Форум » Защита от угона » Проконсультируйте по защите Renault Duster

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 28.04.12 22:33 Ответить с цитатой

Корвин, прежде всего давайте говорить предметно - в дилерском центре какую именно сигнализацию Вам предлагают к установке?
Далее рекомендовал бы Вам для наглядности изучить примеры по опыту людей, чьи машины на данный момент времени массово угоняют:
- http://www.civic-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=233
- http://www.accord-russia.ru/forumdisplay.php?f=107
Если обратите внимание, то "забирают" в подавляющем большинстве случаев те машины, которые легкодоступны, ну и атаки со стороны злоумышленников происходят на машины, которые внешне выглядят незащищенными.. управление цз почти везде со штатного ключа..

На текущий момент времени (старт продаж) Duster явно сразу не будет массово пользоваться спросом у угонщиков, но судя по спросу на машину среди автолюбителей тендеции в сторону "популярности" вполне обозримы...

В итоге имхо: рассматриваемое Вами решение вполне надежно и функционально с точки зрения противоугонных свойств. Если у Вас возникнет желание усилить и улучшить данный вариант, то я Вам уже озвучил варианты - нештатна криптоустойчивая сигнализация, механика, ну и возможно уже по приезду к нам на установку мы с Вами сможем обсудить все возможные варианты по авторским решениям...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Корвин
Сообщение Отправлено: 30.04.12 14:14 Ответить с цитатой

Vitaliy спасибо за ответ и приглашение на установку.

У меня еще один вопрос. В чем различия между "Поисково-охранный 2" и "Поисково-охранный 1"?

С уважением Корвин.

46.73.189.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 01.05.12 11:41 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Корвин!
В "Поисково-охранный 2" нет кнопки аварийного снятия с охраны, только при помощи телефона, а так же перевод в режим Валет. Звуковое оповещение при подключении сирены происходит только первые 30 сек., так скажем бюджетный вариант защиты и две системы находятся в одном блоке.
В "Поисково-охранный 1" Есть уже полноценный иммобилайзер у которого есть кнопка аварийного снятия с охраны. Звуковое, и световое оповещение. Можно дополнительно организовать дополнительные блокировки, которые будут работать по событиям, ну и системы уже разнесены друг от друга что увеличивает защиты автомобиля


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть Корвин
Сообщение Отправлено: 01.05.12 19:07 Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Спасибо всем за подробные профессиональные ответы.
Из всех ваших ответов на мой взгляд самым оптимальным вариантом охранного комплекса будет такой:
Старлайн А61(8,9т.р.)+ Агент 3(11,5т.р.) +MC RL200(2,5т.р.)+Замок капота (с защитой)(6,4т.р.)+Сирена(0,6т.р.)+MS PGSM Logistic(9,4т.р.) общей стоимостью 39,3 т.р.
Прошу Вас дать оценку этому системе.
Прав ли я или что-то упустил?

С Уважением Корвин.

46.73.189.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 02.05.12 11:52 Ответить с цитатой

Добрый день, Корвин.

На мой взгляд, выбранное Вами решение вполне надежно и подобрано с учетом всех возможных нюансов при эксплуатации машины - разве что на случай разряда АКБ добавил бы аварийное питание.

ps: ну и при формировании бюджета на установку Вы в праве воспользоваться скидкой для автоклуба владельцев Renault Duster, если Вы являетесь его участником..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Корвин
Сообщение Отправлено: 04.05.12 13:13 Ответить с цитатой

Добрый день Vitaliy.
Спасибо за Ваш ответ.
Скажите пожалуйста датчик удара в Старлайн А61 можно отрегулировать так чтобы он не срабатывал от кошки, которая прыгнула на капот, от раскатов грома, от петард и т.п. А то соседи по дому меня .........

С уважением Корвин.

81.195.225.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 04.05.12 13:46 Ответить с цитатой

Корвин
Конечно можно.
Если чувствительность датчика излишняя -убирается регулировкой.
Также имеется возможность отключения предупредительной зоны датчика удара
Цитата:
После постановки в охрану, если требуется отключить уровень предупреждения, 2 раза нажать на кн.1 брелока.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Социальная сеть Корвин
Сообщение Отправлено: 04.05.12 19:27 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ Александр.
Только все равно никак не могу понять почему все-таки нужна сигнализация если поставить вот такую систему
Агент3+MS RL200+замок капота+регулируемый датчик удара+MS PGSM Logistic+ сирена. Разъясните более доходчиво пожалуйста.

С уважением Корвин

46.73.56.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 04.05.12 20:46 Ответить с цитатой

Корвин, если не изменяет память, то датчик удара от MS "интеллектуальный", т.е. не подразумевает настройки пользователем. Что касается вопроса по сигнализации к озвученному Вами комплекту, то мое мнение таково: помимо варианта, где возможно потребуется реализация автозапуска (здесь можно смотреть уже в сторону А91 и тому подобных систем с функционалом автозапуска), наличие надежного первого рубежа охраны при условии длительных парковок машины в явных зонах риска позволит Вам ЯВНО показать "приценивающимся" к авто злоумышленникам о том, что в случае их проникновения в салон авто машина будет ЯВНО кричать (кодграббером система не вскрывается - рассматриваем изначально только такие варианты сигнализаций) и оповещать о происходящем владельца. То, что на Вашей машине будет Агент и система оповещения на сотовый телефон по-факту будете знать только Вы, а вот наличие управления доступом в салон машины со штатного ключа может сподвигнуть угонщиков на проникновение в салоне "вроде как голой" машины - да, Агент не найдя метку почти сразу перейдет в режим "тревога" почти сразу после открытия двери, но есть вероятность того, что сам факт открытия двери будет, к примеру, сопровождаться со свернутой личинкой и всеми из этого вытекающими неприятностями...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Корвин
Сообщение Отправлено: 04.05.12 20:56 Ответить с цитатой

Vitaliy, спасибо за ответ!

Как в одном из фильмов главный герой сказал: "Меня всегда убеждали, убедительные доводы"

Еще раз спасибо. С уважением Корвин.

46.73.56.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Проконсультируйте по защите Renault Duster

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах