Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora DX-90 B

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Алексей_kia
Сообщение Отправлено: 23.10.18 16:11 Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые!
Kia optima 2012 сигналка pandora dx90.
Датчики(наклона, движения...) в хаотичном порядке срабатывают в разное время суток, что их побуждает срабатывать? Рядом с авто не кого не находиться. А теперь сама открываться начала! В случайное время это происходит, могу придти, а машина стоит открытая. (Однажды открывалась всю ночь, через 3-10 минут, я закрывал-закрывал в течении часа, дальше не спать не смог). Прошивку менял, не помогло

188.18.237.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 23.10.18 18:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте уважаемые!
Kia optima 2012 сигналка pandora dx90.
Датчики(наклона, движения...) в хаотичном порядке срабатывают в разное время суток, что их побуждает срабатывать? Рядом с авто не кого не находиться. ...

Здравствуйте, уважаемый Алексей_kia!

Датчики могут реагировать на температурное расширение/сужение материала (например: во время поездки, при работающей печке панели в автомобиле нагрелись а при остывании начинают "трещать" и этот эффект, датчики определяют как воздействие на них.
В Pandora DX-90 B, можно осуществить регулировку датчиков через приложение, но если Вам по какой-либо причине потребуется помощь в этом вопросе, мы всегда готовы Вам помочь. Достаточно позвонить по телефону в удобный для Вас Установочный Центр Автостудио.

Цитата:

... А теперь сама открываться начала! В случайное время это происходит, могу придти, а машина стоит открытая. (Однажды открывалась всю ночь, через 3-10 минут, я закрывал-закрывал в течении часа, дальше не спать не смог). ...

Здесь уже писали про подобную ситуацию. Странно, что нам так и не удается ее воспроизвести в реалиях.
Из рекомендаций:
1. - проверьте не включен ли режим Hands Free (по появлению метки или телефона в радиусе действия).
2. - проверьте нет ли некорректной работы кнопок брелока (нет ли самопроизвольных нажатий/замыканий кнопки). Сделать это можно вынув батарейку из брелока;
3. - обратиться к своему установщику;
4. - обратиться в любой удобный для Вас Установочный Центр Автостудио;


Цитата:

... Прошивку менял, не помогло

А прошивку меняли где?


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Алексей_kia
Сообщение Отправлено: 23.10.18 20:12 Ответить с цитатой

Спасибо за быстрый ответ.
Сигналкой пользуюсь с апреля месяца. Датчики срабатывали сразу после установки(открываться начала сама с конца августа). В целом блок установлен а торпеде, и отдаленно от воздуховодов и самой печки, диапозон температуры слишком велик на протежении ее использования от "+25" - "+30", сейчас "-3" - "-7", и срабатывание датчиков ни когда не повторяются. Я имею в виду что подрят не срабатывает один и тот же типа: "движение"-"движение", но и не по кругу каждый датчик, но чаще всего срабатывает "уклон" и " движение". Т.к. я передвигаюсь в основном на расстояние 3км до работы и 3 км до дома, салон прогреться не успеет, а блок, тем более, поэтому я понимаю что Вы имеете в виду по поводу температуры, но на реальности согласиться с Вами сразу извините пока не могу, т.к. я считаю что температура внутри блока глобально не изменяется.
По поводу установщика и прошивки:
Установщик зарекомендован, делал большие бела, ошивлял что не могло дышать из начала, но это к слову, когда он мне ее установил срабатывали только датчики, открывание авто, плвтоюсь, началось с конца августа, прошивку обновлял мне он же, и чувствительность поставил мне на 50%, обновился я 2 недели назад, за 2 недели 3 раза машина открывалась, 1 раз через 3 часа простоя, остальные разы через секунды 3-4 после закрытия авто, т.е. сразу. До прошивки что она творила я уже писал, в хаотичном образе, но и как говориться: "еще не вечер..."
По поводу брелка:
Он у меня живет в машине, живет в машине, потому что, что он есть что его нет машина едет, разница только при запуске двигателя она издаст писк если брелок отсутствует.
До пандоры стоял шерхан 6, с обходчиком, у установщика нн получилось установить пандору без обходчика, сказал что писал в тех поддержку и итог был таков: если бы у меня машина запускалась с кнопки "старт" то можно было бы обойтись без обходчика, а так у меня в машине живет 3ий ключ.
И все бы не чего, но с августа стала открываться, и датчики стали срабатывать еще и ночью, это был предел.
Извиняюсь за длинный монолог, постарался описать историю во всех подробностях, хочется уже добиться стабильной работы сигналки ибо устал вскакивать по ночам и постоянно думать открыта ли у меня машина...

188.18.237.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 24.10.18 9:37 Ответить с цитатой

Алексей_kia, к сожалению, подобные вопросы, дистанционно не решаются.
Для того, чтобы понять причины происходящего, необходимо произвести диагностику установленной Системы.
Сделать это можно, в любом из наших Установочных Центров. Выберите удобный для Вас Центр и позвоните по телефону, для записи в работу, за 2-3 дня.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Алексей_kia
Сообщение Отправлено: 24.10.18 9:54 Ответить с цитатой

К сожалению возможности оказаться в Вашем регионе у меня нет. Я живу в Челябинской области.

178.176.113.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 24.10.18 10:02 Ответить с цитатой

В таком случае, с этой целью, уважаемый Алексей_kia, Вам необходимо обратиться к ближайшему авторизованному компанией Алармтрейд установщику, в Вашем регионе.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Алексей_kia
Сообщение Отправлено: 28.10.18 16:57 Ответить с цитатой

А как мне его найти, подскажите пожалуйста

188.18.235.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 28.10.18 17:07 Ответить с цитатой

Эту информацию можно почерпнуть из буклета "Гарантийные сервисы", который идет в комплекте к сигнализации или на сайте самой компании.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Ugentar
Сообщение Отправлено: 29.10.18 10:14 Ответить с цитатой

Добрый день. Полтора года назад установил Pandora DX90BT, со вчерашнего дня брелок стал терять связь с машиной через минут пять, причём даже когда находишься от машины метрах в пяти или десяти. Не понимаю что такое, пробовал перезагружать брелок , не помогло, батарея показывает две полоски из трёх.

178.176.113.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 29.10.18 10:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день. Полтора года назад установил Pandora DX90BT, со вчерашнего дня брелок стал терять связь с машиной через минут пять, причём даже когда находишься от машины метрах в пяти или десяти. Не понимаю что такое, пробовал перезагружать брелок , не помогло, батарея показывает две полоски из трёх.

Добрый день!

Для того, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, необходимо провести диагностику, поэтому предлагаю Вам записаться в любой удобный Вам наш Установочный Центр за 2-3 дня.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora DX-90 B

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах