Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть neoboy
Сообщение Отправлено: 25.02.19 22:24 Ответить с цитатой

[b]Чтобы это проверить, не обязательно было ждать. Достаточно было так же дистанционно заглушить двигатель, не дожидаясь окончания времени прогрева.

Не возможно это проверить в автосалоне при получении машины, поскольку эта система не имеет в комплекте брелока для автозпуска....
Захватить с собою ноутбук я не догадался, для того чтобы пройти всю регистрацию и получить доступ к управлению через телефон))) меня просто в салоне не поняли бы...

Все персональные коды были поменяны мною поскольку дилер вообще выпустил машину "голой попой" на улицу) с кодами 1111, говорить ему их для внесения изменений значит потом повторно опять их менять, а не хочется......

К стати я не сразу понял Ваш ответ.... Вы сразу указали на проблему с ручным глушением двигателя, значит полагаю знаете ответ....

Захотите ли сказать, это же Ваши деньги(((

77.37.162.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 26.02.19 10:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Не возможно это проверить в автосалоне при получении машины, поскольку эта система не имеет в комплекте брелока для автозпуска....
Захватить с собою ноутбук я не догадался, для того чтобы пройти всю регистрацию и получить доступ к управлению через телефон))) меня просто в салоне не поняли бы... ...

Вообще-то, при сдаче автомобиля с установленной Системой, не обязательно наличие ноутбука. Достаточно и смартфона Confused

Цитата:

... Все персональные коды были поменяны мною поскольку дилер вообще выпустил машину "голой попой" на улицу) с кодами 1111, говорить ему их для внесения изменений значит потом повторно опять их менять, а не хочется...... ...

При сдаче автомобиля, Мастер обязан проинформировать Владельца о необходимости смены стандартного PIN-кода и, при желании Владельца, помочь (или, по крайней мере, рассказать как) сменить значения на новые.

Цитата:

... К стати я не сразу понял Ваш ответ.... Вы сразу указали на проблему с ручным глушением двигателя, значит полагаю знаете ответ....

Захотите ли сказать, это же Ваши деньги(((

Причин подобного проявления может быть несколько, поэтому мой Коллега и предложил Вам подъехать на диагностику, чтобы, что называется, "не гадать на кофейной гуще" и не вводить Вас в заблуждение, своими предположениями.
Точный и корректный ответ, в данном случае, возможен только после проведения диагностики.

Прошу понять правильно. Здесь вопрос даже не в деньгах.
Ни один врач не поставит диагноз Пациенту по интернет-переписке. Здесь все примерно так-же. Confused


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 26.02.19 11:49 Ответить с цитатой

neoboy
Мы с радостью натолкнули бы Вас на мысль, но нам надо самим посмотреть, прежде чем делать предположения.
Поэтому, увы, но по "интернету" в данном случае диагноз не поставишь....


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.160.252.*
Социальная сеть neoboy
Сообщение Отправлено: 09.03.19 14:27 Ответить с цитатой

Итак я разобрался, включение тревоги зажигания при окончании автозапуска, атак же по клавише стоп в приложении происходит из за разрешения контроля зажигания по CAN шине. Контроль зажигания должен быть подключен строго аналаговым методом. Сигнал о включеном зажигании на CAN шине присутствует до тех пор, пока горит вежливая подсветка ключа зажигания.
Автомобиль Kia soul 2019год.

213.33.134.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 09.03.19 14:34 Ответить с цитатой

neoboy
Добрый день!
Благодарю, что отписались о решение вопроса.
Если что, всегда к Вашим услугам.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Barbos
Сообщение Отправлено: 31.03.19 20:37 Ответить с цитатой

Второй день уже штурмую интернет в поиске ответов на вопросы:

1. В приложении и на сайте полный бак бензина показывает, как 48%.
Если переключить показания в литры - показывает 48 л.
Опускается к нулю пропорционально по литрам и значения в литрах соответствует значению в процентах.
Калибровка по телефону через команды ничего не дает.
В ПО установлено, что бык 50 л., да если и менять на 250 литров - ничего не меняется.
Контроль идет по CAN, если ставить по бакам, то как не крути - постоянно 0%

2. Как запрограммировать сигу, что бы она вставала на охрану по закрытию всех дверей, а не сразу после нажатия на кнопку?
Программатор есть, но не понимаю пока куда лезть.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.145.74.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 31.03.19 22:05 Ответить с цитатой

Barbos, подскажите какой у Вас автомобиль и модель сигнализации?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Barbos
Сообщение Отправлено: 31.03.19 23:13 Ответить с цитатой

Skoda octavia a7 fl
Сигналка 3910pro

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.145.74.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 01.04.19 9:21 Ответить с цитатой

Barbos, для того чтобы дать Вам корректный ответ, необходимо провести диагностику системы в условиях УЦ.
Предлагаю Вам подъехать в любой из удобных по расположению наших УЦ, записавшись в работу за 1*-2 дня. На месте Вы получите более подробную информацию по разрешению Ваших вопросов.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 01.04.19 14:50 Ответить с цитатой

Barbos, у Вас отображение уровня топлива производителем заявлено "в литрах". Чтобы изменить символ "%" на символ "литры" нужно войти в приложение и сделать настройки. На Андройде: настройки-приложение-отображение данных-единицы отображения-в литрах. Если останутся вопросы, то как писал мой коллега обращайтесь в любой наш установочный центр.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.252.59.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах