Форум » Защита от угона » Отзывы о Софийской

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 17.07.08 12:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Приехать на Липовую, 12-а?

На Софийскую
Цитата:

Смогут ли мне их вывести за дополнительную плату? Учитывая, что в таком виде мне пришлось принять работу, чтобы далее не оставлять автомобиль без надзора. А также, если нетрудно, и протянуть отдельный провод до концевика багажника.

Все реализуемо при предварительном обсуждении с мастером. Например с Дмитрием по телефону 702-38-90, либо 702-38-91
Опять же по поводу вида? Какой вид? Что именно не устраивает? Качество установки? Или качество датчика удара? Это немного разные понятия.
Давайте же уже прекращать дезинформировать людей посредством форума негативом с которым мы никак не связаны. Датчик удара, как и саму систему производили не мы. Это нюанс о котором говорилось в предварительной беседе перед записью на установку.
P.S.: К Vitaliy слова приведенные ниже не относятся
Все можно решить без отрицательных эмоций. Нужно лишь обговорить детали заранее. Если обсуждать вопросы перед установкой предварительно не подготовившись, разговор займет час-полтора.
Я совершенно ничего не понимаю допустим в холодильниках или посудомоечных машинах, но предварительно выяснил информацию сам, объехал два-три магазина перед покупкой и купил то, что хотел. В противном случае я не имею права обвинять консультанта в отсутствии внимания ко мне и некачественном обслуживании. ЕСЛИ Я НЕ ПОДГОТОВИЛСЯ К ВОПРОСУ - ЗНАЧИТ ОН ДЛЯ МЕНЯ НИКАКОЙ ВАЖНОСТИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ.
Сообщения похожие на посты господ имярек и СЕВЕР будут удаляться. Пора уже вводить цензуру на бессмысленные оскорбления и дезинформацию и предположения.
-----------------
С уважением,
Модератор
Искренне желающий только добра, успехов и качественной эксплуатации, установленного нами оборудования


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Vitaliy
Сообщение Отправлено: 17.07.08 14:32 Ответить с цитатой

В смысле - в том исполнении, как сделали.
Ну если там будут в обговоренный день другие люди, тогда мог бы и съездить. К тем же - не хотелось бы.
Датчик удара вполне стандартного вида, разве что только не функционирует.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.182.178.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 17.07.08 14:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Датчик удара вполне стандартного вида, разве что только не функционирует.

Вид может быть одинаковым у круасана из Франции и деревни "Неваляшкино", а вот начинка и вкус могут быть различными Wink


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть autostudio_sofiyskaya
Сообщение Отправлено: 17.07.08 14:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте Vitaliy
Вы можете подъехать к нам с понедельника по пятницу с 9 до 21,предварительно записавшись по телефону 702-38-90,спросить можно Дмитрия
Я лично проконтралирую весь процесс! Ждём вас!


_________________
Установка автосигнализаций, автомагнитол, парктроников и ксенона в Петербурге
ул. Софийская, д.64
тел.: 702-38-90
Липовая аллея д.12а
тел.: 702-38-92
пр. Энергетиков д.53
тел.: 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Ivan V
Сообщение Отправлено: 21.07.08 20:41 Ответить с цитатой

Форумчане. Не понимаю кто чем не доволен? Сам ставил на новую машинку комплект №1 две недели назад. Записывался как было оговорено за два дня. Из-за задержки в салоне пришлось перенести дату установки. Все с пониманием и без каких-либо проблем. Работа была выполнена в течении дня - отдал машину около 15.00, забрал около 19.00. Показали и рассказали что как работает. Заодно сказали если будут вопросы звоните. Пару раз звонил по сигналке, мастер без проблем говорил что и как. Документы оформлены в должном порядке + дали сертификаты, хотя я и не просил(сказали если вдруг диллер попросит пусть будут).
Вообщем, народ, может вы не следовали инструкциям мастера, а может погнались за дешевым оборудованием, которое изначально не предусматривало желаемых вам функций.
В заключении имею: хорошо работающий комплект. Отзыв о работе исключительно положительный. Единственное что хотелось бы пожелать боксу на Софийской - большей информативности, а то ехав туда впервые, не сразу понял как заехать =)

93.100.91.*
Социальная сеть Patric
Сообщение Отправлено: 22.07.08 14:35 Ответить с цитатой

Правильно сделал, что зашел на этот форум. Планирую поставить на навую машину сигнализацию МС 600 лайт. Пол дня потратил на изучение цены вопроса, выяснил, что здесь примерно на 15% дешевле чем у остальных. Почитал отзывы форумчан и понял в чем собака порыта. Эти 15% как раз и экономия на квалификации сотрудников. Буду обращаться к конкурентам, нервы дороже. knowledge

89.163.38.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 22.07.08 15:06 Ответить с цитатой

Patric
Ваше право :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Социальная сеть DmitryX
Сообщение Отправлено: 22.07.08 19:03 Ответить с цитатой

Patric Вы можете делать как хотите...

Само наличие этого треда в форуме, его неудаление говорит о многом... А вкупе с высокой активностью на форуме подтверждает тезис о том, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Не негативные посты, а только хорошие отзывы или отсутствие связи к заказчиками должны настораживать. Впрочем, как сказал Максим, ваше право, ваш выбор...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
80.70.229.*
Социальная сеть ALEX85
Сообщение Отправлено: 03.11.08 12:17 Ответить с цитатой

Лично мне на Липовой все поставили отлично и в срок, всё объяснили и показали!И всё у меня закрывается! Вообщем остались только положительные эмоции

82.140.81.*
Социальная сеть xesha
Сообщение Отправлено: 07.11.08 20:43 Ответить с цитатой

А Максим сомневался в том что клиенты будут отписываться позитивом ))))


_________________
В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право не представляется возможным (С) ВС РВ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.28.135.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Отзывы о Софийской

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах