Форум » Защита от угона » Отзывы о Софийской

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Stas
Сообщение Отправлено: 13.07.08 20:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
На этой неделе (в четверг) забирал из салона на Школьной новый Rav4. Конечно же, хотелось сразу же привести автомобиль записаться на Липовую аллею, но вариант был только в воскресенье, зато на Софийской - свободно. Ладно, машина забрана, доехала до Софийской. Не буду писать впечатления о сервис-центре, но факт, что все пришлось буквально допытываться делать. Скорее всего, ожидалось, что новую машину без номеров и сигнализации я оставлю брошеную у бокса и просто уеду. Нужно было договориться. что бы машина заехала в бокс, затем, что бы составили заказ-наряд, затем, нужно было найти мастера что бы сказать ему про второй замок капота. Конечно же, никакого разговора о моих пожеланиях и быть не могло. Затем нужно было попросить бумагу о том, что машину я оставил у Вас (ладно, опустим, что она была не заполнена, а только подписана). Машину отдавал в 15.00, и по телефону на Липовой аллеи обещали, что машину можно будет забрать вечером того же дня. Но, на Софийской перенесли время, на следующий день к 13.00.
Ладно, позвонил в МРЭО и перенес получение номеров на пятницу. Взял сотовый телефон мастера.
На следующий день звоню в 13.00 мастеру... он говорит, что попросил его подменить, в салоне машиной занимается другой человек и, наверняка, все уже готово. Звоню в сервис... к сожалению, Ваш мастер вчера плохо себя почувствовал, сегодня машину только начали делать, будет готова через 2 часа. Пришлось звонить на работу, снимать всю вторую половину рабочего дня... В итоге, после звонка из сервиса сказали, что машина будет готова к 15.30, но на самом деле, еще около часа ее при мне доделывали. Уехал с Софийской в 17.10.
Сразу же при выезде из салона оказалось, что иммобилайзер не находит метку. Сжал метку - нашел. Понятно, плохой контакт между батарейкой и микросхемой. Все может быть, но не сразу же, после установки. Перестевил батарейку в другую метку. Сейчас работает нормально, но с корпусом второй что-то нужно сделать.
Вторую проблему нашел уже по приезду в МРЭО - капот закрывается только на штыри замков капота, но не на штатный замок, т.е. во время езды он постоянно чуть приоткрывается, о чем мне говорят все прохожие и соседи по потоку. Естественно, все это нужно исправить и, обязательно, на Липовой аллее, т.к. ехать нужно с Удельной. И самый главный вопрос, почему СТОЛЬКО проблем, "неровностей" и ляпов в относительно несложном случае?

195.131.84.*
Социальная сеть Xesha
Сообщение Отправлено: 14.07.08 8:41 Ответить с цитатой

Сейчас Вам ответят что ничего страшного, т.к. все проблемы можно исправить по звонку ...


Господа автостудио - как вам не понять - исправлять надо В ГОЛОВАХ ВАШИХ РАБОТНИКОВ!!!

195.189.83.*
Социальная сеть имярек
Сообщение Отправлено: 14.07.08 10:28 Ответить с цитатой

Темку,думаю,скоро удалят,как и бывало ранее.Странно, негатив по Софийской здесь весьма часто звучит Evil or Very Mad .Не все одинаково плохо работают,видел быстро и точно делающих работу,но явно есть "паршивая овца" или рыба уже с головы гниёт? Laughing В частности, мне пришлось торопливому спецу напомнить о необходимости установить предохранитель в цепи питания замка капота,когда он кидал провод с аккумулятора.При этом им было сказано,что в остальном всё сделано правильно.Потом при ближайшем рассмотрении сам обнаружил отсутствие преда в цепи замка зажигания к сиге (уст. по рекоменд. изгот. сиги),провода не убраны,одна херня пластиковая сломана(ну есть же суперклей,сделал сам за 5 мин.)ну ясно не эксклюзив,дак писАлибы - делаем дёшево,но через ж..у.

89.223.25.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 14.07.08 11:20 Ответить с цитатой

Здравствуйте Stas!
Цитата:

Здравствуйте!
На этой неделе (в четверг) забирал из салона на Школьной новый Rav4. Конечно же, хотелось сразу же привести автомобиль записаться на Липовую аллею, но вариант был только в воскресенье, зато на Софийской - свободно. Ладно, машина забрана, доехала до Софийской. Не буду писать впечатления о сервис-центре, но факт, что все пришлось буквально допытываться делать. Скорее всего, ожидалось, что новую машину без номеров и сигнализации я оставлю брошеную у бокса и просто уеду. Нужно было договориться. что бы машина заехала в бокс, затем, что бы составили заказ-наряд, затем, нужно было найти мастера что бы сказать ему про второй замок капота. Конечно же, никакого разговора о моих пожеланиях и быть не могло. Затем нужно было попросить бумагу о том, что машину я оставил у Вас (ладно, опустим, что она была не заполнена, а только подписана). Машину отдавал в 15.00, и по телефону на Липовой аллеи обещали, что машину можно будет забрать вечером того же дня. Но, на Софийской перенесли время, на следующий день к 13.00.
Ладно, позвонил в МРЭО и перенес получение номеров на пятницу. Взял сотовый телефон мастера.
На следующий день звоню в 13.00 мастеру... он говорит, что попросил его подменить, в салоне машиной занимается другой человек и, наверняка, все уже готово. Звоню в сервис... к сожалению, Ваш мастер вчера плохо себя почувствовал, сегодня машину только начали делать, будет готова через 2 часа. Пришлось звонить на работу, снимать всю вторую половину рабочего дня... В итоге, после звонка из сервиса сказали, что машина будет готова к 15.30, но на самом деле, еще около часа ее при мне доделывали. Уехал с Софийской в 17.10.
Сразу же при выезде из салона оказалось, что иммобилайзер не находит метку. Сжал метку - нашел. Понятно, плохой контакт между батарейкой и микросхемой. Все может быть, но не сразу же, после установки. Перестевил батарейку в другую метку. Сейчас работает нормально, но с корпусом второй что-то нужно сделать.
Вторую проблему нашел уже по приезду в МРЭО - капот закрывается только на штыри замков капота, но не на штатный замок, т.е. во время езды он постоянно чуть приоткрывается, о чем мне говорят все прохожие и соседи по потоку. Естественно, все это нужно исправить и, обязательно, на Липовой аллее, т.к. ехать нужно с Удельной. И самый главный вопрос, почему СТОЛЬКО проблем, "неровностей" и ляпов в относительно несложном случае?

Со своей стороны могу принести извинения за причиненные неудобства. Сложно прокомментировать в корректных для форума рамках эту ситуацию.
Обязательно запишем вас на Липовую аллею.
По замку:
Скорее всего вы его не плотно закрываете.
По метке:
Обязательно посмотрим

Добавлено через 3 мин.:

Здравствуйте еще раз Xesha!
Цитата:

Сейчас Вам ответят что ничего страшного, т.к. все проблемы можно исправить по звонку ...


Господа автостудио - как вам не понять - исправлять надо В ГОЛОВАХ ВАШИХ РАБОТНИКОВ!!!

Честно говоря не понимаю для чего Вы на нашем форуме? Чтобы нести негатив?
На те вопросы которые Вы задавали я стараюсь отвечать максимально корректно с попытками развернутых ответов, на что получаю ответы сам все знаю и все умею. Смысл вопросов и тем более комментариев что и как мне надо ответить????

Добавлено через 2 мин.:

Здравствуйте имярек!
Цитата:

Темку,думаю,скоро удалят,как и бывало ранее.Странно, негатив по Софийской здесь весьма часто звучит Evil or Very Mad .Не все одинаково плохо работают,видел быстро и точно делающих работу,но явно есть "паршивая овца" или рыба уже с головы гниёт? Laughing В частности, мне пришлось торопливому спецу напомнить о необходимости установить предохранитель в цепи питания замка капота,когда он кидал провод с аккумулятора.При этом им было сказано,что в остальном всё сделано правильно.Потом при ближайшем рассмотрении сам обнаружил отсутствие преда в цепи замка зажигания к сиге (уст. по рекоменд. изгот. сиги),провода не убраны,одна херня пластиковая сломана(ну есть же суперклей,сделал сам за 5 мин.)ну ясно не эксклюзив,дак писАлибы - делаем дёшево,но через ж..у.

Ни одна тема и ни один пост еще ни разу не были удалены с форума.
Форум - это еще и способ нашего саморазвития и улучшения сервиса.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Социальная сеть Xesha
Сообщение Отправлено: 14.07.08 12:21 Ответить с цитатой

"На те вопросы которые Вы задавали я стараюсь отвечать максимально корректно с попытками развернутых ответов, на что получаю ответы сам все знаю и все умею. Смысл вопросов и тем более комментариев что и как мне надо ответить????"

Любой разумный Продавец на вашем месте отписался бы о том что виновные найдены и проведена работа по улучшению качества

Вы же только предлагаете исправлять допущенные ляпы.

Подумайте на досуге что значит Продать услугу...

195.189.83.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 14.07.08 13:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Любой разумный Продавец на вашем месте отписался бы о том что виновные найдены и проведена работа по улучшению качества

Я не являюсь продавцом! Это формат форума.
Цитата:

Подумайте на досуге что значит Продать услугу...

Дальнейшая дискуссия по моему мнению бессмысленна т.к. все ваши высказывание беспочвенны и безосновательны.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Социальная сеть Vitaliy
Сообщение Отправлено: 14.07.08 15:47 Ответить с цитатой

Вчера был на Софийской. Очень не хотелось туда ехать (учитывая жалобы на этот пункт), но в воскресенье Липовая не работает, и другого варианта у меня не было...
Решил заказать по самому минимуму - те работы, на которые жалоб не поступало - сигнализацию, музыку и парктроник).
Сдавая машину в работу в 9 часов утра, обговорил все свои пожелания, и было обещано, что они будут учтены.
Однако в конце дня, к 18 часам, пункт ещё не подавал признаков жизни, я стал беспокоиться и позвонил (ведь добираться туда непросто, почти на собаках). Сказали, что не могут найти динамиков подходящего размера (а что, до начала работ наличие их нельзя было проверить? я бы смог достать и привезти их). В общем, магнитола установлена без динамиков, а о моих пожеланиях вообще "забыли": сирену разместили на самом видном месте, а обещано было её спрятать; концевик багажника просил короткоходный, а поставили длинноходный, и придётся самостоятельно переделывать; нет взаимодействия сигнализации с центральным замком по опции постановки на охрану запиранием ключом (в описании сигнализации это сказано, но установщики это не умеют...)
У меня ещё не было времени проверить всё полностью, но в итоге я огорчён такой работой, не имеющей никаких преимуществ по сравнению с расположенными на каждом углу пунктов установки сигнализаций - и зачем я такую даль поехал?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.182.178.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 14.07.08 16:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте Vitaliy!
Цитата:

Сказали, что не могут найти динамиков подходящего размера (а что, до начала работ наличие их нельзя было проверить?

Странно, что вас изначально не предупредили о том, что колонок в боксе ограниченное количество и их нужно заказывать за день-два предварительно.
ОПЯТЬ Sad БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ С ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ВОПРОСОМ


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть СЕВЕР
Сообщение Отправлено: 15.07.08 20:18 Ответить с цитатой

вот часа два по сайту лазил, все вычитывал, многое понравилось, а в форум только в конце влез, так вот мой ответ:" не поеду я к вам ребята, учитесь работать в капиталистической стране!"
сам являюсь владельцем автомойки, так за косяки людей увольняю безбожно, клиентам скидки сразу делаю и приношу свои извинения, а не парю про супер мастеров, которых все мы не понимаем, а они-то молодцы, все правильно делают. пересмотрели бы вы подход-то к клиентам, а мастеров штрафовали бы за косячки-то.

89.253.13.*
Социальная сеть Vitaliy
Сообщение Отправлено: 16.07.08 8:38 Ответить с цитатой

Да и не только с организационным вопросом надо бы разобраться... Хотя сюда же относится и обещанный утром датчик наклона, а к концу дня в выполненных работах его не оказалось, опять-таки ввиду отсутствия в наличии.
Кроме того, почему-то установщики поленились проложить отдельную цепь к концевику багажника, а присоединили его к концевикам дверей (объяснили, что нет такой цепи, а вчера, внимательно изучив описание, обнаружил, что она предусмотрена).
Далее. Я поинтересовался, смогу ли при постановке на охрану, не пользуясь брелком, только запирать водительскую дверь ключом. На меня посмотрели, как на инопланетянина, и сказали, что впервые слышат о такой опции. Однако позже в описании я нашёл, что она действительно существует, но... если присоединён разъём с проводами программируемых выходов. А уж о двушаговом отпирании дверей при снятии с охраны я и не стал заикаться, т.к., видимо, это для них ещё более высшие материи. Вчера в установочном программировании нашёл эти опции и попытался задействовать, но...система не принимает установки этих режимов (не проложены провода!).
Попробовал датчик удара - при получении машины в конце дня был расстроен неполным выполнением работ и забыл проверить.
Так вот, даже при сильном ударе никакой реакции, даже предупредительной трели нет. Сам датчик удара установлен вопреки инструкции далеко от продольной оси автомобиля. Попробую отрегулировать уровень чувствительности (если жгут от датчика не забыли присоединить к программному блоку), а если не получится - придётся, видимо, ездить без опции извещения об ударе в течение 2 лет - гарантии на автомобиль.
Кроме того, хотелось бы поставить и электрозамок на багажник, но сей девайс вообще оказался мастерам в диковинку.
Я, конечно, мог бы поискать профессионалов и разориться ещё на несколько тысяч руб. на переделку всего этого, но в этом случае ответственность по гарантии на электрооборудование будет обезличена.
На Софийскую же ехать повторно считаю бесполезным делом, т.к., если сразу не сумели сделать как следует, то уж лучше не сделают, а может быть - и хуже того, что есть.
Только обидно, что, заплатив сполна как за качественную работу, вынужден довольствоваться только частью опций, предусмотренных изготовителем, и 2 года ездить с чувством ущербности.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.182.178.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Отзывы о Софийской

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах