Форум » Защита от угона » Ford-Focus`08, Titanium

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть FORD FOCUS II
Сообщение Отправлено: 26.07.08 19:40 Ответить с цитатой

Снова приветствую специалистов! ( отдельный привет Максиму )
1. Замок "откусился" сам, конечно очень неприятно, если в самый необходимый момент он снова закусит ( голодный что-ли, надо бы прикормить ... Very Happy ). Также думаю надо будет подумать об установке тросика открывания капота прямо в салоне, а-ля родной ВАЗ ( такие варанты "очумелых ручек" для Фокуса я уже видел в интернете) .
2. Тут, мои друзья "фокусоводы" были удевлены, что я закрываю машину сразу на 2 сигналки ( штатную ПБ №5 и комплект Autostudio Defender ver.6) Сказали, что это даже опасно, т.к. в случае глюка можно долго мучаться со вскрытием. Вопрос: так на сколько все же сигналок одновременно целесообразно закрывать?
3. Второй вопросик: если ответ будет на одну, то можно ли подключить к комплекту Autostudio Defender ver.6 двойное запирание дверей салона, функцию реализованную в ПБ№5

93.81.38.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 28.07.08 10:07 Ответить с цитатой

Цитата:

1. Замок "откусился" сам, конечно очень неприятно, если в самый необходимый момент он снова закусит ( голодный что-ли, надо бы прикормить ... Very Happy ). Также думаю надо будет подумать об установке тросика открывания капота прямо в салоне, а-ля родной ВАЗ ( такие варанты "очумелых ручек" для Фокуса я уже видел в интернете) .

Здрасьте, здрасьте. Как и говорил. Приезжайте к нам и "подумаем" над вашим замком
Цитата:

2. Тут, мои друзья "фокусоводы" были удевлены, что я закрываю машину сразу на 2 сигналки ( штатную ПБ №5 и комплект Autostudio Defender ver.6) Сказали, что это даже опасно, т.к. в случае глюка можно долго мучаться со вскрытием. Вопрос: так на сколько все же сигналок одновременно целесообразно закрывать?

Даже комментировать не возьмусь :) Ничего страшного в двойном закрывании нет.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть FORD FOCUS II
Сообщение Отправлено: 30.07.08 14:30 Ответить с цитатой

Максим, сорри за настойчивость ... А на 3 вопросик?

81.211.125.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 30.07.08 14:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Максим, сорри за настойчивость ... А на 3 вопросик?

Третий Wink
Цитата:

3. Второй вопросик: если ответ будет на одну, то можно ли подключить к комплекту Autostudio Defender ver.6 двойное запирание дверей салона, функцию реализованную в ПБ№5

Возможно за отдельную плату


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Социальная сеть FORD FOCUS II
Сообщение Отправлено: 21.08.08 9:43 Ответить с цитатой

Приветствую, Максим!
У меня снова небольшой казус, уезжал на недельку в отпуск, машину ставил на сигнализацию, приехал ... увы сел аккумулятор. Перед уездом проверял на клемах было 13V, после "кувырканий" с открытием капота ( кстати открыть капот путем подачи напряжения в прикуриватель от другого автомобиля тойже марки и модели не получилось, пришлось лезть в потайное место за тросиком от электрозамка капота ) замерил напряжение 6V. Аккумулятор пришлось снять и поставить на ночку на зарядку. Теперь вопрос: это дохлый аккумулятор или где-то утекает ток на массу

81.211.125.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 21.08.08 9:59 Ответить с цитатой

Здравствуйте FORD FOCUS II!
Честно говоря сложно сейчас сказать по аккумулятору. Звоните. Будете мимо - милости простим.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Социальная сеть FOFD FOCUS II
Сообщение Отправлено: 13.09.08 18:42 Ответить с цитатой

Приветствую, Максим!

Ну, вроде, мой штатный замок капота меня в очередной раз достал закусыванием (хочу дать ему кашки с маслицем оголодавшему). Что Вы могли бы предложить для дистанционного открывания путем вывода тросика в салон (механика )? О приспосабливании замка от Mondeo читал на
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=50094&hl=
Вроде устраивает и выглядит не аля "колхоз".
Интересует Ваше ТКП ( с описанием принципа, материалов, стоимости и сроков работ, не обязательно предложенного варианта Mondeo ). Понимая, нежелательность понижения секретности установленого комплекта Autostudio Defender ver.6 предлагаю писать на hpiter@mail.ru.
В качестве опции ( раз ехать, то ставить по max ) хотелось бы рассмотреть ценовые предложения:
1. на вывод дополнительного комплекта проводов питания электромеханического замка капота Defen Time в бардачок, например, с гнездом 12В, чтоб в случае "засады" с аккумулятором можно было бы прикурить его напрямую, т.к. вариант прикуривания в штатный прикуриватель один раз опробован и, увы, не удачно;
2. подключения функция "двойной блокировки дверей" реализованный в штатной ПБ5
С уважением,
Олег

93.81.73.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 15.09.08 9:27 Ответить с цитатой

Здравствуйте Олег!
Во избежании недопонимания в следствии общения посредством письмообмена рекомендую подъехать на предварительную беседу в один из наших боксов для предварительного согласования с мастером.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Социальная сеть FORD FOCUS II
Сообщение Отправлено: 16.09.08 21:18 Ответить с цитатой

Спасибо Максим за предложение, как-нибудь на досуге воспользуюсь ... а пока располагаемое время исключительно ночное, а следовательно не рабочее для боксов Вашей компании продолжаю изучать настенную живопись ( четко осознавая, что не надо верить всему что написано, в том числе и на заборе ).
На страничке http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=42911&hl=%E2%F1%E5+%EE%E1+%E0%EA%EA%F3%EC%F3%EB%FF%F2%EE%F0%E5
наткнулся на замечание, читирую: "причина саморазряда при установленной сигнализации MS-600 - включенный по умолчанию режим 5.1.1.1
Перепрограммирование в режим 5.1.1.2 позволит сократить ток утечки сигнализации почти на 60...100 мА" облазил всю инструкцию от MS600LIGHT, но так и не нашел что же такое режимы 5.1.1.1 и 5.1.1.2 и как переключаться между ними?

93.81.65.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 17.09.08 9:50 Ответить с цитатой

Здравствуйте FORD FOCUS II!
Цитата:

Перепрограммирование в режим 5.1.1.2 позволит сократить ток утечки сигнализации почти на 60...100 мА" облазил всю инструкцию от MS600LIGHT, но так и не нашел что же такое режимы 5.1.1.1 и 5.1.1.2 и как переключаться между ними?

Открываем инструкцию по установке. Открываем страницу 25
Смотрим на пункт 5 "Настройка параметров оборудования"


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Ford-Focus`08, Titanium

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах