Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Vito
Сообщение Отправлено: 19.03.10 2:24 Ответить с цитатой

Установил комплект на Ф. Энгельса. Машина на гарантии. Возникли проблемы с центральным замком ( описывать не буду, долго- дилер возился 4 дня). В итоге дилер признал случай негарантийным ( по причине установки сигнализации), выставил немалую сумму, полностью демонтировал противоугонный комплект ( кроме дефентайма разве что), после этого нашли неисправность, починили. Приехал в Автостудио с претензиями и пакетом рваных проводов с демонтированными блоками. Ребята в игоге без отпирательств оперативно восстановили весь комплект бесплатно, Максим принес извинения, плюс возместили все траты дилеру.
Благодарность Олегу, Александру, Максиму и Дмитрию. Респект и уважуха, как говорится.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.165.238.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 19.03.10 12:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте Vito!
В работе может случиться все. Не ошибается, как говорится, тот, кто ничего не делает. Спасибо за отзыв!


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.180.*
Социальная сеть zenit
Сообщение Отправлено: 12.04.10 10:58 Ответить с цитатой

А в чем косяк то был Wink

178.66.28.*
Социальная сеть Алексей.
Сообщение Отправлено: 26.04.10 11:28 Ответить с цитатой

Во во,тоже интересно было бы,как всегда-на самом интересном!Даже на рекламу похоже Very Happy

92.61.64.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 26.04.10 11:30 Ответить с цитатой

Вы меня обижаете Алексей. :)
Если уж давал бы рекламу, то понятную :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.180.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 03.05.10 19:26 Ответить с цитатой

2.05.2010 ставил на nissan almera n16 на энгельса комплект:
-Pandora 3000, замок капота и 2 реле управления, доводчик стекол
-парктроник

Уже после установки заметил неприятную особенность.
У меня в машине 3 положения света OFF - Габариты - Ближний свет.
После установки сигнализации теперь на положении OFF (весь свет отключен) при включении зажигания сразу загорается ближний свет.
Далее при переключении соответственно габариты и ближний свет.
Т. е. теперь при включенном зажигании отключить свет полностью нельзя. Или габариты или ближний а при возвращении с режима Габариты на - OFF слышен характерный электрический щелчок.

Объясните это нормально для данной сигнализации, это ее опция или проблема в электрике?

И еще вопрос, насколько я понял Pandora 3000 это сигнализация с возможностью автозапуска.
У меня автозапуск не подключен. Заводские ключи зажигания с чипом внутри не позволяющие завести машину болванкой.

Сколько будет стоит дооснащение автозапуском? И для полной безопасности комплекта нужно ли будет жертвовать вторым ключем? Хочется чтобы штатный иммобилайзер все же работал.

85.202.230.*
Социальная сеть autostudio-Москва
Сообщение Отправлено: 04.05.10 10:51 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
По поводу света - Вам надо будет подъехать, нужно разобраться в ситуации.
По поводу автозапуска, реализация данной функции будет стоить 2000 рублей, а второй ключ действительно придется класть в обходчик иммобилайзера. Стоимость обходчика 1700 рублей.
Штатный иммобилайзер у Вас останется в рабочем состоянии.
С уважением, Холин Максим
Автостудио-Москва

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.123.239.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 04.05.10 11:44 Ответить с цитатой

Уважаемые клиенты! В данном топике Вы можете оставлять комментарии к работе нашего сервисного центра по адресу ул. Фридриха Энгельса, д.64, строение 4


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.

Последний раз редактировалось: autostudio.spb.ru (13.12.10 11:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.180.*
Социальная сеть Марио
Сообщение Отправлено: 30.06.10 22:51 Ответить с цитатой

В общем то всё понравилось.Ну пара небольших косячков.Но не ошибается только тот,кто ничего не делает.Так что спасибо.Буду надеяться,что всё будет работать долго и счастливо))
Вопросик правда возник.Я ,кстати,ожидал,что такое возможно.Антенна от сталкера наклена на стекло,так вот и раньше читал,что от нагрева на солнце может прием и передача ухудшаться,такое стало наблюдаться.Но сегодня антенна совсем не выдержала видно нагрева и отвалилась.Осталась висеть на проводках.Я ее обратно прилепил опять (там двусторонний скотч),но у меня есть подозрение,что это будет повторяться.Может клей супермомент какой-нить капнуть туда и прижать?...вроде приезжать из за этого не очень хочется...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.26.148.*
Социальная сеть Autostudio.Бауманская
Сообщение Отправлено: 01.07.10 9:51 Ответить с цитатой

Здравствуйте Марио.

Спасибо за ваш отзыв. Мы будем стараться исправлять все недочёты в нашей работе.
По поводу супер клея вы правы, можно выдавить несколько капель и антена уже никуда не денется.


_________________
С уважением
Филиппов Евгений
Управляющий установочного центра
http://autostudio.ru/
Москва, ул. Фридриха Энгельа д64 стр4
Телефон: (495) 722-83-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
109.188.44.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах