Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Евгений0709
Сообщение Отправлено: 17.01.15 12:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Добавлено через 4 мин.:

Добрый день, Евгений0709.

Установка у нас производилась? В любом случае можете созвониться с коллегами и подъехать для изменения номера сим-карты в настройках системы - надо будет лишь подключиться Loader`ом и ввести номер новой сим-карты.



Autostudio.Vitaliy, устанавливалась у вас на бауманской. В том то и дело , что в лоадере вбит уже номер новой сим-карты и она работает,звонит мне по тревоге и тп... А на сайте отображается номер той, которая была по умолчанию, т.е. МТС. И я никак не пойму почему это так. В результате через сайт управлять настройками не могу...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.74.32.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 19.01.15 15:30 Ответить с цитатой

Евгений0709, надо созвониться с коллегами, работающими на Бауманской, и договориться о времени визита к ним - необходимо лишь "лоадером" изменить в настройках системы номер новой сим-карты, и много времени эта процедура не займет..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Валера
Сообщение Отправлено: 24.01.15 21:04 Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Авто Киа Соренто 2010г для корейского рынка бензин+ пандора3910.
2 проблемы:
- при открытии багажника кнопкой на двери пандора срабатывает как на удар и несанкционированное открытие.(если сначало нажать кнопку на чипе все ок)
- автозапуск в мороз не работает: стартер крутит 3 попытки по 3 раза безуспешно если холоднее -15.
Подскажите, что не так?
Установка не у Вас.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.0.26.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 26.01.15 13:26 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Валера

Цитата:

- при открытии багажника кнопкой на двери пандора срабатывает как на удар и несанкционированное открытие.(если сначало нажать кнопку на чипе все ок)

Тут могу предположить что в системе не включен статус Slave по багажнику и по этому система переходит в режим тревоги, если не сняв Пандору с охраны, открываете багажник шт. ключом.

Цитата:

- автозапуск в мороз не работает: стартер крутит 3 попытки по 3 раза безуспешно если холоднее -15.


Проблема может быть либо с обходчиком шт. иммобилайзера, где спрятан второй ключ, чип. Не исключаю что проблема может быть в чипе который размещён в этом же обходчике. Так же может быть проблема и в самой системе.

Лучшим образом записывайтесь на диагностику, решим ваши 2 проблемы.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.135.*
Социальная сеть X-Driver
Сообщение Отправлено: 27.01.15 22:34 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Авто Ниссан Х-Трайл 2012 г.в. Стоит Пандора 3210. Хочу заменить ее на 3910. Ставил 3210 у вас на Салова. Хотелось бы узнать, а стоит ли делать замену, на сколько 3910 эффективней по станению 3210? И с точки зрения работы по замене - потребуется ли полный демонтаж 3210 или можно проводку не трогать? Или может посоветуете другую сигнализацию - нужна GSM связь, без доп.брелока. Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.43.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 28.01.15 0:51 Ответить с цитатой

Здравствуйте, X-Driver

Цитата:

Стоит Пандора 3210. Хочу заменить ее на 3910. Ставил 3210 у вас на Салова. Хотелось бы узнать, а стоит ли делать замену, на сколько 3910 эффективней по станению 3210?

Разница конечно у этих систем большая. Пандора 3210 по сути обычная сигнализация с обратной связью, конечно же имеет иммунитет к код грабберам, ну и датчик наклона, её задача охрана только салона.
Пандора 3910 имеет уже больший современный функционал. Самый первый, то что всегда будете знать что происходит с автомобиле, если даже будете находиться далеко, при помощи модуля GSM, система позволит Вам сохранить всё управления с штатного ключа, + дополнительно появляется функция бесконтактного иммобилайзера с противоразбойной меткой.
На базе этой системы в будущем можно будет организовать автозапуск. Имеет так же сервер www.p-on.ru , мобильное приложение на смартфон. На базе этой системы так же можно рассмотреть охранный комплекс с замком капота, ну и много других сервисных и охранных опций. Более подробно смогу рассказать мастера в установочном центре.

Цитата:

с точки зрения работы по замене - потребуется ли полный демонтаж 3210 или можно проводку не трогать?

Здесь потребуется полный демонтаж системы, так как новая система имеет все новое от блока до проводов.

Цитата:

Или может посоветуете другую сигнализацию - нужна GSM связь, без доп.брелока.

На сегодняшний день данная система отвечает всем требованиям по безопасности и хорошему функционалу. Если Вам требуется только GSM оповещение, то можно рассмотреть Пандект Х1100, но эта урезанная версия Пандоры 3910, и сервиса в интернете и мобильного приложения уже не имеет.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.135.*
Социальная сеть X-Driver
Сообщение Отправлено: 29.01.15 20:43 Ответить с цитатой

Юрий, здравствуйте! Благодарю за подробный ответ. Система и вправду очень хорошая. Буду думать. Если что, заскочу на сервис на Салова.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.43.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 30.01.15 14:04 Ответить с цитатой

X-Driver

Цитата:

Юрий, здравствуйте! Благодарю за подробный ответ. Система и вправду очень хорошая. Буду думать. Если что, заскочу на сервис на Салова.



Рад помочь, Обращайтесь. Будем рады Вас видеть.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть KonstantM
Сообщение Отправлено: 04.02.15 17:30 Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если я пользуюсь Пандорой 3910 только в простейшем варианте (по сути, в месяц я пару раз звоню на неё, общение сведено к минимуму :)), куда могут улетать деньги с номера? Обращается ли Pandora сама в сеть, например для обновления ил чего-то еще? Если отключить интернет, чего я буду лишен?

79.173.87.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 04.02.15 18:51 Ответить с цитатой

Добрый день, KonstantM.

В сеть система сама за "обновлениями" не обращается, но возможно ответ на Ваш вопрос кроется в том, какая именно сим-карта установлена в Пандоре, какой тариф, какие настройки и т.п... Есть возможность получить детализацию?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах