Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Купчино" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 13.01.14 11:13 Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил.

Благодарю Вас за положительный отзыв о работе нашего сервис-центра в Купчино - коллегам обязательно передам Ваши благодарности и теплые слова!
Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 13.01.14 14:55 Ответить с цитатой

Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов, готовы помочь в решении разных вопросов, обращайтесь.


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.215.122.*
Социальная сеть Игорь Петровичъ
Сообщение Отправлено: 28.01.14 14:44 Ответить с цитатой

Контролирующий орган в системе Autostudio звонил в лице милой дамы.
Спрашивала дама про то, как и что...в смысле, всё ли там меня устраивает в процессе эксплуатации установленного оборудования.
Не поверите! Устраивает на все свои сто процентов!
Комплекс ведёт себя отлично.
На морозе не подводит.
Активаторы не примерзают и срабатывают всегда без опоздания.
Надеюсь так будет и дальше!

95.221.103.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 28.01.14 15:42 Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв о нашей работе . Всегда рады помочь в решении Ваших пожеланий.


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Социальная сеть dD78
Сообщение Отправлено: 24.05.14 23:20 Ответить с цитатой

Впервые пообщался с Autostudio лет пять назад ущё на Славе 17, устанавливал доводчики стеклоподъёмников. Остался доволен.
В этом году сначала поставили замок капота, потом - поменяли сигнализацию.
Через несколько дней утром машина не завелась, сигнализация вроде работает (иначе бы сразу на эвакуатор и на Салова), но, естественно главное подозрение на неё...
Опуская подробности: на мою парковку приехал мастер, машина завелась и уже своим ходом - в установочный центр, проверить сигнализацию и по возможности найти причину. Клиентов было действительно много, но, пусть и не сразу машину прверили.
Так что кроме благодарности ничего сказать не могу. Лично мне очень понравилось, что сначала не пытались навязать ничего сверх того, что я просил; а при вероятности брака в своей работе отреагировали оперативно и без перевода стрелок на "неправильную эксплуатацию".

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.66.159.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 26.05.14 15:41 Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв о работе нашей компании! Будем рады видеть вас у нас на новом автомобиле!:)


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Социальная сеть AndreyV
Сообщение Отправлено: 15.11.14 6:14 Ответить с цитатой

У меня будет негативный отзыв... Ставил сигналу несколько лет назад на Славы, все вроде нормально, но при установке автозапуска не смогли отключить срабатывание штатной сигналки с объяснением "на этой модели только так можно", как вариант отключить штатную у диллера.. Думаю ладно жить можно пусь мигает. Жил нетужил- но через несколько лет начала дурить приборка... За ремонт приборки зарядили около 10 килорублей, полез сам смотреть, вижу одна коса приборки в изоленте автостудии, а не в штатной, разматываю вижу оголенные жилы-смело полоснули ножом когда снимали штатную изоленту, нафига, а затем все в куче обратно замотали, соответственно со временем через клей изоленты електроны начали дружить проводами... Изолировал каждый провод по отдельности- гемор с прибокой ушёл. Теперь думаю, может ещё чего не так "реализовано", основное -меня (больше конечно соседей) парит пикание с миганинем при автозапуске. Обратился на днях в другую контору(более известную). Там сказали неоднократно ставили на данную модель аналогичный комплект, все работает без беспокойства штатной системы, цену вроде гуманную попросили, осталось время найти..
Пс..ещё двое знакомых у вас оснащались..один на славы другой ещё на софийке. И оба имели гемор. У одного летели замки капота вашей установки, менял по гарантии, но потом плюнул и просто обрезал замок. А у второго веселее- вашей братвой сломана крышка ЕСМ, в результате залило ЕСМ, а ваш иммо вообще сгорел, но поменяли по гарантии....
Так что вот....как то так...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.187.44.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 15.11.14 9:27 Ответить с цитатой

Добрый день.Сожалею , что у Вас сложилось негативное мнение по нашей работе. Чтобы вести более предметный разговор, не могли бы Вы предоставить номер заказ-наряда , чтобы возникло понимание : на какой автомобиль была произведена установка, что именно ставили и какой конкретно мастер занимался Вашим автомобилем.
По знакомым вряд ли что то могу сказать. Если были какие либо неадекватные ситуации , как с охр. оборудованием так и с самим автомобилем , нужно обращаться в нашу компаниию, для решения данных задач.Всегда все решаемо , как в Вашей ситуации так и с знакомыми, в рамках гарантийного обращения.


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Социальная сеть AndreyV
Сообщение Отправлено: 15.11.14 21:42 Ответить с цитатой

Систему ставил в два этапа первый раз CO001510, потом через месяц - когда узнал о новом модуле автозапуска; на него наряда не нашел.
Помню что ваш обходчик не заработал использовали старый(раньше в машине тоже стоял автозапуск) из ценника не стали удалять стоимость обходчика, я не стал докапываться так как провозились с автозапуском полдня... жалко стало...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.187.44.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 24.11.14 17:39 Ответить с цитатой

AndreyV
Добрый день! Мы всегда готовы исправить ситуацию. Определяйтесь со временем и приезжайте к нам, мы устраним недоработки.


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Купчино" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах