Форум » Защита от угона » Ford-Focus`08, Titanium

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Msc
Сообщение Отправлено: 06.12.08 22:06 Ответить с цитатой

На днях беру машину, и вот в раздумьях уже 3 день, есть и спать не могу, не как не могу определится с сигнализации, ибо в этом деле я честно говоря дилетант.
Порыскав в и-нете, все же понял, что шерхан3 с установкой у дилера не вариант защиты автомобиля за 550к. С таким подходом к охране своего скакуна я спать спокойно не смогу. Из всего найденного в и-нете, сделал выбор в пользу нового сталкера лайт, ибо его очень хвалят как надежную сигналку с хорошим набором функции, но одной сигналки будет мало, и для хорошего и здорового сна нужно иметь на машине как минимум противоугонный комплект, на подобие комплекта который устанавливаете вы. Если быть конкретнее, то я имею ввиду http://autostudio.spb.ru/item265.html
Как вы считаете, мой выбор имеет право жить, или все же мне стоит еще подумать?
И скажите, цена в "3 категория - 27500 руб." актуальна, или все же придется доплатить немного?
с завода машина с ПБ-1, и больше ничего :)

p.s.

И что еще очень волнует, как к вам записаться на прием, и сколько занимает по времени установка такого охранного комплекта?

89.110.49.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 07.12.08 11:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Как вы считаете, мой выбор имеет право жить, или все же мне стоит еще подумать?
И скажите, цена в "3 категория - 27500 руб." актуальна, или все же придется доплатить немного?
с завода машина с ПБ-1, и больше ничего :)

Выбор очень даже одобряю. Один из лучших на данный момент комплектов на рынке "охраны автомобиля"
Единственное не учтены сирена и CAN-модуль. 500 и 5000 рублей соответственно

Цитата:

И что еще очень волнует, как к вам записаться на прием, и сколько занимает по времени установка такого охранного комплекта?

Запись к нам предварительная. За один-два дня по телефонам, указанным на сайте. Установка занимает рабочий день


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Мишаня
Сообщение Отправлено: 09.01.09 19:01 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Собираюсь записаться к вам на установку комплекса на мою машинку - Ford Focus рестайлинг, комплектакция Titanium. Меня устраивает предлагаемый вами комплект Defender ver6 или 7, но я хотел бы использовать другую сигнализацию, оставив все остальные элементы комплекса. 1) А именно Pandorra deluxe 2000.
Но в ваших центрах предлагают её ставить только с иммобилайзерами Pandect, почему?
2)Я хочу реализовать охрану капота, багажника, доводчик стёкол, управление ЦЗ с брелка сигналки. На сколько возрастёт цена по сравнению с базовым прайсом на сайте?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
92.100.69.*
Социальная сеть FORD FOCUS 2
Сообщение Отправлено: 10.01.09 20:42 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Максим! И снова я ( почти театрально ) На прошедших выходных на морозце ( было до -19С) почему то почти перестала звучать сирена сигнализации. Подавала слабые признаки жизни путем тихого троекратного "мычания" и моргания поворотниками. Сигнал на брелок подавался исправно. Не замерзла ли сирена или вопрос в ограничении питания?

95.28.104.*
Социальная сеть Сергей_Ко
Сообщение Отправлено: 10.01.09 21:50 Ответить с цитатой

Так согласно инструкции по установке по умолчанию должно быть п. 5.1.1.2. Или это не так?

83.171.65.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 11.01.09 9:33 Ответить с цитатой

Цитата:

1) А именно Pandorra deluxe 2000.
Но в ваших центрах предлагают её ставить только с иммобилайзерами Pandect, почему?

Комплекты могут видоизменяться. Пандора и Пандект - это устройства от одного производителя и в связке могут давать дополнительные возможности. Например связка Пандора 2000 + иммобилайзер Пандект 477 дают полноценный режим "свободные руки"
Ну и конечно же не забывайте, что в вашем случае обязательна установка CAN-модуля. А это дополнительные 5000 рублей
Цитата:

2)Я хочу реализовать охрану капота, багажника, доводчик стёкол, управление ЦЗ с брелка сигналки. На сколько возрастёт цена по сравнению с базовым прайсом на сайте?

Капот обязательно, багажник туда же. Доводчик стекол скорее всего реализуем через CAN. ЦЗ - естественно
В данном случае цена останется неизменной


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 11.01.09 9:35 Ответить с цитатой

Здравствуйте FORD FOCUS 2!
Может быть и замерзла. Сейчас она работает также?


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть FORD FOCUS II
Сообщение Отправлено: 11.01.09 21:30 Ответить с цитатой

Увы, Максим! И вечерком сегодня еле квакает...

95.28.91.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 12.01.09 11:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Увы, Максим! И вечерком сегодня еле квакает...

Значит к нам. Будем менять


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть СОБАКШЕРСТЯНЫЙ
Сообщение Отправлено: 12.01.09 21:16 Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение, Максим! Записался на субботу на Липовую ( там еще не был, да и она поближе к дому маленько ). Хочу отремонтировать сирену, отрегулировать замок капота, переключить сигнализацию в режим 5.1.1.2 + возможно реализовать функцию двойного запирания дверей с брелка сигнализации MS. Есть частный вопрос о порядке цены данных работ ( сообщение можно оставить пользователю собакшерстяный Laughing )

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.28.75.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Ford-Focus`08, Titanium

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах