Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Владыкино" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 04.09.19 17:10 Ответить с цитатой

IgorS
Добрый день!
По поводу Вашего вопроса, уже в 16.26 отписался Вам на почту о том, что удаленно вопрос, к сожалению, решен быть не может и требуется Ваш приезд!
В связи с этим прошу Вас выбрать удобнее время, записаться и подъехать. Спасибо.
По поводу работы телефона - телефон работает в штатном режиме, все проверено.
Ждем Вашего звонка.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Evginy
Сообщение Отправлено: 10.10.19 16:37 Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане!прям читаю отзывы и удивляюсь почему мне так не повезло с сервисом как вам!сигнализация у меня 3910 пандора,не было свзяи с машиной,нашел в инете сайт автостудия -вроде отзывы хорошие,рейтинг тоже норм,да и близко оказалось!Нужна была диагностика сигнализации,позвонил цены тоже удивили,т.к. в других местах немного дороже!Вот думаю повезло,а не тут то было!Приехал к ним,заехал в рем.зону,скинули клему ак-ра и связь появилась,1000 рублей взяли и я уехал,но через 10 минут связь опять пропала,пришлось возвращаться,по приезду мне мастер говорит что в моей ситуации это все что они могут(вдумайтесь народ,снять клему за 1 т.р. это у них диагностика),на что я стал немного конечно возмущаться чтобы хотя бы ноут подстоединили,на что был ответ-на вашу сигу новых обновлений нет,на глаз определил мастер(сразу скажу,что обновление было и в другом сервисе мне обновили прошивку).Но все таки после разговоров подключили ноут и тот завис!Вердикт такой,меняйте блок,который стоит 6400 у них замена.Ребят я в шоке,не определив в чем дело,мне советуют сразу менять блок.Я честно был зол,что за 1 т.р. мне считай только сняли клему.Очень жалею что поехал в этот сервис,как всегда хочется сэкономить,а получается платишь еще больше.Поехал в другой сервис отдал 1500,но там за 10 минут мне решили проблему и сказали что дело в сим карте!Вот такие специалисты должны быть везде!Не советую сервис Во Владыкино,про другие автостудио говорить не буду,может в других норм делают,но что я увидел здесь-это ужас!за ошибки не пинайте✌Думаю кому то полезно будет!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.81.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 11.10.19 14:38 Ответить с цитатой

Здравствуйте Evginy.
Для того чтобы полноценно разобраться в данной ситуации и прокомментировать ее прошу Вас предоставить информацию: номер заказ наряда или дату работ и фамилии. Можно в ЛС

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Evginy
Сообщение Отправлено: 11.10.19 21:01 Ответить с цитатой

Номер заказа не помню,т.к.после сервиса выкинул все бумаги от греха подальше!Был в воскресенье,6 октября,время записи 11.00,мазда сх5,Евгений,диагностика сигнализации пандора 3910

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.81.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 12.10.19 11:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Номер заказа не помню,т.к.после сервиса выкинул все бумаги от греха подальше!Был в воскресенье,6 октября,время записи 11.00,мазда сх5,Евгений,диагностика сигнализации пандора 3910

Здравствуйте, уважаемый Evginy!

По Вашему сообщению начата служебная проверка.
Для уточнения деталей с Вами свяжется наш Специалист.

Примите пожалуйста, наши извинения за доставленное неудобство.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 14.10.19 9:36 Ответить с цитатой

Evginy
Добрый день!
Благодарю Вас за оставленный отзыв о проделанных работах в нашем центре.
По существу вопроса отмечу, что действительно диагностика в нашей компании стоит 1000р. В рамках диагностики мы отвечаем на вопрос , в чем кроется причина той или иной неисправности. Для того, чтобы оживить gsm модуль системы системы, необходимо сбросить питание с базового блока , либо общее питание с автомобиля, что и было сделано. К сожалению, такая неисправность говорит о том, что базовой блок необходимо заменить, так как дело по нашему опыту не в сим карте, которая после перезагрузки у Вас мгновенно заработала. По поводу прошивки отмечу, что Вам поменяли совершенно бесплатно прошивку базового блока на самую актуальную, которая может быть с учетом того, что Ваша система снята с производства и более производителем не поддерживается. Мы прошили Вам базовый блок прошивкой 8.64 от 12.10.2016 г ,поэтому если Вам действительно сказали, что поменяли прошивку, то Вас намеренно ввели в заблуждение, так как свежее прошивок нет и быть может. В данном случае рекомендация остается прежней, заменить блок, чтобы избежать подобных вопросов со связью, так как если сим карта то работает, то перестает работать, говорит о том, что сама по себе сим карта рабочая. Таким образом, отмечу ,что помимо диагностики, Вам еще и обновили ПО, поэтому
Цитата:
что за 1 т.р. мне считай только сняли клему
Ваше высказывание , как минимум, не совсем точное. Еще раз отмечу, что по нашему опыту на данных моделях дело именно в базовом блоке, о чем Вам и сказали.
В итоге будем рады видеть Вас вновь, если все-таки захотите решить вопрос окончательно.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Evginy
Сообщение Отправлено: 17.10.19 14:32 Ответить с цитатой

Вопрос окончательно мне решили,и дело как раз в сим карте ,а не в блоке,и еще раз повторюсь,диагностика существует для того,чтобы найти причину(как мне это сделали в другом сервисе)спорить с Вами бесполезно,Вы будите стоять на своем.Я пишу не для вашего начальства,а для таких же обычных людей как я,которым важно не потерять просто так свои кровные!Ребята обходите мимо этот сервис!(речь идет именно про Владыкино,про другие сервисы с их сетью может и реально хорошие,не знаю,но я бы не стал рисковать)Всем удачи!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.86.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 19.10.19 9:13 Ответить с цитатой

Evginy
Справедливости ради сим карту Вам тоже было предложено заменить, если перезагрузка и обновление блока не поможет.
Однако, повторюсь, как показывает практика неисправности сим-карты имеет несколько другие симптомы, а именно система в принципе не выходит на связь, а не делает это периодами и только после перезагрузки. Поэтому, не исключено, что ситуация у Вас повторится и с новой сим-картой. Вам в свою очередь тоже удачи, и, тем не менее, если будут вопросы - обращайтесь. Уверен, что Ваш следующий визит принесет Вам только положительные эмоции!


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Evginy
Сообщение Отправлено: 20.10.19 16:00 Ответить с цитатой

Мне было предложено поменять сим карту за 2 т.р.не зная в этом ли причина,или в блоке!в другом сервисе мне провели диагностику и выевили ,что дело именно в сим карте а не в блоке!А насчет визита,нет уж спасибо!теперь стороной только

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.84.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 20.10.19 16:10 Ответить с цитатой

Evginy
Добрый день!
Рад, что у Вас в итоге все работает, но, уверяю Вас, не существует такой диагностики, которая покажем в сим-карте дело ли или нет. Это проверяется исключительно заменой сим карты, (при условии, конечно, что Вы перед этим убедились, что на ней есть денежные средства), более никак.. Это Вам также было предложено сделать. А что касается симптомов, то, повторюсь, что симптоматика у Вас на сим-карту не указывала. В итоге, у Вас и сим-карта заменена, и прошивка обновлена до последней актуальной, поэтому, если вопрос повториться, то , на мой взгляд, не стоит более проводить эксперименты с сим-картой.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Владыкино" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах