Форум » Защита от угона » Отзывы о Софийской

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Stas
Сообщение Отправлено: 16.07.08 8:48 Ответить с цитатой

Вчера был на Липовой аллее. Все поправили за 2,5-3 часа. Метка стала нормально работать и капот закрывается. Заодно перенесли сирену с самого видного места подальше.
По ощущению, организация работы там лучше. Отдельная благодарность Максиму за оперативное решение моих вопросов.

195.131.84.*
Социальная сеть Dмитрий
Сообщение Отправлено: 16.07.08 9:13 Ответить с цитатой

Устанавливал у Вас на Cофийской на свою новую авеюшку комплект оборудования, в том числе замок капота. Попал "на приём" в тот же день, что и позвонил. Работа была выполнена примерно за то время, что мне и сказали по телефону.
За 2 недели (30.06.2008 - дата установки) не обнаружил косяков по сигнализации, кроме одного - самопроизвольное открывание капота. Открытый капот обнаружил сразу по возвращении от Вас, но особого значения этому не придал (мало ли, может в мастерской неплотно закрыли). Затем, поставил авто на стоянку и уехал в командировку :). Вернувшись я каждый ездил на работу и почти каждый раз ставя машину обнаруживал открытый капот (брелок сигналицации сообщает об открытом капоте при постановке на охрану).
До вчерашнего дня (зашел на Ваш форум) сомневался куда ехать, в гарантийный сервис или к Вам, так как авто к Вам пригнал на следующий день после покупки.

Мой личный вывод: сделали работу в оговоренный заранее срок, провели инструктаж, предоставили копии необходимых мне сертификатов соответствия, но....раз проблема с замком капота не у меня одного и к тому же за короткий временной интервал, то предполагаю, что есть какой то "косяк" при установке. Обратите внимание, автомобили у нас с первым оратором разные (совсем разные :) ) Вобщем надо к Вам подъехать, что бы посмотрели.
С уважением, Дмитрий.

89.253.23.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 16.07.08 9:28 Ответить с цитатой

Здравствуйте Dмитрий!
Предыдущего "оратора" мы уже научили закрывать капот. Приезжайте в любое рабочее время без звонка.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Dмитрий
Сообщение Отправлено: 16.07.08 10:04 Ответить с цитатой

Ой, а может расскажите в чем там проблема то? Confused
Дело в том, что по инструкции к моему авто капот закрывается броском примерно с 30тисантиметровой высоты, без последующего давления рукой на капот (это мне еще в салоне сказали - мол 100% продавите, если рукой :) ). Собственно я так и делаю, после чего еще на всякий случай пробую приподнять уже закрытый капот.

89.253.23.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 16.07.08 10:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Ой, а может расскажите в чем там проблема то? Confused
Дело в том, что по инструкции к моему авто капот закрывается броском примерно с 30тисантиметровой высоты, без последующего давления рукой на капот (это мне еще в салоне сказали - мол 100% продавите, если рукой :) ). Собственно я так и делаю, после чего еще на всякий случай пробую приподнять уже закрытый капот.

Все верно по идее вы делаете.
Подъезжайте. Обязательно посмотрим. Забрасывать это дело нельзя.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Dмитрий
Сообщение Отправлено: 16.07.08 10:46 Ответить с цитатой

Уговорили, подъеду, только вот не понял на Липовую или Софийскую ехать? Smile У Вас в "подписи постов" оба адреса - непонятно откуда Вы :)

89.253.23.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 16.07.08 11:17 Ответить с цитатой

Dмитрий
Скорее всего туда, где устанавливали. :)
Лично я нахожусь на Липовой. Карты раскрыты :)))


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Vitaliy
Сообщение Отправлено: 17.07.08 9:47 Ответить с цитатой

Наконец разобрался в описании сигнализации, установленной в прошедшее воскресенье на Софийской, и смог проверить её функционирование.
ДАТЧИК УДАРА НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Ни в положении минимума чувствительности, ни в положении максимума. Даже на очень сильные удары - никакой реакции. Впрочем, я опасался как раз этого: не проверили по окончании работ.
Кто может его задействовать? Возможно, он не присоединён к программному блоку, т.е. придётся снимать переднюю панель.
Если без всего остального (недоделанного) можно как-то обойтись, то на стоянке оставлять автомобиль без датчика удара считаю недопустимым.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.182.178.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 17.07.08 11:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте Vitaliy!
Насколько я помню мы устанавливали вам сигнализацию Mongoose EMS 1.7
Предварительно перед записью, я лично вас предупреждал о том, что данная система в принципе специфична. На что услышал ответ: " Давайте все же поставим ее, меня она устраивает"... насколько я помню вам принципиальна была одна из функций.
Единственное, что могу порекомендовать - это приехать к нам и разрешить проблему. Ребята попробуют оживить изначально мертвый датчик удара в данной модели


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Vitaliy
Сообщение Отправлено: 17.07.08 11:43 Ответить с цитатой

Приехать на Липовую, 12-а?
Сама система меня вполне устраивает, я установил все требуемые опции, кроме тех программируемых выходов, где не выведены провода.
Смогут ли мне их вывести за дополнительную плату? Учитывая, что в таком виде мне пришлось принять работу, чтобы далее не оставлять автомобиль без надзора. А также, если нетрудно, и протянуть отдельный провод до концевика багажника.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.182.178.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Отзывы о Софийской

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах