Форум » Защита от угона » Проконсультируйте по защите Renault Duster

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть SSERGO
Сообщение Отправлено: 15.05.12 7:05 Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр!

Спасибо за разъяснения.
Пожалуйста разъясните по 1 варианту про "родной" датчик наклона/перемещения, а то я не совсем понял его работу при подключение к сигнализации. Он что не будет вызывать сигнал сирены и моргать габаритами. Можно ли его регулировать чтобы не было ложных срабатываний?
И еще в 1 варианте когда так много всего не приведет ли большому расходу мощности аккумулятора? Надежна ли она в эксплуатации?

SERGO

81.195.225.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 15.05.12 14:01 Ответить с цитатой

Добрый день, SSERGO.

Штатные датчики (объема или наклона/перемещения) работают сами по-себе, и подключаться нештатной системе они не будут.
Токи потребления систем в норме и не приводят к большому расходу электроэнергии.
Потребляемые токи устройств в сумме не превысят 30-50 мА.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Иван2
Сообщение Отправлено: 19.05.12 13:17 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Скоро получать Дастер и хочу установить Пандору 4300.
Прошу Вас проконсультировать по поводу данного девайса, стоит или не стоит его устанаввливать.
Иван

46.73.193.*
Социальная сеть Autostudio-prichal
Сообщение Отправлено: 19.05.12 16:05 Ответить с цитатой

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, какой функционал Вам необходим? Где преимущественно будет эксплуатироваться Ваш автомобиль? Возможно, исходя из этого, можно будет порекомендовать Вам то или иное оборудование.
Что касается непосредственно Пандоры 4300, то в настоящий момент данное оборудование тестируется, поэтому итоговой информации о работе пока нет. В принципе, исходя из опыта работы иммобилайзера Пандект в связке с сигнализацией Пандора (при реализации режима "свободных рук", аналогичная технология насколько я могу понять используется и в 4300), можно говорить о том, что есть вероятность того, что система не сразу снимется с охраны в местах с большим радиофоном, что, согласитесь в городе не редкость. Кроме того, кнопка валет в системе расположена на самом блоке, что также может затруднить аварийное снятие с охраны. В общем, в настоящий момент, наверное, требуется пока еще воздержаться от установки этой системы, пока не пройдет некоторое время для тестирования.


_________________
С уважением, Овсянкин Сергей
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.68.73.*
Социальная сеть Иван2
Сообщение Отправлено: 19.05.12 18:02 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.

На форуме Дастерклубс узнал, что установщик Престиж - Авто уже устанавливает Пандора 4300 и говорит нареканий нет, даже где-то у оф.дилера были установки.
Почему Вы не доверяете данному девайсу если еще его не устанавливали?
И мне не понятно почему из-за большого радиофона Пандора 4300 не будет сниматься с охраны, ведь аналогичная система созданная на базе Агент 3+ везде снимается, а они обе работают на одной частоте 2,4ГГЦ?

Иван

46.73.193.*
Социальная сеть Autostudio-prichal
Сообщение Отправлено: 19.05.12 18:13 Ответить с цитатой

Иван2
Мы предоставляем гарантию на свою работу, а также на те системы, которые мы устанавливаем. В нашу задачу входит установка надежных систем, которые не доставляют хлопот ни владельцу, ни кому бы то ни было еще. Поэтому перед установкой все новинки тестируются, по ним собирается информация, далее уже система выходит на на установку и предлагается владельцам авто. Так было и с Пандорой 5000, и с системой Пандора 4200, с иммобилайзером Пандект 650. Отмечу, что нарекания могут возникнуть (это совсем не означает, что так будет: Агент, свободные руки Пандоры с Пандектом тем не менее работают), просто мы обязаны Вас предупредить об этом, а принимать решение уже Вам.


_________________
С уважением, Овсянкин Сергей
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.68.73.*
Социальная сеть Иван2
Сообщение Отправлено: 19.05.12 18:30 Ответить с цитатой

Autostudio-prichal
Спасибо за откровенный ответ.
Если я привезу с собой пандора 4300 Вы ее мне установите.?
Сколько будет стоить установка?
Иван

46.73.193.*
Социальная сеть Autostudio-prichal
Сообщение Отправлено: 19.05.12 18:42 Ответить с цитатой

Иван2
Да, данную систему мы сможем установить Вам. По вопросу стоимости Вы можете уточнить в ближайшие дни, пока ценовая политика еще не сформирована. Рекомендую обратиться за информацией в удобный для Вас установочный центр.


_________________
С уважением, Овсянкин Сергей
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.68.73.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 21.05.12 10:03 Ответить с цитатой

Добрый день Иван2.
Стоимость монтажа системы Пандора "под ключ" 4300 в наших установочных центрах составляет 5900 рублей.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 24.05.12 6:14 Ответить с цитатой

Доброе утро. Интересует 4300-я + автозапуск + дефентайм на капот. Вот такой комплекс осуществим? Сколько будет стоить в Питере? Спасибо

217.66.152.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Проконсультируйте по защите Renault Duster

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах