно важны временные рамки выполнения всей работы.

80.253.20.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.11.12 16:17 Ответить с цитатой

gess, если авто делался изначально не у нас, то во-первых сложно не видя машину говорить о том, на сколько система подготовлена/подключена для реализации автозапуска - если потребуется доподключение и т.п., то это может занять время.
Что касается вопросов, связанных с изготовлением "клона" и приездом нашего партнера к времени Вашего приезда на установку, то эти нюансы, кмк, правильнее всего согласовать по телефону непосредственно с исполнителями во время записи на установку - думаю, что спланировать время и вполне возможно.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.11.12 17:46 Ответить с цитатой

gess, если авто делался изначально не у нас, то во-первых сложно не видя машину говорить о том, на сколько система подготовлена/подключена для реализации автозапуска - если потребуется доподключение и т.п., то это может занять время.
Что касается вопросов, связанных с изготовлением "клона" и приездом нашего партнера к времени Вашего приезда на установку, то эти нюансы, кмк, правильнее всего согласовать по телефону непосредственно с исполнителями во время записи на установку - думаю, что спланировать время и вполне возможно.
-----------------------------------------------------------------
Виталий,
Всё понял, Спасибо, буду записываться пол телефону, тогда и обговорю все интересующие меня нюансы с исполнителями.

80.253.20.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах