Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora DX-90 B

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть sasha068
Сообщение Отправлено: 12.05.18 0:02 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Подскажите как правильно настроить чуствительность метки в режиме "свободные руки" имею ввиду какие парметры RSSI_LEVEL? HYSTERESIS_LABEL?
При показаниях 65-23 закрытие машины происходит на растоянии 2-3 метров что меня устраивает но открытие не срабатывает в той зоне(((Надо постоять и очень долго чтоб Пандора приняла метку(

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.231.234.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 12.05.18 14:28 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый sasha068!

Уровень параметров при котором происходит "потеря/обнаружение" метки, напрямую связаны и раздельной регулировки таких параметров нет. Только потеря метки происходит с задержкой в несколько секунд.

Изменение параметров RSSI_LEVEL и HYSTERESIS_LABEL, как и любые изменения в настройках Систем, должны проводиться опытным специалистом прошедшим обучение по продукту и получившим соответствующий сертификат.
Самостоятельное изменение настроек (а зачастую, даже некорректный вход в программирование), влечет за собой создание не гарантийной ситуации и может привести к выходу из строя Системы или ее компонентов, в отдельных случаях.

Поэтому предлагаю Вам обратиться в любой из наших Установочных Центров, наиболее удобных для Вас, предварительно записавшись в работу за 2-3 дня.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть sasha068
Сообщение Отправлено: 13.05.18 11:34 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Считаю что програмирование с смартфона как раз разработано для пользоватея (а не сертефицированого работника сервиса).Заганять машину на сервис для того чтоб вам настроили уровень дальньсти работы метки и ее чуствительность при этом "напрягать" работника сервиса глупо как по мне.
На данный момент изучив тему,натсроил все сам.Система закрывает машыну в 3-5 метрах и открывает при нахождении метки в метре от водительской двери,то меня вполне устраивает.Хотя не понимаю почему Пандоровцы не могут в комплект положить хотябы 2 антены для того чтоб покрыть половину пириметра авто для лучшей работы функции "свободные руки"?
Есть у меня американская "открывашка" ЗА 20УЕ так там в комплекте есть две антены...тут в охранном комплексе за цену выше среднего как то поленились такое сделать...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.231.234.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 13.05.18 13:49 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый sasha068!

Итак, по порядку:
Цитата:
...
Считаю что програмирование с смартфона как раз разработано для пользоватея (а не сертефицированого работника сервиса). ...

Речь шла о программировании через интерфейс AlarmStudio, который мы и используем в своей работе. Программирование параметров через смартфон Пользователя, установщик никогда не использует.

Цитата:
... Заганять машину на сервис для того чтоб вам настроили уровень дальньсти работы метки и ее чуствительность при этом "напрягать" работника сервиса глупо как по мне. ...

sasha068, поверьте, Вы ни сколько не "напряжете работника сервиса", если четко сформулируете задачу, которую хотите реализовать при приезде в любой наш Установочный Центр.

Цитата:
... Хотя не понимаю почему Пандоровцы не могут в комплект положить хотябы 2 антены для того чтоб покрыть половину пириметра авто для лучшей работы функции "свободные руки"?
Есть у меня американская "открывашка" ЗА 20УЕ так там в комплекте есть две антены...тут в охранном комплексе за цену выше среднего как то поленились такое сделать...

Думаю, с этим вопросом, Вам лучше обратиться непосредственно к разработчикам АТ.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть sasha068
Сообщение Отправлено: 14.05.18 23:39 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Настройки в Аларм Студио и в приложении (именно по функции Хендс Фри для 90 модели) одинаковые.
Да и даже в Аларм студио базовые настройки просты.Канечно если углублятся в каналы выходы входы + -...какой канал.. и тд...то да только к профи)

Если не сложно проясните мне пожалуйста 11 уровень настройки ПИН кода (если так можно сказать).Почему интересуюсь,,,потому что в инстркци написано как установить и выбрать "кнопку" которая кобы будет отвечать за доп функцию иммо (если она по КАНУ подерживается)...но вот если я захочу отключить эту функцию (11 пункт) то как это сделать не ясно?(((
Хочу на кнопку багажника завести этцу функцию чтоб можно в аварийных случаях открыть машину (забыл ключи..захлопнулась.. и тп)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.231.234.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 15.05.18 10:16 Ответить с цитатой

sasha068
Добрый день!
Если я правильно понял, то Вы говорите про кодовый иммобилайзер-пункт 6.3.
Если стоит значение запрещено, то все отключено.
Соответственно для отключения нужно в настройках этот пункт запретить.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть МихаилN
Сообщение Отправлено: 21.07.18 13:00 Ответить с цитатой

Долбрый день. Есть ли смысл переплачивать за версию BT с радиореле, если уже у вас устанавливал противоугонный комплекс без сигнализации с электромеханической блокировкой капота, блокировкой диагностического разъема и меткой i95 ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.204.28.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 21.07.18 14:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Долбрый день. Есть ли смысл переплачивать за версию BT с радиореле, если уже у вас устанавливал противоугонный комплекс без сигнализации с электромеханической блокировкой капота, блокировкой диагностического разъема и меткой i95 ?

Здравствуйте, уважаемый МихаилN!

Дополнительная блокировка двигателя, только увеличит время угона, тем самым, вынуждая угонщика оставить автомобиль и ретироваться ни с чем.
На основе комплектного цифрового реле в DX90BT, можно реализовать авторскую блокировку двигателя. Заметно снизив шансы ее обнаружить и на программном и на физическом уровне.

В любом случае, решать Вам, насколько необходимо защитить свою собственность.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 24.07.18 11:52 Ответить с цитатой

МихаилN
Добрый день!
На мой взгляд, смысл есть, так как если Вы выберите версию bt, то у Вас под капотом окажется две блокировки, что заметно увеличит время их поиска и время общей сопротивляемости автомобиля угону.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть shota
Сообщение Отправлено: 03.08.18 15:59 Ответить с цитатой

Приветствую всех. Может кто то подскажет, после установки сигнализации Pandora DX-90BT на Рено Дастер 2018 года перестала работать система "Старт Стоп" (система-глохнет на светофорах). Что только не делал установщик сигнализации, но эта система не работает после его установки. Официальный дилер РЕНО тоже не могут сказать в чем причина, а просто говорят снять эту сигнализацию и поставить у них свою. Это для меня не вариант (не люблю когда навязывают что-то). Сейчас езжу (неделю) с отключенной сигнализацией, чтобы исключить причину в ней. Пока без безрезультатно.

85.90.223.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora DX-90 B

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах