Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 23.11.15 14:48 Ответить с цитатой

Сергеич
Добрый день!

Благодарю Вас за отзыв, а также за проявленное терпение и понимание. К сожалению, техника - есть техника, и пусть нечасто, но случается такое, что она работает не так, как хочется.

Обязательно передам Вашу благодарность коллегам с Бауманской.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Алексей02031986
Сообщение Отправлено: 19.03.16 20:59 Ответить с цитатой

Хотел поделится, впечатлением от работы менеджеров Автостудио в Москве по адресу ул. Фридриха Энгельса д 64. стр.4. Такого непрофессионализма и отношения к работе мне не приходилось встречать давно! Отдельно хочу высказать свое недовольство по работе менеджера Руслана.
Кратко моя история: В 2012 году был установлен охранный комплекс автолис + starline М30. Установили через одно место, пришлось к ним поездить по устранению неполадок в работе метки автолиса (не видел ее), но это можно списать наверное на то, что тогда опыта работы с Маздой СХ-5 у них почти не было. В октябре 2015 года приехал к ним на гарантийный осмотр выяснилось что не работает starline М30, согласились по гарантии (она 3 года), отправить производителям на ремонт. До декабря никто не позвонил, звоню сам узнать как обстоят дела. Сказали что все отремонтировали приезжайте, на вопрос почему не звонили, сказали что не смогли дозвониться, бог с ними. Приезжаю, начинаем ставить, опять не работает. Предложили отправить еще раз на ремонт, сказали позвонят в январе, на мое предложение заменить на новый starline М30 - сказали их больше не выпускают, поменять на что- то другое за их счет - отказались. Прошло три месяца никто не звонит. Звоню сам, знакомлюсь с менеджером Русланом, говорит что взял под личный контроль мой вопрос. Через неделю перезванивает Руслан говорит ваш starline М30 пришел можете приезжать, договорились на сегодня(19.03.2016). Приезжаю, Руслан мне предложил помыть машину за свой чет в соседней мойке (хотя сильно грязной она не была), с некоторым удивлением, но с пониманием, что работать приятнее с чистой машиной я согласился. Заезжаю в бокс и тут начинается все самое интересное. Мой starline М30 никто не ремонтировал, сняли с какой то машины другой б/у starline М30. Руслан передал этот пучек чего то, мастеру Игорю, тот открыл starline М30, подтвердил что это б/у, и более того оказалось, что внутри нет старой симки, без которой маяк обнулить не получается, Игорь сказал, что вообще это не его вопрос и пошел работать с другой машиной. Руслан вернулся к себе в офис.Я за ним. На мой вопрос Руслану на кой х... меня позвали, не разобравшись до конца что есть и чего нет, он ответил что в процессе работы возникают дополнительные технические трудности которые они будут решать, на мой следующий вопрос почему этот вопрос решается уже полгода и сколько еще можно терпеть это безобразие он ничего ответь не смог. Подвожу итог: ни в коем случае не связывайтесь с этим менеджером, а по вопросу работы и установки охранных комплексов фирмы Автостудио делайте выводы сами. В свою очередь я предприму все необходимое, чтобы мне произвели ремонт или замену вышедшего из строя оборудования, либо вернули потраченные деньги. Надеюсь в Автостудио понимают, что репутация важнее денег.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.169.64.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 21.03.16 11:09 Ответить с цитатой

Алексей02031986, здравствуйте!

В связи с тем, что изложенные Вами события требуют серьёзного разбирательства, я прошу Вас прислать мне в ЛС Ваш контактный телефон для связи, чтобы я мог позвонить Вам и задать несколько вопросов о случившемся.

Несмотря на сложность создавшейся ситуации, мы готовы найти решение, которое позволит восстановить работоспособность комплекса и полностью удовлетворить Ваши законные требования.

UPD: Вопрос находится на контроле у руководства компании, я надеюсь что предложенное нами решение поможет Вам составить более позитивное мнение о нашей работе и отношении к постоянным клиентам.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть Алексей02031986
Сообщение Отправлено: 27.03.16 22:50 Ответить с цитатой

Спасибо руководству, менеджеру Сергею и мастеру Игорю за помощь в решении моего вопроса. Оперативно произвели замену старого охранного комплекса на новый по гарантии. Работу выполнили с должным качество и строго в установленный срок.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.169.64.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 28.03.16 10:16 Ответить с цитатой

Алексей02031986, добрый день!

Мы признательны Вам за доверие и конструктивный подход. Рад, что Вы нашли возможность посетить нашу компанию для устранения недостатков, и спасибо за Ваш отзыв.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть Алексей Изгаршев
Сообщение Отправлено: 29.03.16 9:00 Ответить с цитатой

Добрый день!
В 2014 году ставил в вашей компании сигнализацию пандора 3910, если не ошибаюсь.
Установка производилась без реализации автозапуска.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить данная услуга? Неустановленные провода все лежат до сих пор в коробке.
Спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.220.236.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 29.03.16 10:17 Ответить с цитатой

Добрый день!

Хотелось бы уточнить, на какой автомобиль была установлена система, чтобы понимать возможные нюансы.

Реализация автозапуска с системами Pandora стоит 2000 рублей, арматурные работы для доступа к центральному блоку сигнализации - 1000 рублей, и далее требуется реализация обхода штатного иммобилайзера автомобиля. Чтобы сказать сколько она стоит, мне необходимо знать марку, модель, комплектацию и год выпуска машины.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Алексей Изгаршев
Сообщение Отправлено: 29.03.16 12:25 Ответить с цитатой

Михаил, пежо 408, 2014 года дорестайловый

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.220.236.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 29.03.16 13:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Михаил, пежо 408, 2014 года дорестайловый

Для данной модели автомобиля бесключевых обходчиков штатного иммобилайзера пока не выпускается. Поэтому надо будет использовать классический модуль обхода (он стоит 2100 рублей с установкой) и изготовить клон-копию чипа в ключе Вашего автомобиля. Клон стоит 4000 рублей, в модуле обхода будет размещен именно он. При этом, у Вас останутся два полнофункциональных ключа от машины.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Алексей Изгаршев
Сообщение Отправлено: 29.03.16 18:37 Ответить с цитатой

Итого 9100. Михаил, благодарю

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.143.47.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах