Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Анастасия
Сообщение Отправлено: 23.11.17 14:58 Ответить с цитатой

Цитата:


Где вы устанавливали сигнализацию на ваш автомобиль? Если в нашей компании - пробовали обращаться за помощью по месту установки?
О каком автомобиле идёт речь?
Какая модель сигнализации установлена? Что то кроме неё из нештатного оборудования присутствует на машине: магнитола, видеорегистратор..?

Если честно не помню, где устанавливала, но все было официально. Не обращалась, первый раз обращаюсь, сюда.
Pandora DXL 3910
Автомобиль Киа Рио Jb 2011 года. Установка была произведена в октябре 2015 года. А в январе 2016 был заменен аккумулятор на новый.
Из нештатного оборудования нет ничего.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.73.234.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 23.11.17 15:38 Ответить с цитатой

Анастасия
Добрый день!
В Вашем случае необходимо прежде всего проверить подключения системы и произвести замер тока утечки, чтобы убедиться, что подключения верны, а сигнализация исправна и не потребляет лишнего.
Сделать это можно в любом удобном для Вас нашем установочном центре. Заодно и номера Вам изменим на правильные.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Анастасия
Сообщение Отправлено: 24.11.17 13:11 Ответить с цитатой

Цитата:

В Вашем случае необходимо прежде всего проверить подключения системы и произвести замер тока утечки, чтобы убедиться, что подключения верны, а сигнализация исправна и не потребляет лишнего.
Сделать это можно в любом удобном для Вас нашем установочном центре. Заодно и номера Вам изменим на правильные.

Добрый день!
Спасибо.
Я правильно понимаю, что проблема не в стартере и не в аккумуляторе?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.73.234.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 24.11.17 13:25 Ответить с цитатой

Анастасия
Добрый день!
АКБ нельзя исключать, конечно же, до замера тока утечки.
Выход из строя стартера крайне маловероятен.
Поэтому не рассматривал бы версию со стартером в принципе пока что.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Маринаа
Сообщение Отправлено: 29.11.17 18:54 Ответить с цитатой

Приобрела авто. Там стоит пандора 3910 с основным блоком 5100 (цитирию с информации по серийному номеру).
Установлена в Москве в 2013 году. Бывший владелец 1.5 года не пользовался симкой и ее надо менять. Все что он отдал,это карточка и 2 метки-брелки.
Как должна работать эта сигналка? вытащила батарейки из меток,машина никак не отреагировала.Завелась.Заведенная не заглохла. Должны ли они работать без симки?Могли ли их отключить?
Машина закрывается с ключа,при закрывании происходит следующее:закрылась,через пару секунд происходит повторный щелчок,как-будто машина открылась и закрылась снова.
В личный кабинет я вошла,оттуда вижу что последнее использование было в марте 2016.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.202.212.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 29.11.17 19:00 Ответить с цитатой

Маринаа
Добрый день!
Прежде всего отмечу, что Вам необходимо, на мой взгляд, поменять сим карту в системе, чтобы она была оформлена на Вас.
Система может работать и без gsm, однако без gsm Вы не получите оповещение о происходящем с автомобилем.
Вам отдали полный комплект системы.
При правильной настройке Вы не сможете двигаться без метки, поэтому все настройки я Вам рекомендую проверить.
Обращайтесь в любой удобный для Вас центр!


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Маринаа
Сообщение Отправлено: 29.11.17 19:08 Ответить с цитатой

Да,симку я буду менять в самое ближайшее время. Мне бы хотелось узнать как это должно работать в идеале.
У меня была машина с меткой,если авто ее не видел,то через 1 минуту он подавал звуковой сигнал и отключал двигатель.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.202.212.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 29.11.17 19:41 Ответить с цитатой

Маринаа
В идеале система должна быть правильно настроена и должен быть включен режим "антихайджек", который запрещает автомобилю двигаться без метки. При движении без метки система будет блокировать работу двигателя, подавая при этом предупредительные сигналы.
Кроме того, система контролирует полностью весь периметр автомобиля, сообщая о нарушении какой-либо зоны Вам на мобильный телефон.
Кстати, при замене сим-карты попросите коллег, чтобы они ознакомили Вас с полным функционалом и вариантами работы системы.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Alexander
Сообщение Отправлено: 30.11.17 14:03 Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что не так?) Установили данную систему в салоне, но похоже я что-то делаю неправильно или коряво установили. При дистанционном запуске, на телефоне нажимаю кнопку start engine, машина реагирует, включает фары и тд, но запуск двигателя не происходит и разблокируются двери, те их можно спокойно открыть, но сирена срабатывает. Думал, что из-за того, что метка рядом, оставил ее дома, а это 9 этаж, завёл с телефона, система показывает, что запуск сработал, спустился вниз и спокойно открыл дверь с воем серены)

213.87.145.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 01.12.17 9:33 Ответить с цитатой

Alexander, доброе утро.
О каком автомобиле идёт речь? К машине заведенной подходили с заводским ключом когда она открылась с работающим двигателем?


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах