Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Lariska
Сообщение Отправлено: 04.11.14 17:12 Ответить с цитатой

2 Гость
Я - про текущую разницу у конкурента и автостудио. Причём у конкурента эта цена "от".

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
66.249.81.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 05.11.14 13:51 Ответить с цитатой

Цитата:

У Ваших конкурентов цена прежняя. Жаль что подняли.


Добрый день.

Как Вы надеюсь понимаете, я (и мои коллеги) не в праве комментировать как наше ценообразование, так и цены коллег/конкурентов - я лишь могу сказать еще раз о том, что производитель действительно поднял закупочные цены на оборудование, и мы не можем не отреагировать соответствующим образом, причем делаем мы это оперативно сразу после внесения изменений производителем.

Добавлено через 15 мин.:

Цитата:

Причём у конкурента эта цена "от".


Добавлю следующее:
- 3 года безусловной гарантии на приобретаемые у нас с установкой Пандоры и Пандекты + 3 года безусловной гарантии на все проведенные нами работы.
- цены на сайте актуальные и не меняемые в формате "от и до.." - есть цена на 3910 с установкой и есть все основные возможные доп.работы по этой же Пандоре: Реализация дистанционного запуска (для автосигнализаций Pandora), обходчики ( обычный и iDataLink), а также все возможные под установку/задачи пользователя модули/цифровые реле.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть gds
Сообщение Отправлено: 06.11.14 15:43 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Автомобиль Хендай элантра 2014 г, автомат, ключевой запуск. Задача дистанционный запуск и обязательное управление со штатного брелка (не хочу вешать еще один брелок), супер охрана не нужна, т.к. это не самый угоняемый автомобиль.
Планирую поставить 3910, вопросы:
1. Я правильно понял комплект: Пандора 3910, реализацию дистанционного автозапуска, обходчик +клон ключа?
2. Я завожу автомобиль с телефона, потом подхожу к машине, снимаю со штатного брелка, завожу ключом и поехал - такая последовательность или нужно снимать с охраны меткой (очень этого не хотелось бы)?
3. Использование приложения на телефоне платное или нет (плата за подключение есть? а то кто что говорит, то убрали, то нет. Нужно будет пополнять помимо счета симки еще счет на сайте?)
4. Не понял, сигнализация использует СМС или нет. Тариф подбирать с учетом дешевого трафика интернета и звонков? Или еще учитывать смс-ки?

109.188.124.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 06.11.14 19:36 Ответить с цитатой

Добрый день, gds.

По Вашим вопросам:
1. если обычный замок зажигания (не старт/стоп), то Ваша схема верна, но вместо обходчика и клона можно рассмотреть в качестве альтернативы бесчиповый модуль запуска iDatalink Start-IB
2. штатный радиоканал ключа на заведенном дистанционно и закрытом автомобиле работать не будет - варианты открытия: телефон, кнопка на метке, личинка двери водителя.
3. трафик на одно подключение приложения Пандоры в среднем где-то 50-70кб, поэтому тариф логично выбирать без округления трафика за одно соединение до мегабайта.
4. смс Пандоры традиционно используют только для оповещения владельца (в разных вариантах настройки на то или иное событие можно настроить только смс или звонок и потом смс с описанием события).


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Алексей гость.
Сообщение Отправлено: 13.11.14 7:59 Ответить с цитатой

Доброе утро. Скажите пожалуйста подключение к Pandora 3910 через сайт или телефон платное или нет? Можно ли убрать это ограничение? Не хочется платить и за Сим и за подключение. Спасибо.

66.249.81.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 13.11.14 12:27 Ответить с цитатой

Добрый день, Алексей гость.

Для того, чтобы "входы" не списывались с баланса личного кабинета на p-on необходимо выполнить следующее:
- обновить прошивку системы до одной из последних и актуальных версий
- в настройках GPRS включить опцию "постоянное соединение"
- на сайте p-on в личном кабинете в меню "настройка профиля" отключить соединение при входе.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 15.11.14 15:11 Ответить с цитатой

"- 3 года безусловной гарантии на приобретаемые у нас с установкой Пандоры и Пандекты + 3 года безусловной гарантии на все проведенные нами работы. "
замкнутый круг! и с безупречностью проблемы.
Почти год назад (в январе) поставил в Вашем сервисе данную сигнализацию.
Ну оооочень НЕ доволен.
Три раза приезжал к Вам исправлять недоработки и без толку.
Промучился пол года с практически не работающем функционалом и купил себе другой автомобиль, а с Вашей установкой сигнализации теперь жена мучается.
Машина Toyota Prius. Заказ-наряд № ACL 005956 от 27 янв 2014 г.
Номер телефона у Вас мой есть, ответе, по нему или здесь. Хотя, прошлое моё вопрошание к Вам проигнорировали и удалили отсюда. Но может кто успеет прочитать и одумается.

188.168.252.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 16.11.14 22:03 Ответить с цитатой

Недавно установил тоже данную сигналку. Правда устанавливал в другом сервисе в Москве. Сначала установили контроллер капота HM-05 под панелью в салоне. На мой вопрос почему нарушили технологию - был ответ такой " Но Вы ж не просили ее устанавить под капот". Возмутился и попросил установщиков прочитать букварь. Переставили "бормача под нос" под капот. Установили коряво. Функционал охранный был условный. Сам по образованию радиоинженер и радиотехника для меня не пустое слово. Пообщался с ребятами с Пандоры и все настроили как надо. Огромный респект Евгению с горячей линии. Очень грамотный спец по Пандоре и обходительный. Он параллельно со мной собрал макет и мы с ним все настроили(он с одной стороны провода я с другой). Настройка по телефону была более часа. Так что в каждой конторе есть нерадивые работники. Главное это контроль и понимание процесса. А в общем сигналкой доволен (пандора 3970 SLAVE)

91.246.97.*
Социальная сеть Санёк
Сообщение Отправлено: 16.11.14 23:41 Ответить с цитатой

gds Я бы реализовал подобный функционал на автолис мобайл ,конечно при условии,что штатный ключ имеет кнопки радиоуправления центральным замком...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.252.70.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 17.11.14 16:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Машина Toyota Prius. Заказ-наряд № ACL 005956 от 27 янв 2014 г.
Номер телефона у Вас мой есть, ответе, по нему или здесь. Хотя, прошлое моё вопрошание к Вам проигнорировали и удалили отсюда. Но может кто успеет прочитать и одумается.


Добрый день.

Пообщаюсь с коллегами и постараюсь получить у них информацию - либо коллеги быстрее меня с Вами созвонятся, либо я, получив от них информацию, отвечу Вам здесь.

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

Недавно установил тоже данную сигналку. Правда устанавливал в другом сервисе в Москве. Сначала установили контроллер капота HM-05 под панелью в салоне. На мой вопрос почему нарушили технологию - был ответ такой " Но Вы ж не просили ее устанавить под капот". Возмутился и попросил установщиков прочитать букварь. Переставили "бормача под нос" под капот. Установили коряво. Функционал охранный был условный. Сам по образованию радиоинженер и радиотехника для меня не пустое слово. Пообщался с ребятами с Пандоры и все настроили как надо. Огромный респект Евгению с горячей линии. Очень грамотный спец по Пандоре и обходительный. Он параллельно со мной собрал макет и мы с ним все настроили(он с одной стороны провода я с другой). Настройка по телефону была более часа. Так что в каждой конторе есть нерадивые работники. Главное это контроль и понимание процесса. А в общем сигналкой доволен (пандора 3970 SLAVE)


Добрый день.

Из Вашего сообщения я не до конца понял где именно производилась установка на Ваш автомобиль - в одном из наших установочных центров или где-то в другой организации? Если Вы посещали нашу компанию, то не напишите ли номер заказ-наряда и тот с/ц, куда обращались?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах