Форум » Защита от угона » Отзывы о Софийской

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Артур78
Сообщение Отправлено: 18.12.08 9:51 Ответить с цитатой

Недавно был на Софийской, ставили Гарант. Все сделали быстро и качественно, обслуживанием доволен. Согласен с высказыванием Ivan V про иформативность бокса, когда ехал по Софийской от пр. Славы, то проехал бокс - нет обозначений, но это мелочи, кому надо тот найдет. Так что спасибо и удачи!

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
195.182.155.*
Социальная сеть Доктор
Сообщение Отправлено: 19.12.08 23:28 Ответить с цитатой

Написал в самой первой теме, а теперь увидел, что по Софийской есть отдельная тема, дублирую здесь.

Ставил комплекс на Софийской.
1) Подъезд. Нарисуйте, что к вам надо под мостом разворачиваться, если с Софийской едешь! Сплошная разделительная чревата...
2) Записывался и обсуждал комплекс заранее. Припёрся, как велели рано утром, из-за города, но в работу машину взяли через пару часов, нет мастера, начальник не пришёл и т.п.
Обещали всё сделать за день. Не сделали. Остальное буду доделывать у ваших конкурентов на Жукова.
3)Про грязь на обшивке уже до меня писали. Добавлю ещё пару царапин на торпеде, которые обнаружил позже. Машина новая. Неприятно... Приборный щиток кладут прямо на торпеду, вот и результат.
4) в течение дня несколько раз заезжал проверить, на каком этапе моя машина, успеют ли до вечера сделать...
ВСЕГДА (!) моей машиной НЕ ЗАНИМАЛИСЬ!!! Работали с другими, вновь подъехавшими. После просьб, позже ругани, мастер подходил к моей. Через час - два подъезжаю - опять моей не занимаются!
Итого. Закончили ночью. Я целый день ждал, убивал время по Купчино. Я отказался оставлять машину и сказал, чтоб заканчивали на том, что поставили. Часть работ не сделали, самых важных для меня, нестандартных, оговорённых заранее. Ради которых я и приезжал именно сюда.
5) Когда заранее обговаривали работы, сказали что опыт есть, с такими машинами работали, всё будет нормально. На деле -видели в первый раз не знали как что снимается, включается-выключается, я обалдел, хотел уехать, но на разобранной машине уже было поздно! Знал бы - ни за что не приехал.
Но на дешёвую машинку дочки буду ставить стандарт, без выкрутасов (Агент-3, замки капотов) у вас, т.к. будет скидка по карте. Простая работа за меньшие деньги, вот весь аргумент.
6) Может мне не повезло. В тот день не вышел на работу мастер, с которым я обсуждал комплекс и который мне показался знающим, по-моему его звовут Артём.
А менеджера надо заставить читать хотя бы форумы по профильным темам, чтоб он ориентировался в своём вопросе, хотя бы, на уровне клиента вашего сервиса. Хотя он очень вежливо и приятно общается, надо отдать должное.
7) Добавлю на тему презентабельности. Никто и не ожидает от вас уровня официальных дилеров. Нам этого и не нужно. Но вы в туалет свой на улице ходили? Вдохнуть там смогли? Руки помыли? Пока вы тянете только на гаражный бокс на отшибе, но никак не на приличный, пусть скромный салон.
Тем не менее, желаю вам удачи, успехов и развития!
Желание сделать фирму лучше, у вас есть, надеюсь наладите.
Я до этого проехал ради интереса по другим установщикам, коих полно по городу. В основном советуют ставить Шерхан и т.п., мультилок на коробку и т.д. на таком же уровне, и, главное, спутник, чтоб для страховщиков была радость!
У вас хоть мастера умные!
В общем, с наступающим Новым годом! Успехов!
P.S. Дело было осенью. Форум нашёл случайно сегодня, вот и написал.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.122.124.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 20.12.08 1:25 Ответить с цитатой

http://forum.autostudio.spb.ru/topic203_20.html


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.25.*
Социальная сеть Толя.
Сообщение Отправлено: 22.12.08 23:20 Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Решил тоже отписаться. Устанавливал свой комплекс на Липовой. Хотя обитаю в Купчино, желание сохранить дорогую покупку как можно скорее было таким сильным, что аж ножками сучил мелко-мелко: на Софийке послезавтра днем, на Липовой завтра с утра. Туда и поехал. Всё прошло ровно, спокойно, без особых изысков. Пришёл я с готовыми пожеланиями, подкованный теорией. Минимум обсуждений (в хорошем смысле) и машину в работу. Назначили срок окончания работ (в этот-же день), приехал - машина готова. Все показали-рассказали и я отбыл. Никаких восторгов взахлёб я не испытал, но и упрекнуть тоже невчем. Просто качественная работа в срок.
Вчера, в воскр., проверив утром уровень масла, в обед попасть под капот для долива омывайки уже не смог - один Дефен кирдык, не дышит. Метнулся на Софийку за советами, морально готовый, что пошлют "туда, где ставили", т.к. на меня надо было много времени и подъёмник.
Послать даже и не пытались. Спокойно, тактично выслушали, предложили сразу исправить, но упёрлись в подъёмник: в воскр. соседи выходные.
В понедельник от меня потребовалось только приехать - подъёмник в наличии, свободен. Сами загнали, всё раздербанили, открыли, собрали, предложили проследовать обратно в бокс для замены. При дефектации больного замка он, падла, работал как часы. По взаимному согласию, профилактически перетряхнув его, решили не менять.
Ни за что денег не просили. Мало того, в один из моментов, пытаясь выйти из закрытой машины, я сорвал тягу замка. Попросил исправить. Разобрали дверь, исправили, собрали. И опять счёт не выставили! Поздравили с наступающим и послали домой. При попытке сунуть деньги самому монтажнику был им поздравлен ещё раз и послан домой более настойчиво.
Весь из себя довольный проследовал в указанном направлении.
СПАСИБО!!

95.28.25.*
Социальная сеть Доктор
Сообщение Отправлено: 23.12.08 21:37 Ответить с цитатой

Неуж-то лёд тронулся? Приятно! Wink

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.100.54.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 23.12.08 23:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Неуж-то лёд тронулся? Приятно! Wink

Спасибо и вам. Здоровая критика только помогает.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.25.*
Социальная сеть Виталий
Сообщение Отправлено: 29.12.08 22:34 Ответить с цитатой

Всем привет. Ставил на софийской сталкер лайт, косяков после установки вроде нет Smile После установки все показали, объяснили, и в случае чего рады были видеть вновь. Так вот недавно мне нужно было снять блокировку с сигнализации, записался, но перед тем как приехать - отказался, времени не хватило, позвонил через неделю, опять записали, в этот раз у меня времени хватило и приняли. Сняли блокировку, и через два дня вновь ее поставили. В общем никаких негативных отзывов, только положительные моменты, еще и чаем с печеньем угостили.
Спасибо.

78.37.192.*
Социальная сеть Павел
Сообщение Отправлено: 10.01.09 11:20 Ответить с цитатой

Чай с печеньем это хорошо. Я тоже угощаюсь, но к сожалению, слишком часто. Это с моей точки зрения и есть проблема.

Я ставил стандартный набор из сигналки MS600 лайт, иммобилайзера, замка капота.

Оставил машину утром по предварительной записи. Вечером приехал - машиной еще и не занимались. Оп-па. Ставили в итоге с 19.00 до 22.00 :) Поставили. Аккуратно. Нигде ничего не торчит, это хорошо. Но какого черта ничего не делали до самого вечера? Срыв сроков - проект не сдан. Извините, но меня именно так учили когда-то.

С тех пор был по гарантии несколько раз.
1. Иммобилайзер терял метку по ходу движения. Я понимаю, что дело тут такое :) Но я с самого начала сказал, что ставить его на блок предохранителей не надо :) Переориентировали в пространстве сам блок - теряет метку. Переставили ближе к салону - не теряет метку. Поставили в итоге туда, куда я ткнул пальцем при установке. Один лист металла по пути сигнала и на метр блок ближе к метке, а не 3 листа металла между блоком и меткой. Даже я сообразил,а уж я далек от мира электрики. Два гарантийных посещения.

2. Замок на капот перестал открывать капот. Звук передергивания замка есть, а капот закрыт. Надо регулировать. Одно гарантийное посещение. Проработал нормально около месяца. Сегодня поеду второй раз - та же самая петрушка.

Вы извините,конечно, но 4 гарантийных случая за 6 месяцев владения машиной как-то многовато. В общем не айс.

Справедливости надо сказать, что по гарантии обслуживают без проблем. А когда гарантия кончится?

195.5.154.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 11.01.09 9:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте Павел!
"Айс не айс" тут вам решать :)
Но и мы перед установкой не всегда можем определить не рабочее оборудование.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть стас
Сообщение Отправлено: 11.01.09 16:42 Ответить с цитатой

Всем добрый день!25 декабря 2008 года ставил сигнализацию в филиале на Софийской!позвонил,чтобы записаться 23 декабря-объяснил свою ситуацию-записали в удобное для меня время,заодно проконсультировался насчет комплекса сигнализаций, которые после изучения ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ С УКАЗАНИЕМ ЦЕН,которые ниже среднегородских на 1500-2000 рублей, на сайте компании я подобрал для себя!Подъехал на час раньше (так получилось)-машину приняли-выдали акт приема-передачи автомобиля в салон!!!у меня машина NISSAN NOTE-хотел поставить усиленный DEFENTIME(его установка на 1700 рублей дороже)!отговорили и сказали, что стандартный DEFENTIME, в связи с особенностями конструкции штатного замка капота, будет в самый раз!заметьте-не "фтюхали" ,что подороже(!),а посоветовали лучший вариант для меня и моей машины!прошу еще обратить внимание-обычно машину берут на установку сигнализации на СУТКИ!!!я привез машину в 14.00-забрал в 22.30(хотя салон работает до 21.00!!!)к указанному времени все сделали и ПОТОМ ПОТРАТИЛИ (молодого человека звали Максим) 30 минут на объяснение принципа работы комплекса сигнализации для моей машины,2 раза проверили срабатывание функции ANTI-HI-JACK!!!Предупредили о возможных причинах неполадок и как с этим справиться!РЕЗЮМЕ:СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГРАМОТНЫЙ СЕРВИС,КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПОДАРКИ ОТ САЛОНА!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.122.86.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Отзывы о Софийской

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах