Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Марьино" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 12.01.15 11:32 Ответить с цитатой

Добрый день, 101.

Исходя из описанного Вами предлагаю поступить следующим образом:
- напомните номер Вашего заказ/наряда - в нем должен быть указан Ваш контактный номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Если с 12-го года номер Вашего сотового изменился, то прошу прислать в ЛС текущий номер.
- имея Ваш контактный номер телефона с Вами свяжутся управляющие нашего с/ц в Марьино и подробнее расспросят все нюансы и подробности.
- в любом случае не видя машины сложно и не реально обсуждать какие-либо детали/подробности установки, поэтому в любом случае потребуется подъехать для проведения диагностики.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть 101
Сообщение Отправлено: 12.01.15 12:21 Ответить с цитатой

Написал личное сообщение.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.8.179.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 12.01.15 13:00 Ответить с цитатой

101, спасибо - ответил. Предлагаю как минимум на текущий момент в ЛС и продолжить.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Годзилла
Сообщение Отправлено: 04.02.15 10:35 Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Посещал в на прошлой неделе центр в Марьино. Все установили, подключили, показали, рассказали, ответили на все мои вопросы! Последующие два дня также мучил специалистов центра звонками и вопросами. Держались достойно, на все вопросы ответили! В общем молодцы! Все понравилось! Так держать!!! Еще буду звонить, если что:)))) и еще на обновление прошивки приеду, если что-то серьезное выйдет!

79.98.143.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 04.02.15 12:24 Ответить с цитатой

Добрый день, Годзилла.

Благодарю Вас за положительный отзыв о работе нашего с/ц в Марьино - рад тому, что Вы остались довольны нами и нашим сервисом!
Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Stiff_Baal
Сообщение Отправлено: 28.02.15 12:46 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Устанавливали сигнализацию на х-трейл (т32). Утром машину отдали вечером забрали. Помогли с выбором сигнализации. Всё что заказали поставили, показали и объяснили. Пока ждали посмотрели детально на установку сигнализации. Пластик в машине обернут/закрыт, с виду все делается аккуратно и добросовестно. Хорошее отношение к клиенту, хотя к вечеру были явно уставшими.
В будущем обязательно к вам обратимся за установкой автозапуска, шумо изоляции и т.д. Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.191.161.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 02.03.15 18:29 Ответить с цитатой

Stiff_Baal, благодарю Вас за положительный отзыв о нас и нашей работе - будем рады видеть Вас вновь в числе клиентов нашей компании!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Zerstoeren
Сообщение Отправлено: 10.03.15 16:52 Ответить с цитатой

Установили сигнализацию на X-Trail T32 и сеточку на решетку Smile
Все сделали оперативно и аккуратно. Все подробно показали-рассказали, очень приятное впечатление осталось.
Буду всем рекомендовать и сам еще приеду, если что решу устанавливать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.70.98.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.03.15 12:48 Ответить с цитатой

Zerstoeren, благодарю за положительный отзыв о работе нашего с/ц в Марьино - рад тому, что Вы остались нами довольны!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Фишка
Сообщение Отправлено: 21.05.15 12:59 Ответить с цитатой

Являюсь уже можно сказать постоянным клиентом филиала Марьино, приезжала несколько раз, устанавливала и противоугонное оборудование (иммо, замок капота, модули gsm и gps к сигнализации), и всякие штуки для удобства (камеры, парктроники, доводчики стекол), и защиту самого авто ( сетка радиатора, бронирование стекол) и тп.
Попадала на разные смены, ко всем менеджерам и, наверное, уже ко всем мастерам :)
Все всегда вежливо, пунктуально, авто обернуто пленочками, никаких обрезков в салоне, все чисто. По установленному подробно консультируют, учат пользоваться, отвечают на вопросы, особенно Александра в этом плане хочу отметить, очень доходчиво объясняет. Договоренности отзвониться по готовности менеджерами всегда соблюдались.
По поводу установленного оборудования - замечательно работает почти все. С одним девайсом возникла проблемка, изначально непонятно было в чем дело - в самом устройстве или установке. Проблему решили без единой проволочки, в удобный мне день и время. Был проведен эксперимент на месте, косяк оказался именно в самой камере, был установлен другой экземпляр.
Также бесплатно был перенастроен доводчик, чтобы стекла закрывались как мне нужно.
Тут очень важный момент. Замечательно, когда ты обращаешься в компанию, тебе что-то делают, все это работает и поводов проверить как работают люди с возникающими проблемами и с гарантийными обязательствами вроде как и нет.
Но на мой взгляд гораздо ценнее ( особенно в такой сфере как авто-электроника), когда ты полностью уверен, что установщик тебя не бросит в любом случае, что все сотрудники, начиная от руководства и заканчивая мастерами приложат все усилия, чтобы решить проблему, причем решить в удобное для тебя время и без каких-либо затрат на работы с твоей стороны (про затраты это я про гарантийные случаи, естественно).
Т. е. я не только увидела витрину, доброжелательный персонал и тп, а для себя поняла, что компания из разряда тех, кто работает на свою репутацию, чтобы оставаться на рынке долго, чтобы клиенты обращались вновь и рекомендовали знакомым.
Особенно порадовало, что если возникает какой-либо вопрос, в его решении может принять участие и руководство, и менеджеры, и мастера, каждый на своем уровне может предложить пути решения, проконсультировать, стараются идти навстречу клиенту.
Еще очень хочу отметить личную консультацию Виталия, руководителя отдела по работе с клиентами! Обсудили по машине все от и до - какие риски, что стоит, что доставить, чтобы закрыть "дыры", причем это все без навязывания, если что-то реально не нужно, говориться, что установить можно, но бессмысленно потому-то, а денег уйдет столько-то. После такой консультации ощутила действительно системный подход к защите автомобиля.
Ну и конечно, скидку как участнику авто-форума давали, после первого приезда подарили серебрянную карту накопительную, потом поменяли уже на золотую, т. е. дисконтная программа действительно есть и работает.
Однозначно буду еще обращаться (пару вещичек хочу поставить, уже по мелочи), рекомендовать на своем авто-форуме и знакомым.
Спасибо за работу и ответственный + человеческий подход к клиентам!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
66.249.81.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Марьино" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах