Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora DX-90 B

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть carpet
Сообщение Отправлено: 18.09.18 12:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня Pandora dx-90b стоит на KIA Soul. Установил приложение на телефон - Pandora BT. По 18му пункту меню телефон подключил. Приложение работает, но система не распознает его вместо радиометки. Мне в салоне сказали, что вроде должна. Или еще как-то надо его подключить как радио метку? Спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.180.43.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 20.09.18 20:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день! Поставили мне DX 90 B на Opel Astra J седан 14 года с механикой и радовался я только первый день, потом понеслись различные глюки. Уже два раза приезжал к установщикам скинули прошивку до самой первой исчезли все проблемы, кроме одной, а именно самопроизвольное снятие авто с сигнализации. Вот просто ни с того ни с сего, брелок с ключом от авто лежат и хлоп проигрывается мелодия открытия и показывает разблокированные замок, при этом фактически двери остаются закрытыми. Я снова ставлю авто на сигнализацию, через примерно пол часа, она снова открывается по такому же сценарию, я опять ее закрываю с брелка. Потом все норм, пока не снимешь с охраны и не откроешь дверь, затем все по новой, она опять через какое-то время сама открывается (кстати она может открыться сразу после того как я поставил ее на охрану, при этом двери остаются заблокированными). В мобильном приложении в истории, когда она открывается сама, написано что открылась в Slave режиме. Может у Вас есть какие-то мысли?
ps: устанавливал не у вас, но просто Вы здесь так хорошо всем все объясняете, что я подумал, может и мне поможете...

Здравствуйте, уважаемый Pay4elo!

Очень странная ситуация.
Для начала, проверьте не включен ли режим Hands Free (по появлению метки или телефона в радиусе действия).
Затем проверьте нет ли некорректной работы кнопок брелока (нет ли самопроизвольных нажатий/замыканий кнопки). Сделать это можно вынув батарейку из брелока.

Добавлено через 28 мин.:

Цитата:

Здравствуйте!
У меня Pandora dx-90b стоит на KIA Soul. Установил приложение на телефон - Pandora BT. По 18му пункту меню телефон подключил. Приложение работает, но система не распознает его вместо радиометки. Мне в салоне сказали, что вроде должна. Или еще как-то надо его подключить как радио метку? Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый carpet!

В Вашем случае необходимо произвести соответствующие настройки в разделе 1.9. Alarm Studio, выбрав необходимый алгоритм поведения Системы при работе функции Hands Free.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Александр М
Сообщение Отправлено: 14.10.18 20:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотел проконсультироваться. Авто Mazda 6 GH 2007 г.
Сигнализация Pandora DX-90B, возможно получение доводчика стёкол и складывания зеркал? Доводчик работает при удержании кнопки закрыть на брелке штатной сигнализации, зеркала складываются только по кнопке в салоне, при замыкание на штатную сигналку не складываются. И ещё, с брелка штатной сигнализации могу открыть багажник, можно реализовать чтоб с брелка сигнализации Pandora тоже можно было открывать багажник.
Заранее спасибо за ответы!

90.188.152.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 15.10.18 14:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте, хотел проконсультироваться. Авто Mazda 6 GH 2007 г.
Сигнализация Pandora DX-90B, возможно получение доводчика стёкол и складывания зеркал? Доводчик работает при удержании кнопки закрыть на брелке штатной сигнализации, зеркала складываются только по кнопке в салоне, при замыкание на штатную сигналку не складываются. И ещё, с брелка штатной сигнализации могу открыть багажник, можно реализовать чтоб с брелка сигнализации Pandora тоже можно было открывать багажник.
Заранее спасибо за ответы!

Здравствуйте, уважаемый Александр М!

Да. Все приведенные Вами опции могут быть реализованы в качестве дополнительных подключений с использованием дополнительного оборудования.
Единственный спорный момент, это реализация поднятия стекол на тех дверях, где имеется управление "в одно касание". Выяснить возможность корректной установки оборудования, в этом случае, удается только в момент установки.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть polk34
Сообщение Отправлено: 16.10.18 8:21 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите разобраться. Форд фокус 3 дорестайл. Стоит штатный предпусковой подогреватель Эбершпехер. Поставил DX-90b. Заявлено управление штатным подогревателем. Вопрос в том, что работает управление как то не совсем корректно или я не знаю чего то. Если включить подогреватель сразу после остановки двигателя он запускается и работает и выключается посредством сигнализации. Но если подогреватель включить к примеру утром ничего не происходит. Далее пуск-остановка двигателя с ключа, подогреватель включается сам. Подозреваю, авто "спит" и его нужно "разбудить" перед командой пуска подогревателя, скажем снятием постановкой на охрану. Может по другому? По штатному расписанию автомобиля отрабатывает нормально.

92.124.135.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 16.10.18 9:11 Ответить с цитатой

polk34
Добрый день!
В Вашем случае достаточно сложно удаленно дать верный ответ по проблеме, поэтому с этим вопросом имеет смысл очно обратиться в установочный центр для диагностики.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Евгений1187
Сообщение Отправлено: 16.10.18 23:30 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! На РАВ 4 2018 г стоит сигналка Пандора 90В. Завожу с автозапуска, все норм работает, но стоит снять с охраны с брелка (стоя рядом с машиной, метка в кармане) или с сенсора на дверях то двигатель сразу глохнет! Как это лечиться? Или это так и должно быть?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.51.135.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 17.10.18 8:59 Ответить с цитатой

Евгений1187
Автозапуск у Вас реализован при при помощи бесключевого обхода, то есть силами самой сигнализации, верно?


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Евгений1187
Сообщение Отправлено: 17.10.18 21:05 Ответить с цитатой

Думаю да!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.51.135.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 18.10.18 12:48 Ответить с цитатой

Евгений1187. если у вас на руках имеется полный комплект ключей, то соответственно в вашем случае автозапуск реализован по технологии бесключевого обхода штатного иммобилайзера силами самой сигнализации(что вообщем то совершенно логично учитывая модель системы). При таком автозапуске особенностью работы является обязательное глушение двигателя при снятии с охраны.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora DX-90 B

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах