Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Бауманская
Сообщение Отправлено: 09.11.10 9:21 Ответить с цитатой

Здравствуйте Vladimir^2. Вам необходимо записаться к нам на диагностику, приезжайте все исправим.


_________________
С уважением
Филиппов Евгений
Управляющий установочного центра
http://autostudio.ru/
Москва, ул. Фридриха Энгельа д64 стр4
Телефон: (495) 722-83-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.177.170.*
Социальная сеть Vladimir^2
Сообщение Отправлено: 09.11.10 15:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте Vladimir^2. Вам необходимо записаться к нам на диагностику, приезжайте все исправим.


Спасибо за локаничность и оперативность! Одно уточнение: речь об исправлении в рамках гарантийного обслуживания (т.е., если не считать затрат на дорогу, для меня бесплатно)?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.131.209.*
Социальная сеть Autostudio.Бауманская
Сообщение Отправлено: 09.11.10 17:21 Ответить с цитатой

Само собой все работы будут произведены в рамках гарантийного обслуживания.


_________________
С уважением
Филиппов Евгений
Управляющий установочного центра
http://autostudio.ru/
Москва, ул. Фридриха Энгельа д64 стр4
Телефон: (495) 722-83-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.177.170.*
Социальная сеть Vladimir^2
Сообщение Отправлено: 10.11.10 12:02 Ответить с цитатой

Спасибо!
Постараясь записаться и подъехать к Вам в ближайшее время.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.131.209.*
Социальная сеть Vladimir^2
Сообщение Отправлено: 17.11.10 17:00 Ответить с цитатой

Как говориться, "и снова здравствуйте"!
Вчера был на диагностике. Отношение очень хорошее.
Подъехал минут на 20 раньше - сразу приняли и без лишних вопросов занялись моей машиной. В итоге пришлось менять блок - все по грантии без лишних проблем.
Но есть одно "НО": начисто пропала противоразбойная функция. В новом боке такой опции даже в меню не оказлось.
Учитывая, что вчера я потратил уйму времени и днег на дорогу, это обстоятльсто довольно сильно все омрачает!

Допускаю, конечно, что что-то не так делаю, но, вроде, все по инструкции, да и сама метка не работает после инсталяции - это факт.

Есть и еще глюки по мелочи:
1. на старом блоке ЦЗ срабатывал в 75% случаях при постановке на сигнализацию, теперь - не срабатывает совсем (вылесил через повторный импульс, но это обходной путь и система работает некорректно);
2. при срабатывании датчика наклона речевой интерфейс почему-то сообщает, что "был открыт капот или багажник".

Добавлено через 38 мин.:


Создается стойкое ощущение, что мне поставили версию "Лайт" (более дешевую) вместо "NBV", хотя я спрашивал после инсталяции, будет ли работать старая противоразбойная метка и получил положительный ответ.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.131.208.*
Социальная сеть Autostudio.Бауманская
Сообщение Отправлено: 17.11.10 18:41 Ответить с цитатой

Здравствуйте Vladimir^2
Мы созвонились с вашей супругой и договорились о повторной диагностике автомобиля на ближайшие дни. Все недочёты будут исправлены. Прошу вас не забыть в этот раз взять с собой заказ-наряд который мы выдавали после первоначальной установки.


_________________
С уважением
Филиппов Евгений
Управляющий установочного центра
http://autostudio.ru/
Москва, ул. Фридриха Энгельа д64 стр4
Телефон: (495) 722-83-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.176.170.*
Социальная сеть Vladimir^2
Сообщение Отправлено: 12.12.10 0:53 Ответить с цитатой

Доброй ночи!
Не могли бы Вы сообщить, какой у Вас теперь адрес (подъезжал по адресу, указанному в Вашей подписи, но там сказали, что Вы съехали. а куда - не известно).

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.131.210.*
Социальная сеть DmitryX
Сообщение Отправлено: 09.11.11 18:28 Ответить с цитатой

Сервис центр на улице Фридриха Энгельса д.64, стр.4 возобновил свою работу! Будем рады всем вашим комментариям о качестве наших услуг.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
80.70.229.*
Социальная сеть Kos
Сообщение Отправлено: 18.11.11 11:51 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, имело место поситить мне этот сервис. Я хотел поставить ксенон и искал в интернете где бы это сделать подешевле и поближе к месту работы, и тут наткнулся на avto studio.ru на улице Фридриха Энгельса не вникая в цены я набрал номер и мне ответил менеджер сервиса, мы с ним любезно пообщались и договорились на определенный день и время. В назначенный день я приехал передомной открылись двери в чистый бокс, заехал встретил менеджера Евгения мы с ним обговорили работы которые предстояло делать и тут когда речь зашла о финансовой стороне вопроса возникла некая проблема. Я когда звонил изначально мне назвали одну стоимость за 2 комплекта ксинона с устоновкой, приехав я еще раз решил уточнить у Евгения и выяснелась что мастер который принемал у меня заказ по телефону не очень знал все цены и ввел меня в заблужденее. Когда об этом узнал Евгений и позвонил жтому мастеру который был в той смене он действительно подтвердил что оказался неправ. Евгений без оправданий предложил решить все мирно и дал скидку. Мы ударили по кукам, мастер Сергей начал разбирать машину чтобы поставить 2 комплекта ксенона. Все вроде бы установили и когда почти все было собрано при контрольном включении оказалось что поставшика ксенона ошибочно привезли одну лампочку не той температуры и она оказалась чуть ярче. Но и тут Евгений не ушол от промашки(хоть она и не его, как и в первом случае) и предложил еще немного скидки с последающей замены лампы на нужную. Мы договорились что созвонимся и договоримся когда я приеду и поменяю лампу. Когда мастер Сергей все закончил мы проверили машину что все работает и я пошол в кассу что бы оплатить инсталяцию. Оплатив и полусив скидку , когда мне отдали мой заказ наряд я был ПРЕКРАСНО УДИВЛЕН, Евгений вручил мне карту на 15% скидки и еще раз извенился. Огромное спасибо мастеру Сергею все сделал по высшему разряду и качественно.

Всегда приятно работать с теми людьми которые не плюют на клиента и решают все мирно и входят в положение, в свою очередь я тоже вошол в их положение и все остались довольны. Еще раз спасибо, а за лампочкой я все таки приеду))) Удачи Вам. Илья TrailBlazer

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.92.32.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 18.11.11 13:57 Ответить с цитатой

Добрый день, Илья.

Спасибо Вам за столь подробный отзыв о нас и нашей работе - искренне рад тому, что не смотря на все "накладки" нам с Вами удалось найти общий язык и взаимопонимание, что позволило достичь устраивающего Вас результата.
Рекомендовал бы созвониться в ближайшее время с Евгением или его коллегами, работающими в нашем установочном центре на ул. Фридриха Энгельса, и договориться дате Вашего приезда за новой лампой.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах