Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Проспект Ветеранов" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть КарпыЧ
Сообщение Отправлено: 13.12.10 13:09 Ответить с цитатой

В субботу ставил комплекс на Кашкай. В целом все нормально, аккуратно поставили, доходчиво все объяснили. Огромное за это спасибо ребятам. Надеюсь, что проблем не будет. Очень хотелось бы пожелать им, что бы в самом ближайшем будущем, руководство компании раскошелилось и сделало какую-нибудь пристроечку к боксу. Тесно очень, нужно место для ожидания. И клиентам будет удобно и ребят никто отвлекать не будет. 20 футового контейнера б/у за глаза.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.246.246.*
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 13.12.10 16:55 Ответить с цитатой

КарпыЧ! Спасибо за отзыв.
Ваши пожелания учтём.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.178.5.*
Социальная сеть sempaha
Сообщение Отправлено: 15.01.11 16:16 Ответить с цитатой

В очередной раз хочу поблагодарить Вас!!! В середине недели перестал работать основной брелок "Сталкер - 600", машинка встала на охрану, а брелок никак не отреагировал, после разных попыток его реанимировать ничего не вышло, издавал странный звук "пиуу". Хорошо возле дома. Пошёл взял второй брелок, включил, всё нормально. Ну думаю, накрылся. Звоню ребятам на Энергетиков, где ставил, объяснил ситуацию, сказали приехать, договорились на субботу к 9.00 утра. Встретили, ещё раз пообщались, Алексей сразу понял проблему. Сказал что надо пере прошить брелок, всё сделал быстро. Молодец. Проконсультировал, приклеил антенну, заменил батарейку в метке.
Как сказал Алексей, брелок при постановке на охрану поймал помеху, говорит такое бывает раз на миллион. Вот как мне повезло.
Вообщем вам ещё раз огромный ресспект!!! И удачи в работе.
Верной дорогой идёте товарищи:))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.205.254.*
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 15.01.11 17:11 Ответить с цитатой

sempaha!
Спасибо, всегда готовы ответить на ваши вопросы.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.66.94.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 25.06.11 17:05 Ответить с цитатой

Хочу сказать Вам огромное спасибо,ребята! Алексей и Юрий. Они мне год назад очень помогли(бесплатно) и я сразу понял, что если что-то с сигнализацией -только к ним. Сегодня поставили они мне новую. Честное слово приятно общаться с профессионалами,знающих свое дело. После установки Алексей все доходчиво объяснил, терпеливо отвечал на мои вопросы (да простит меня Алексей). Сейчас так мало хороших профессионалов которые еще умеют быть хорошими людьми. Спасибо Вам ребята огромное! Анатолий (Альмера Х946 СМ 9Cool

46.149.36.*
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 27.06.11 12:18 Ответить с цитатой

Здравствуйте Гость!
Спасибо Вам за отзыв.
Как говорится, будете в наших краях, милости просим на чаёк, кофеёк.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.180.*
Социальная сеть Александр 23
Сообщение Отправлено: 07.09.11 7:50 Ответить с цитатой

что понравилось - сделали быстро. гарантия на работы 3 года.

что не понравилось- монтаж: провод к антенному блоку вывели через сервисный разъем сомневаюсь что теперь его можно подключить провод будет мешать! провода от основного антенного блока вывели под капот в тоже место где подключается радиореле. смысл в радиореле если оно вычисляется по проводам от антенного блока? не подключили концевик водительской двери (мастер сказал мы его не подключаем) из за этого нет возможности реализовать некоторые функции иммо! соединение проводов скрутками спорный момент!

84.52.98.*
Социальная сеть Александр 23
Сообщение Отправлено: 07.09.11 8:11 Ответить с цитатой

Как правило, в итоговой стоимости оборудования с установкой наибольшую часть занимает стоимость работ по установке. Не секрет, что любую даже самую современную и "навороченную" систему можно установить таким образом, что она будет работать лишь на 20-30% своей эффективности. Естественно, качественная, вдумчивая и аккуратная установка противоугонных систем подразумевает соответствующую оплату труда квалифицированного мастера-установщика, поэтому гнаться за искусственно заниженными ценами не стоит - это может отразиться на качестве установочных работ.

84.52.98.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 07.09.11 10:59 Ответить с цитатой

Добрый день, Александр 23.

Давайте для начала проясним несколько моментов:
- в котором из наших установочных центров производились работы?
- какой автомобиль?
- какая система установлена?
Данная информация поможет вести диалог более предметно.
В любом случае, если имеются какие-либо вопросы по проведенным у нас работам, то мы естественно готовы к их обсуждению - убежден в том, что в итоге общий язык будет найден.
Что касается замечания по "скруткам", то здесь есть несколько мнений, и в частности многие установщики придерживаются мнения о том, что "правильная скрутка будет надежнее пайки". В любом случае наши специалисты в большинстве случаев используют и скрутки и, если это необходимо, пайку.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Александр 23
Сообщение Отправлено: 07.09.11 11:26 Ответить с цитатой

Pandect IS-600. skoda octavia tour.Энергетиков. про скрутки я написал что момент спорный. пайка в авто не катит слишком агрессивная среда необходимо покрытие лаком. есть другие варианты опрессовка, клеммники. ну это детали. как насчет остальных пунктов?" провод к антенному блоку вывели через сервисный разъем сомневаюсь что теперь его можно подключить провод будет мешать! провода от основного антенного блока вывели под капот в тоже место где подключается радиореле. смысл в радиореле если оно вычисляется по проводам от антенного блока? не подключили концевик водительской двери (мастер сказал мы его не подключаем) из за этого нет возможности реализовать некоторые функции иммо!" считаю их более важными!

84.52.98.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Проспект Ветеранов" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах