Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Евгений79
Сообщение Отправлено: 28.11.14 11:49 Ответить с цитатой

а вы за демонтаж старой сигналки (3210) берете доп оплату или это входит в стоимость установки (3910)?

80.68.243.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 28.11.14 13:14 Ответить с цитатой

Добрый день.Демонтаж оборудования является отдельной позицией не зависимо будет производиться дальнейший монтаж какого либо оборудования и оплачивается отдельно.


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Социальная сеть stone777
Сообщение Отправлено: 30.11.14 18:38 Ответить с цитатой

Доброго вечера. Подскажите пож-та, авто-Ниссан Мурано 2013 г.в. с кнопкой старт/стоп и системой key-less, как и большинство современных авто имеет так называемую защиту "от дурака"-нельзя закрыть авто при работающем двигателе (система тупо игнорирует ключ). При выборе противоугонки (в итоге поставил Пандору-3910) одним из основных условий (помимо автозапуска из-за которого она и ставилась) являлась отсутствие необходимости манипуляций с брелоком/ключом, нужно было ТОЛЬКО кнопка на двери. Когда созванивался с Вашим специалистом, пояснили (может, конечно, я не так понял), что это возможно двумя способами:1. свободные руки; 2. машина видит метку и дает возможность открыть дверь, при это отключается двигатель. Но главное, что открыть можно С КНОПКИ на двери. Сегодня мне поставили данную сигналку, но установки ОД (Ниссан-Орбита) пояснили, что я не так понял и это (2 вариант) не возможно-двери открываются С МЕТКИ и двигатель глохнет... Но как раз главное то, что метка с ключом глубоко в сумке под замком и тогда смысл? Постоянно нужно следить куда её сунул (карманы брюк, рубашка, куртка и т.д.) что для меня не удобно-все вместе документы, ключи, метка-в сумке. Поясните пожалуйста можно ли как-то запрограммировать систему, чтобы она работала вышеупомянутым 2 способом, чтобы я мог объяснить дилеру... Заранее огромное СПАСИБО.

94.138.17.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 30.11.14 20:06 Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Ситуация следующая. Видимо не определилась метка в тот момент, когда я снимал с охраны штатным ключом. Сработала сигнализация, включил выключил. Отлично. После этого не могу дозвониться-идут гудки и привет. На р-on.ru ничего не обновляется(как был например двигатель запущен так он там и крутится, хотя времени прошло больше 5 часов) Пошел скинул клемму. Стала дозваниваться, автозапуск работает. Но пропал slave режим, не снимает теперь штатным ключом с охраны-только метка. Вопрос как лечить? Можно ли самостоятельно или все же надо записываться к вам. Ставил у вас в Марьино. Спасибо.

95.25.146.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 30.11.14 20:38 Ответить с цитатой

Цитата:
Доброго дня!
поставил 3910, деньги уходят очень быстро, видимо тариф неудачный.
подскажите у кого какой стоит, какой лучше поставить??


Сим-карта из комплекта или Ваша? Если Ваша, то оформлена на Вас или "безымянная"? Личный кабинет на сайте оператора сим-карты активирован и детализацию можете посмотреть?

Сим-карта стояла калужская билайн. типа "работала плохо" при установке... пришлось заменить.
купил сам, оформил на себя. мтс. посмотреть детализацию как не знаю. запрашивает пароль который приходит на машину :)
с тарифом разбирался. итог - 300 смс и 400 руб в месяц.

77.87.207.*
Социальная сеть Кириллка Ппппп
Сообщение Отправлено: 30.11.14 21:10 Ответить с цитатой

Добрый день, ставил у вас пандору 3910. Сейчас почему-то не хочется подключаться по p-on.ru и через приложение. На сайте просто висит "подключение..." и все. Приложение тоже не подключает к сигнализации. 753* пробовал. Мои звонки пандора принимает. В чем может быть дело?
До сегодняшнего утра история писалась, т.к. она отображается на сайте. Сейчас новых событий нету, хотя я открывал, заводил, закрывал. Обновиться нету возможности, т.к. нету ноутбука с виндоус.

Версия ПО: VER7.73 DXL-3910 r20



Последний раз редактировалось: Кириллка Ппппп (30.11.14 21:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.208.98.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 30.11.14 21:13 Ответить с цитатой

Добрый день! у меня на тигуане стоит 3910. Безключевой доступ. Включаю выключаю тигуановским ключом. С 3910 тоже все ОК. Дочери на КИА СИД поставили тоже 3910. В салоне сказали что сделать чтобы включалась Пандора с помощью ключа СИДа не получится. Так ли это?
И еще вопрос сегодня с утра до вечера сигналка работала нормально. Вечером перестала отвечать на звонки. Либо длинные гудки либо абонент не доступен. Что это может быть?

37.192.54.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 30.11.14 21:27 Ответить с цитатой

Кириллка Ппппп, аналогичная ситуация. Не добавляет никаких событий в p-on.ru и мало того перестала брать трубку. Клемму скинул и вроде заработало, но отключился slave режим. Открывается только с метки.

95.25.146.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 30.11.14 22:00 Ответить с цитатой

Здравствуйте, stone777
Цитата:

Доброго вечера. Подскажите пож-та, авто-Ниссан Мурано 2013 г.в. с кнопкой старт/стоп и системой key-less, как и большинство современных авто имеет так называемую защиту "от дурака"-нельзя закрыть авто при работающем двигателе (система тупо игнорирует ключ). При выборе противоугонки (в итоге поставил Пандору-3910) одним из основных условий (помимо автозапуска из-за которого она и ставилась) являлась отсутствие необходимости манипуляций с брелоком/ключом, нужно было ТОЛЬКО кнопка на двери. Когда созванивался с Вашим специалистом, пояснили (может, конечно, я не так понял), что это возможно двумя способами:1. свободные руки; 2. машина видит метку и дает возможность открыть дверь, при это отключается двигатель. Но главное, что открыть можно С КНОПКИ на двери. Сегодня мне поставили данную сигналку, но установки ОД (Ниссан-Орбита) пояснили, что я не так понял и это (2 вариант) не возможно-двери открываются С МЕТКИ и двигатель глохнет... Но как раз главное то, что метка с ключом глубоко в сумке под замком и тогда смысл? Постоянно нужно следить куда её сунул (карманы брюк, рубашка, куртка и т.д.) что для меня не удобно-все вместе документы, ключи, метка-в сумке. Поясните пожалуйста можно ли как-то запрограммировать систему, чтобы она работала вышеупомянутым 2 способом, чтобы я мог объяснить дилеру... Заранее огромное СПАСИБО.



Для корректной работы варианта 2, надо в настройках сигнализации в разделе автозапуск включить пункт глушении двигателя при появлении метки в режиме автозапуска. При подходе к автомобилю будет опознаваться метка и глушиться двигатель, при этом Пандора будет оставаться в охране, и уже соответственно сможете воспользоваться работой штатной функции безключевого доступа. По всей видимости специалисты ОД знакомы не со всеми настройками этой системы.

Добавлено через 24 мин.:

Здравствуйте, Гость

Цитата:

Добрый вечер!
Ситуация следующая. Видимо не определилась метка в тот момент, когда я снимал с охраны штатным ключом. Сработала сигнализация, включил выключил. Отлично. После этого не могу дозвониться-идут гудки и привет. На р-on.ru ничего не обновляется(как был например двигатель запущен так он там и крутится, хотя времени прошло больше 5 часов) Пошел скинул клемму. Стала дозваниваться, автозапуск работает. Но пропал slave режим, не снимает теперь штатным ключом с охраны-только метка. Вопрос как лечить? Можно ли самостоятельно или все же надо записываться к вам. Ставил у вас в Марьино. Спасибо.


Если произошла какая либо тревога по автомобилю, то дозвониться Вы сразу не сможете, система передаёт информацию на сервер. Обождите 1-2 минуты.
Если обновления на сайте p-on.ru не происходят с сегодняшнего дня, то тут проблема с сервером, так же обновления не будут происходить если не положительный баланс на сим карте.
Активация Slave режима происходит при помощи штатного ключа метки пандоры с рабочей батарейкой. Достаточно несколько раз поставить/снять автомобиль с охраны штатным ключом, и произвести авторизацию метки включением зажигания. Функция должна заработать. Если не получиться, то лучшим образом подъехать к нам на диагностику.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.135.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 30.11.14 22:07 Ответить с цитатой

Юрий, добрый вечер! Благодарю за ответ.

Я правильно понял. Пришел открыл меткой, позакрывал/пооткрывал штатным ключом, вставил в зажигание и должно обучиться?

95.25.146.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах