Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Конь
Сообщение Отправлено: 12.07.10 21:00 Ответить с цитатой

Поставили мне StarLine C9, если честно - доволен как слон... Laughing Огромная благодарность мастеру-установщику Олегу... Единственное что не совсем устраивает - это антенна не в том месте где хотелось бы, но это вина не мастера, а особенность сигнализации, провода короткие, удлинить сказал нельзя...
Спасибо за проделанную работу, следующий визит будет на полную ШВИ авто, дату пока не знаю, да и загадывать не хочу, а то ничего не выйдет...
ЗЫ: может можно что нибудь придумать с антеной???

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
89.222.193.*
Социальная сеть Autostudio.Бауманская
Сообщение Отправлено: 22.07.10 18:03 Ответить с цитатой

Благодарим вас за отзыв. По поводу шумоизоляции обращайтесь, будем рады помочь.


_________________
С уважением
Филиппов Евгений
Управляющий установочного центра
http://autostudio.ru/
Москва, ул. Фридриха Энгельа д64 стр4
Телефон: (495) 722-83-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
109.188.66.*
Социальная сеть Конь
Сообщение Отправлено: 23.07.10 17:50 Ответить с цитатой

по ШВИ понятно все, а вот по этому не очень...
Цитата:
антенна не в том месте где хотелось бы...ЗЫ: может можно что нибудь придумать с антеной???

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
89.222.193.*
Социальная сеть Autostudio.Бауманская
Сообщение Отправлено: 26.07.10 10:14 Ответить с цитатой

Уважаемый Конь, метализированая полоса на вашем лобовом стекле не даст антене работать в установленном инструкцией месте. Если она вам сильно мешает, могу предложить вариант переноса её под торпеду, но в этом случае дальность приёма может уменьшится.


_________________
С уважением
Филиппов Евгений
Управляющий установочного центра
http://autostudio.ru/
Москва, ул. Фридриха Энгельа д64 стр4
Телефон: (495) 722-83-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
109.188.66.*
Социальная сеть Конь
Сообщение Отправлено: 26.07.10 12:04 Ответить с цитатой

Ув. Engels, я не просил перенести антенну под зеркало на лобовое стекло, может можно её перенести в другой уголок стекла, при этом удленив провода... А так в углу стоит антенна и лампочка, которая закрыта антенной и ЖПС навигатором...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
89.222.193.*
Социальная сеть Autostudio.Бауманская
Сообщение Отправлено: 26.07.10 15:34 Ответить с цитатой

Нарастить провода можно. Звоните, записывайтесь в работу.


_________________
С уважением
Филиппов Евгений
Управляющий установочного центра
http://autostudio.ru/
Москва, ул. Фридриха Энгельа д64 стр4
Телефон: (495) 722-83-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
109.188.66.*
Социальная сеть Конь
Сообщение Отправлено: 26.07.10 16:52 Ответить с цитатой

Спасибо Engels, выберу момент и позвоню...
С ув. Конь.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
89.222.193.*
Социальная сеть Силенко Евгений
Сообщение Отправлено: 15.08.10 6:23 Ответить с цитатой

С добрым утром Автостудия, в частности, Олег и Александр в особенности. Впрочем, не для всех оно доброе. Мои приключения продолжаются. Установили Вы мне сегодня, в 00час. 30 мин., автосигнализацию Пандора DXL 3100 и она всю ночь веселила и меня и про соседей не забывала. Очень здорово, обхохочешься. Накосячили, в чем сами и признались, но якобы исправили. Жду 09 часов, приеду обязательно в гости еще раз, надо подчищать после себя.
До скорой встречи.

79.164.171.*
Социальная сеть Autostudio.Бауманская
Сообщение Отправлено: 16.08.10 10:17 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Приношу извинения от лица компании за причиненные неудобства. В воскресенье всё было исправлено - заменен бракованный блок сигнализации, из-за чего и происходили ложные срабатывания по датчику удара. Кроме того была переложена проводка подключения парктроника. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Холин Максим.


_________________
С уважением
Филиппов Евгений
Управляющий установочного центра
http://autostudio.ru/
Москва, ул. Фридриха Энгельа д64 стр4
Телефон: (495) 722-83-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
109.188.66.*
Социальная сеть Vladimir^2
Сообщение Отправлено: 08.11.10 21:36 Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Тоже внесу небольшую лепту в плане отзывов по работе данного установочного центра. В целм работой его остался довлен: персонал вежлив, чувствуется гибкость и внимательность в работе с клиентами, профессионализм, но впроцессе эксплуатации самого охранного комплекса возникли некоторые поблеммы, которые я изложил в электронном письме на адрес центра (дублирую его, на всякийслучай, ниже):

"Добрый вечер!

В начале этого года установиливал у Вас охранный комплекс на базе «Сталкер-600NBV» (общался с Холиным Максимиом Александровичем). Хотя работой мастера и, в целом отношением в Вашей фирме к клиентам, остался очень доволен на этапе установки, в прцессе эксплуатации комплекса, к сожалению, выявилось такие проблеммы:

1. На днях отказал датчик удара, хотя определенные странности в его работе были сразу: ложные срабатывания – примерно 1-2 раза в неделю, которые поначало мною не воспринимались – грешил на порывы ветра или вибрации проезжающего рядом транспорта, но позже эта версия была исключена, т.к. для срабатывания датчика удара при тестировании необходимо было довольно сильно стукнуть по авто (при максимальной чувствительности – по колесу), да и сами срабатывания нередко стали происходить в гараже;

2. При постановке на охрану не всегда срабатывает центральный замок.



В принципе, если с некорректной работой датчика удара и взаимодействия комплекса с ЦЗ авто еще как-то можно было мириться (хотя это и не добавляла комфорта), то полный отказ датчика удара как-то не очень вписывается в концепцию эффективной и комплексной защиты авто, поэтому все же решил обратиться к Вам. Что Вы могли бы в этой связи порекомендовать и предложить?"

95.131.210.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах