Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Проспект Ветеранов" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Александр 23
Сообщение Отправлено: 07.09.11 11:39 Ответить с цитатой

http://www.techelectro.ru/prod/insulugs/gsit/ например

84.52.98.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 07.09.11 15:45 Ответить с цитатой

Александр 23, мы не отказываемся от своей работы и несем перед Вами ответственность за результаты - поэтому я бы повторил то, что Вам уже сказал по телефону наш управляющий установочным центром на пр.Энергетиков: выбирайте удобное для Вас время, звоните и подъезжайте. Мы вместе с Вами готовы обсудить все возникшие вопросы и, в случае необходимости, провести "работу над ошибками".


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Александр 23
Сообщение Отправлено: 15.09.11 9:12 Ответить с цитатой

После отзыва в интернете перезвонили и предложили все исправить! было даже предложение с выездом на удобное для меня место! за работу с клиентами 5! вчера приехал сам. недочеты по установке исправили. по дороге дамой услышал дребезжание под торпедой, залез с фонарем и обнаружил что нижняя панель закреплена на 1 саморез вместо 2! второй так и не нашел! одна защелка из двух не вставлена! на ковре остались не убраны куски изоленты и проводов. хотелось бы что бы работа с персоналом бала не хуже чем с клиентами! безалаберность мастеров просто не в какие ворота!

84.52.98.*
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 15.09.11 10:39 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр 23!
Спасибо за отзыв.
По поводу озвученных Вами недочётов приношу личные извинения, и в ближайшее время свяжусь с Вами по телефону.
С установщиком, работавшим с Вашим авто, будет проведена серьёзная беседа.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.182.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 11.12.11 23:01 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В начале декабря ставил у вас комплект на оутлендер.Хочу выразить благодарность установщикам Роману и Денису.Все очень понравилось,сделали быстро и качественно и объяснили вразумительно,спасибо большое! Wink

77.239.234.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 12.12.11 12:21 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость.

Также хочу Вас поблагодарить за положительный отзыв и высокую оценку работы сотрудников из нашего установочного центра на "Энергетиков" - будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании Smile


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть эМСи
Сообщение Отправлено: 15.01.12 19:12 Ответить с цитатой

Итак, наконец-то я решился и поехал в Автостудию на Энергетиков. В пятницу вечером позвонил, записался на сегодня на 17:30. Но получилось что освободился раньше, созвонился и уже в 14:30 машинка стояла в боксе у ребят. Сразу предупредили что работа займет около 2,5 часов (на деле ровно столько и вышло), решили с Володей что усилитель лучше прикрутить к сабу и мы (был со своей девушкой) отправились погулять. Пришел через 2:15, ребята уже доделывали все. Саб играет, установлено профессионально! Володя хотел еще все настроить, но я сказал что не надо т.к. все равно каждый слушает по разному и я настрою все сам.
Единственное что недоглядели, крепление заднего сиденья (подвижное которое) на место не попало. Я сам только позже заметил, когда уже настраивал под себя усилок. Но обиды за это не держу, руки есть и сам поправлю, ничего сложного. Главное что все качественно установлено! Да, и дали сертификат на тот случай если вдруг у дилера возникнут вопросы с гарантией! Спасибо Илье и Володе огромное! Как соберусь ставить сигналку - думаю снова в этот сервис обращусь!
Максим, Hyundai i30 ... 34rus

94.188.67.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 16.01.12 10:33 Ответить с цитатой

Добрый день, эМСи.

Максим, я рад тому, что Вы остались довольны посещением нашего установочного центра на Энергетиков - приятно слышать, что даже небольшая накладка с нашей стороны не испортила общего впечатления от выполненных работ с Вашим автомобилем.
Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании Smile


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Сергей Цветков
Сообщение Отправлено: 11.02.12 7:19 Ответить с цитатой

Добрый день компания Автостудия, хочу выразить благодарность за установку на мой новый автомобиль (Toyota Prado 150) охранного комплекса.
Очень долго выбирал центр по установке, сидел на форумах, собирался ехать в Москву, но совершенно случайно наткнулся в Интернете на Вашу студию, почитал отзывы, позвонил......уже с первых минут общения с Романом было ясно что люди знают свое дело, договорились на встречу о более подробном изучении ньюансов охранного комплекса. Мне было предложен авторский подход к решению моей задачи.
Работа выполнена качественно, акуратно( что не мало важно для нового авто данной ценовой категории), в срок точно указанный при сдаче авто.
При сдаче авто установщики Роман и Денис очень подробно дали инструкции как пользовать данным комплексом, что делать в экстренных ситуациях.....хотя рабочий день у них уже закончился (21-30).
Большое спасибо Роман, Денис, Дмитрий, очень приятно общаться и иметь дела с Вашим центром, удачи Вам и всей Вашей команде.
Сергей, Санкт-Петербург, Toyta LC Prado 150

92.100.116.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.02.12 17:05 Ответить с цитатой

Добрый день, Сергей.

Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работе и нашим специалистам!
Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Проспект Ветеранов" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах