Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 17.12.14 15:32 Ответить с цитатой

Добрый день, Геннадий С..

Встречный вопрос: пробовали по этому поводу получить информацию у тех.поддержки производителя? Я на данный момент времени пытаюсь по "своим" контактам получить ответ на Ваш вопрос, но видимо все в виду текущего ажиотажа "в полях" и пока дозвониться не получается..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Геннадий С.
Сообщение Отправлено: 17.12.14 23:57 Ответить с цитатой

Да, Виталий,спасибо за внимание... Ответили уже. В принципе ответ в моем вопросе. Панда не может управлять штаткой, по-этому чтобы снимать с охраны через интернет надо ставить на охрану ТОЛЬКО пандой (интернет/звонок). Если ключ/кнопка, то через некоторое время после закрытия двери помимо Панды на охрану встает штаткка и соответственно как написано выше Панда, которая не может ей управлять сама снимается с охраны через приложение (звонок) и открывает центральный замок, штатка-остается на охране и орет зараза... Ну вроде я понял так(((. Теперь вот хочу озадачить ОД как отключить штатку вообще (иногда нужно отключить дистанционно авто на расстоянии на котором может сработать только ГСМ)))

94.138.17.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 18.12.14 17:24 Ответить с цитатой

Геннадий С., в таком случае остается только пожелать удачи в реализации задуманного! :)


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Дмитрий989
Сообщение Отправлено: 19.12.14 11:41 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Не получается сделать запуск двигателя с сайта. Моргает фарами и всё. Пишет " Неудачная попытка запуска. Нет нейтрали" Я думал на нейтралке надо, но тоже нет. ещё как понимаю машина должна быть обязательно поставлена на сигнализацию? И вообще где мне найти в машине блок, чтобы поменять симку и кнопку VALET. Я второй хозяин, а у прошлого не спросишь. Может есть стандартное место установки или все ставят по разному?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.72.239.*
Социальная сеть Govord
Сообщение Отправлено: 21.12.14 23:06 Ответить с цитатой

Добрый день!
Недавно установил у вас pandora 3910. Вопрос относительно баланса и выходов в интернет сигнализацией. Баланс уменьшается на глазах. На этой сигнализации нужен интернет? Могу я его отключить?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.140.36.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.12.14 15:02 Ответить с цитатой

Дмитрий989, не понятно о какой машине идет речь, не понятна из описания действительная причина неудачной попытки автозапуска, система должна быть в режиме "охрана" при попытке дистанционного автозапуска, а если авто с МКПП, то должна быть соответствующим образом произведена подготовка к запуску при постановке в режим "охрана", т.е. речь об алгоритме "программная нейтраль".
Блок системы и кнопка VALET могут находиться в разных частях автомобиля, поэтому рекомендовал бы Вам найти у себя в регионе гарантийные сервисы производителя и обратиться с данными вопросами непосредственно в одну из представленных по ссылке организаций.

Добавлено через 2 мин.:

Добрый день, Govord.

Встречные вопросы к Вам: где и когда оборудовали свой автомобиль? Номер заказ-наряда не напомните? Сим-карта Ваша или из комплекта с системой? В принципе, если Вы не пользуетесь приложением, то тем или иным способом отключить интернет возможно.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.12.14 17:02 Ответить с цитатой

Устанавливал на этих выходных у Вас (Марьино)
Сим-карта своя.
Если отключить интернет, то я смогу пользоваться, только короткими командами?
Приложением конечно удобнее. Думаю в этом случаи лучше подключить минимальный тариф интернет.

79.120.55.*
Социальная сеть Govord
Сообщение Отправлено: 22.12.14 17:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Встречные вопросы к Вам: где и когда оборудовали свой автомобиль? Номер заказ-наряда не напомните? Сим-карта Ваша или из комплекта с системой? В принципе, если Вы не пользуетесь приложением, то тем или иным способом отключить интернет возможно.

Устанавливал на этих выходных у Вас (Марьино)
Сим-карта своя.
Если отключить интернет, то я смогу пользоваться, только короткими командами?
Приложением конечно удобнее. Думаю в этом случаи лучше подключить минимальный тариф интернет.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.120.55.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.12.14 17:30 Ответить с цитатой

Govord, если у Вас своя сим-карта, то через личный кабинет на сайте оператора Вы можете посмотреть информацию по текущему тарифу на мобильный интернет и в случае необходимости произвести смену тарифа на более выгодный для Вас (одно подключение приложения от Пандоры, емнип, это где-то 50-70КБ и не более) - как минимум, я бы для начала просмотрел не выбран ли у Вас случаем тариф с округлением трафика одного соединения до мегабайта.
У меня, например, на личном авто уже более 3,5 лет в эксплуатации Пандора 3700 - в ней нет приложения и доступа на p-on.ru, и мне вполне удобно пользоваться обычным звонком в машину и вводом нужной мне команды через телефон. У Вас, при желании, доступно тоже самое.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Govord
Сообщение Отправлено: 22.12.14 17:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Govord, если у Вас своя сим-карта, то через личный кабинет на сайте оператора Вы можете посмотреть информацию по текущему тарифу на мобильный интернет и в случае необходимости произвести смену тарифа на более выгодный для Вас (одно подключение приложения от Пандоры, емнип, это где-то 50-70КБ и не более) - как минимум, я бы для начала просмотрел не выбран ли у Вас случаем тариф с округлением трафика одного соединения до мегабайта.
У меня, например, на личном авто уже более 3,5 лет в эксплуатации Пандора 3700 - в ней нет приложения и доступа на p-on.ru, и мне вполне удобно пользоваться обычным звонком в машину и вводом нужной мне команды через телефон. У Вас, при желании, доступно тоже самое.

Все понял, спасибо за подробное описание!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.120.55.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах