Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 02.05.18 10:05 Ответить с цитатой

zaharov62@mail.ru
Добрый день!
По Вашим вопросам:
1) Да, необходимо проверить настройки комплексно.
2)Необходимо проверить место размещения датчика под капотом и блока в салоне.
3)Необходимо обновить прошивку
4)Все верно, Пандора не умеет открывать багажник
5)Да, акция действует.
В итоге имеет смысл Вам со всем комплексом вопросом подъехать в удобный для Вас установочный центр и решить их на месте.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть zaharov62@mail.ru
Сообщение Отправлено: 03.05.18 16:56 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Мне ближе всего: Санкт-Петербург, 12й километр Мурманского шоссе д. 9. ("Дыбенко").
Можно будет подъехать туда и порешать эти вопросы в рамках акции?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
178.66.59.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 03.05.18 17:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый zaharov62@mail.ru?

Подъехать конечно можно, да даже - нужно :).
Перед приездом, необходимо записаться в указанный Вами Центр по телефону (812) 702-38-80.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Гыеук
Сообщение Отправлено: 18.06.18 6:21 Ответить с цитатой

Добрый день
Есть сигналка Пандора 3970. Приложением не пользуюсь. Как удобнее сделать трату денег с сим-карты раз в месяц? Проблема в том что звонок на мой номер входит в 20 бесплатных минут в день. Вариант 21 раз звонить себе (как это кстати удобнее сделать) как то мне не очень нравится.

78.40.84.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 18.06.18 8:56 Ответить с цитатой

Гыеук
Добрый день!
Программно заставить звонить Вам систему раз в месяц возможности нет.
Думаю, что проще Вам поменять тариф на более удобный для Вас.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть uster
Сообщение Отправлено: 18.06.18 9:48 Ответить с цитатой

Да я и руками готов, просто пытаюсь понять как это сделать проще всего Very Happy

78.40.84.*
Социальная сеть borunia
Сообщение Отправлено: 18.06.18 18:29 Ответить с цитатой

здравствуйте. установлена сигнализация 3910 pro. в связи ч тем что едем в отпуск в европу планирую отключить в приложении " работу в роуминге".
так же хотелось бы у вас узнать...так как мы будем плыть на пароме и телефоны будут отключены. могу ли я воспользоваться обычным ключём для закрытия всех дверей. т.е. не ставить авто на охрану а ключём закрыть двери (центральный замок) для того чтобы сигнализация не срабатывала. в отсек где стоят авто на пароме не пускают и может быть такое что аккумулятор сядет.

31.134.191.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 18.06.18 18:45 Ответить с цитатой

borunia
Да, можете, конечно же.
Обычным ключом закроете дверь. Систему можете, кстати, перевести в сервисный режим, если она Вам не требуется во время транспортировки автомобиля.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 18.06.18 19:10 Ответить с цитатой

borunia, я добавлю к ответу коллеги. Для того, что бы ездить по европе (и даже по Белорусии) на Вашем авто, нет необходимости отключать работу в роуминге. Мобильная связь у сигнализации пропадет автоматически после пересечения границы России. Для того, чтобы была связь с автомобилем(сигнализацией) за нашей границей, нужно заранее воспользоваться платной услугой в приложении. Приложение Pandora-услуги-международный роуминг-597 руб за 3 дня.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть borunia
Сообщение Отправлено: 18.06.18 20:09 Ответить с цитатой

Юрий и Сергей спасибо за ответы. То что в приложении есть платная услуга для роуминга я знаю. Но мы едем на целый месяц в Италию из Санкт Петербурга, и это обойдётся в немалую сумму. Поэтому решил не пользоваться ей.
Устанавливали сигналку с замком капота в вашем автостудио на камышовой. Всё отлично! Прошло пол года. Никаких проблем не было. Но вот перед отпуском начал задумываться как ей пользоваться в роуминге. Даже банально на пароме, где то читал что был шторм и человек не смог завести когда приплыли в Стокгольм.
Пробовал ключом закрыть центральный замок и всё получилось. При этом сигнализация не встала в режим охраны. Это я увидел в приложении. То что мне и нужно, чтобы она не срабатывала от датчиков наклона и удара и при этом двери закрыты. Всё равно на пароме никто в авто не полезет. Но подумал вдруг при таком закрывании ключом перегреется какое нибудь реле или что то ещё... поэтому спросил у Вас.
Была мысль действительно в Европе пользоваться постановкой в режим ТО. Но при этом тогда не работает замок капота и метка. В Европе же тоже бывают случаи кражи авто. Поэтому как то небезопасно. Если и включить режим ТО то только в России. И весь отпуск так проездить. Но это небезопасно.
Я смотрю в приложении есть кнопка включения режима ТО. Она не работает.Я пробовал. Приходиться только звонить чтобы включить режим ТО. Есть мысль что наверное мне надо обновить сигналку и тогда заработает. Может у меня старая прошивка.? Возможно такое? Тогда при наличии Vi-Fi в приложении я бы смог включать режим ТО через приложение в Европе. но в Европе же у сигналка нет связи с приложе6ием т.к.не подключена платная услуга. Или я что то не так понимаю...((( запутался совсем(((
Вообщем для меня самый лучший способ это просто закрыть с ключа.
Есть немно опасения и по поводу метки...вдруг пропадётет сигнал и я встану где нибудь в туннеле. Это конечно верят ли такое случится. Ну и с помощью пин кода эту метку можно будет отключить...наверное это мои лишние опасения.

31.134.191.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах