Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandect X-1900 3G

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Spyron
Сообщение Отправлено: 25.11.18 19:33 Ответить с цитатой

Установил сегодня на Hyundai SantaFe. Все таки с dtmf есть какой то косяк. Опишу, что сегодня было:
1. Звоню на сигналку, слушаю состояние и после предложения набрать 09* для справки раздаётся сообщение «режим охраны выключен». Тут же переживанию снова и мне сообщают, что охрана включена. При этом приложение фиксирует: снятие с охраны по звонку, автоматическая постановка в охрану.
2. Баланс висит 0.0 и не меняется. Звоню и через 100* пытаюсь запросить. Повторяется все из 1 пункта, опять выключение режима охраны и и.д.
Звоню после этого ещё раз, распознаёт команду нормально и говорит, что смс отправлено. Но сколько я не пробовал, ни разу не пришла смс.
3. Попросил мастера включить функцию комфорт. После постановки в охрану включается зажигание опять и закрываются стекла. После этого центральный замок щёлкает пару раз на закрытие. Так и должно быть?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.39.251.*
Социальная сеть Андрей Заff
Сообщение Отправлено: 25.11.18 20:15 Ответить с цитатой

Spyron
Цитата:
Баланс ... через 100* пытаюсь запросить. распознаёт команду нормально и говорит, что смс отправлено. Но сколько я не пробовал, ни разу не пришла смс.

Здесь, видимо, дело в том, что Вы не со своего телефона отправляете провайдеру смс с запросом баланса, а отправляете блоку сигнализации команду на отправку провайдеру такого запроса. Соответственно, смс от провайдера приходит на блок сигнализации. А блок по своему желанию, с периодичностью раз в месяц-два-три, без каких-то запросов со стороны пользователя присылает информацию о балансе - вместе с рекламой.
(Это моё предположение, поскольку с 2015 года я ни одного смс о балансе так же не получил. :) )


_________________
Pandect X-1170, Pandect X-1900 3G BT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.249.23.*
Социальная сеть Spyron
Сообщение Отправлено: 25.11.18 20:25 Ответить с цитатой

Андрей Заff , но у меня и в приложении не обновляется(

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.39.251.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 26.11.18 16:51 Ответить с цитатой

Цитата:
...
но у меня и в приложении не обновляется
...

А на счету точно деньги есть?
Больше 200 р.?


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Алекс57
Сообщение Отправлено: 26.11.18 21:05 Ответить с цитатой

Spyron, Автостудио.Юрий
Цитата:

Оператор в данном случае первичен.

Надеюсь на неисправность оборудования. Но поверьте что образец вообще бы не продавался если у всех работал как у меня. За прошлую неделю (авто стоит строго на одном месте недалеко от дома) дозвон (а значит и программирование и большинство функций) был возможен в понедельник. И с вечера воскресенья. Запуск через Пандора-он-лайн был возможен вторник, среду и сегодня. В остальные дни после удержания "кнопки START" прокручивалось кольцо и ничего не происходило. А интернет в Пандоре был каждый день. И мобильная связь сама по себе отличная как у дома так и авто. Бермудский треугольник? Приезжаю к теще в Троицк. Та же картина. А107 10 км от Симферопольки поворот на Мещерское. Та же картина.
Первично тестирование оборудования до продажи его клиентам

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.72.74.*
Социальная сеть Spyron
Сообщение Отправлено: 26.11.18 22:15 Ответить с цитатой

Autostudio.Panchenko , на счету от 250 до 300 руб. Попробую завтра менять команду для запроса баланса: либо *100#, либо #100#. Больше пока и не знаю куда копать

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.39.251.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 27.11.18 11:08 Ответить с цитатой

Spyron
Добрый день!
Будем ждать новостей от Вас, так что сообщите о результатах.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Spyron
Сообщение Отправлено: 27.11.18 15:11 Ответить с цитатой

Автостудио.Юрий , переключение номеров не помогло. Отправил запрос на почту Алармтрейда. Сказали, что отправили запрос оператору по моей сим-карте.
Возник вопрос ещё один. В приложении есть кнопки световая дорожка и управление багажником. Но они не работают. Так и должно быть?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.83.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 27.11.18 15:17 Ответить с цитатой

Spyron
Это все зависит от возможностей конкретного автомобиля и дополнительных подключений, если эти опции подключаются.
Таким образом, если этот вопрос не обсуждался и такая работа не заказывалась Вами, то это нормально.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Spyron
Сообщение Отправлено: 27.11.18 16:37 Ответить с цитатой

Автостудио.Юрий , авто Hyundai SantaFe 2016 года. Если честно я как пользователь вообще знать не знаю на что могу рассчитывать при установке. Как мне кажется мастер должен рассказать про все возможности, вплоть до этих мелочей. Эти кнопки в приложении я увидел случайно. Или пользователь должен сам штудировать все таблицы статусов и команд и знать все подводные камни реализации различных функций? Я без претензий, уверен, что приехав к вам в студию все поправят и объяснят. Просто хотелось бы так сказать «презентацию» для конкретно моего автомобиля по всем возможностям получить

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.83.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandect X-1900 3G

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах