Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть sashacrush
Сообщение Отправлено: 01.12.17 12:53 Ответить с цитатой

Цитата:

О каком автомобиле идёт речь? К машине заведенной подходили с заводским ключом когда она открылась с работающим двигателем?

Евгений, машина KIA Ceed 2014. Да с заводским ключом, но без метки и двигатель не завелся.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
193.200.189.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 01.12.17 13:02 Ответить с цитатой

Если на машине есть функция бесключевого доступа, то возможно она будет открываться при заведенном дистанционно двигателе, но при этом должна глохнуть и должна включаться тревога. Вообще рекомендовал бы вам заехать в один из наших установочных центров для проверки настроек. Как показывает практика подобные сигнализации, установленные у ОД, настроены не должным образом и могут преподносить из-за этого разного рода сюрпризы владельцу.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Социальная сеть ДенисВ
Сообщение Отправлено: 03.12.17 15:01 Ответить с цитатой

После отключения аккумулятора (где-то на сутки), пандора перестала ставиться в охрану в слейв режиме. Ставиться теперь в режиме хандс фри, т.е. когда метка пропадает из виду. Раньше работала в слейв, это видно и в приложении - в истории событий. Как быть, и что делать? Про подъехать понимаю, но может там что-то простое.
Устанавливал сигу у вас.

94.19.109.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 03.12.17 15:50 Ответить с цитатой

ДенисВ, после подключения АКБ всегда нужно пару раз поставить-снять сигнализацию на охрану. После этого она "обучается" и начинает работать как положено. Но если этого не произошло, тогда получается нужно выполнить настройки системы. Самостоятельно Вы конечно можете с помощью программы Аларм-студио настроить, но быстрее и проще доехать до нас и мастер сделает эту работу правильно.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть ДенисВ
Сообщение Отправлено: 04.12.17 14:03 Ответить с цитатой

Спасибо, действительно на следующий день всё заработало, как раньше.

188.170.82.*
Социальная сеть guest312
Сообщение Отправлено: 12.12.17 17:00 Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня в автомобиле установлена сигнализация 3910 (не про). Я забыл положить деньги на номер телефона симки, которая была вставлена в базовый блок сигнализации при установке, и оператор снял симку с обслуживания. Я получил новую симку с тем же номером. Подскажите, пожалуйста, мне достаточно просто заменить симку в базовом блоке, чтобы все заработало как раньше, я правильно понимаю? Если да, то подскажите, пожалуйста, в каком месте ориентировочно мне искать базовый блок в Ауди А5? И сколько у вас стоит заменить симку, если сам я не справлюсь?

212.73.97.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 12.12.17 17:10 Ответить с цитатой

guest312
Добрый день!
Местонахождение блока известно, как правило, только Вашему установщику.
Однако, есть некоторые общепринятые места его размещения, поэтому можно предположить, что он находится у Вас под приборной панелью (в районе ног) За приборной панелью, если мне не изменяет память, места нет у Вас.
Достаточно просто поменять сим карту.
Стоимость замены -2000р


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Kosten
Сообщение Отправлено: 14.12.17 10:38 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Пару дней назад стали стремительно уходить деньги со счета сим-карты в pandora dxl 3910 pro.
Уточнил у оператора, оказалось, что сигнализация шлет СМС сама себе - более 20 шт. в день!
Виден в данной ветке, что СМС самой себе сигналка может слать для синхронизации времени по GSM, но там упоминалась 1 СМС в день, а у меня - более 20!
С чем еще может быть связан данный косяк?
Помимо этого, при каждом дистанционном запуске двигателя приходит СМС на основной номер о низком напряжении на аккумуляторе, при этом запуск происходит.

176.32.180.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 14.12.17 14:07 Ответить с цитатой

Kosten, по поводу смс о низком заряде. Возможно аккумулятор потерял большую часть своей ёмкости и при старте двигателя стал просаживаться до критических показателей напряжения, эти показатели фиксирует сигнализация в момент старта и отправляет вам соответствующее предупреждающее смс. Попробуйте полностью зарядить аккумулятор или заменить на новый, с большой долей вероятности проблема исчезнет.
По поводу 20 смс в день: не очень представляю если честно с чем это может быть связано, но как минимум можно начать с того что отключить синхронизацию времени по GSM в настройках AlarmStudio, сделать это можно у нас.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Социальная сеть Сергей сергей
Сообщение Отправлено: 16.12.17 9:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Александр CFORD
Добрый день!
При других событиях наблюдается сработка датчика?
По каким-либо другим датчикам сработка есть?
Мотор бензиновый или дизель у Вас?


Автостудио.Юрий Здравствуйте, у меня тоже самое происходит. Срабатывает только когда утром прореваю машину с телефона, когда прогрев закончится и машина глохнет, начинает звонить телефон и сообщает что сработал датчик наклона. Установщики обновили программу, потом посоветовали уменьшить чуствительность. Уменьшил с 70% до 20 и все равно срабатывает. Автомобиль Лексус 570 бензин. По другим датчикам сработки нет . При других событиях сработки датчика нет. Автостудио.Юрий Автостудио.Юрий

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.180.32.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах