Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora DX-90 B

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть sasha068
Сообщение Отправлено: 24.04.18 21:59 Ответить с цитатой

Сергей спасибо!
Машину забрал из установочного центра (протите в другой стране живу)Вам за советы и предложения огромное спасибо.Многое почерпнул и благодаря форуму установил эту сигналку)
осталось несколько моментов которые уже обнаружил, __---штатный ключ с кнопками не работает в слейве((( как натсроить надо в аларм студио лезть?или уже поздно?не кретично но все же.В основном пользоваться буду меткой и смартом (брелок только для автозапуска и оповещения)
___---какой код открывает багажник (тот что на платсиковой карте)?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.231.234.*
Социальная сеть ___Юра___
Сообщение Отправлено: 25.04.18 7:09 Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу установит данную сигнализацию на Мазду 3 bl АКПП 2010г.в. Хочу спросить:
1.ключ(чип) нужно будет оставят в машине для автозапуска?
2.автомобиль с климатом, если я выставлю температуру в автомобиле, при автозапуске, климат будет работать в штатном режиме? Или греть или холодить в зависимости от температуры.
3.Есть ли функция доводчик стёкол и складывание зеркал при помощи этой сигнализации на моём авто?
4.при открытии дверей штатным ключом как будет вести себя сигнализация?

178.34.160.*
Социальная сеть sasha068
Сообщение Отправлено: 25.04.18 9:55 Ответить с цитатой

ЮРА простите ,попробую я ответить немного вмето АВТОСТУДИО)
Чип-ключ не надо оставлять
если у вас при запуске двингателя вкл климат в тот режим при котором вы глушили машину то да все удет работать..автозапкск и климат или подогрев стартуют
доводчик надо отдельный блок (насколько я знаю можно родной пандоровский можно китай по импульсу)
если активный слейв режим то при открывании штатным ключом охрана снимается..елси слейв не включон но штатный радиоканал не блокировали тогда при открывании штаным ключом откроется ЦЗ и в случаии открытия дверй будет работать сирена и оповещать вас на брелок;


У меня ВОПРОС к сециалистам АВТОСТУДИО
Как сделать двухуровневое отпирание ЦЗ при снятии с охраны?Штатным ключом работает а с пандорой открывает все двери и багажник....

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.231.234.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 25.04.18 13:42 Ответить с цитатой

___Юра___, добрый день.
1. Нет, ключ оставлять не придётся, эта система поддерживает функцию бесключевого обхода штатного иммобилайзера на вашем автомобиле.
2. Климат будет работать в штатном режиме, ровно также как если бы сами завели машину ключом.
3. Нет, данные функции не поддерживаются никакой сигнализацией на вашем автомобиле, если их и реализовывать, то только дополнительно.
4. В зависимости от настроек сигнализации. Если будет включён слэйв-режим, то пандора снимется с охраны только при наличии метки. Если слэйв не включать, то при любых обстоятельствах при открытии двери включится тревога.

Добавлено через 3 мин.:

sasha068, в зависимости от автомобиля. Где то надо настроить двухуровневое открытие в кан-настройках, а где то требуются дополнительные подключения в цепи центрального замка автомобиля.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Социальная сеть sasha068
Сообщение Отправлено: 02.05.18 22:26 Ответить с цитатой

каким то образом можно вывести антену из блока Пандоры?(хочется дальность уваеличить кустарным способом)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.231.234.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 03.05.18 10:43 Ответить с цитатой

sasha068
Добрый день!
К сожалению, подобных практик мы не проводили.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.160.252.*
Социальная сеть sasha068
Сообщение Отправлено: 08.05.18 16:26 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как открыть машину с кнопки багажника?
Она у меня идет как сказали в разрыв (Ниссан Кашкай) для того чтоб я мог открыть багажник отдельно управляя с брелока или смартфона.
Но как использовать "пляжный" режим" так называемый?Какой код вводить тот что на скретч карте (с пандорой в комплекте) или тот тчо для входа в систему настроек?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.175.202.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 08.05.18 19:05 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый sasha068!

При назначении какой-либо штатной кнопки в качестве "кодового иммобилайзера", для снятия с охраны, необходимо вводить тот код, который Вы программировали с Вашим установщиком для прохождения данной процедуры. при этом цифры этого кода могут быть абсолютно не связаны с кодом указанным в карте и кодом для входа в режим программирования.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть sasha068
Сообщение Отправлено: 08.05.18 20:48 Ответить с цитатой

Cпасибо за ответ!
Вроде как нашел ответ в мануале.Называется аварийное снятие с охраны.Все таки надо на кнопке валет нажать код котрый на платсиковой карточке под защитным слоем.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.231.234.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 09.05.18 15:50 Ответить с цитатой

Цитата:
...
Вроде как нашел ответ в мануале.Называется аварийное снятие с охраны.Все таки надо на кнопке валет нажать код котрый на платсиковой карточке под защитным слоем.

Эта процедура на тот случай, если Вы по какой-либо причине утратили средство авторизации Владельца (брелок или метку).

А для того, чтобы, как Вы здесь пишете - "... открыть машину с кнопки багажника ...", есть другая процедура, которую я и описал в предыдущем сообщении. Такое снятие с охраны не вызовет тревогу, в отличии от аварийного снятия с охраны.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora DX-90 B

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах