Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть serzhk
Сообщение Отправлено: 09.08.17 17:49 Ответить с цитатой

Спасибо за оперативный ответ. Только сегодня собрался отключить клемму, так смотрю мое место положение изменилось и все заработало.
С Уважением, Сергей

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.27.137.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 09.08.17 18:00 Ответить с цитатой

serzhk
Рад помочь!
Еще такой момент, а как обстоят у Вас дела с денежными средствами на счету?
Не могло ли быть такого, что просто не было средств, а потому не было отображения информации в приложении?


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть serzhk
Сообщение Отправлено: 09.08.17 20:05 Ответить с цитатой

Цитата:

serzhk
Рад помочь!
Еще такой момент, а как обстоят у Вас дела с денежными средствами на счету?
Не могло ли быть такого, что просто не было средств, а потому не было отображения информации в приложении?

У меня так называемый тариф семейный, что 5 моих номеров(в том числе и мой личный телефон) подключены к одному счету. И если бы там не работало, то и мой телефон не работал в это время, а все остальные номера работали исправно в это время. И в то же время приходили push уведомления об открытии/закрытии и машина управлялась через приложение, в общем работало все кроме GPS. Еще раз спасибо за то, что откликнулись на зов помощи.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.27.137.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 09.08.17 20:53 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня так называемый тариф семейный, что 5 моих номеров(в том числе и мой личный телефон) подключены к одному счету. И если бы там не работало, то и мой телефон не работал в это время, а все остальные номера работали исправно в это время. И в то же время приходили push уведомления об открытии/закрытии и машина управлялась через приложение, в общем работало все кроме GPS. Еще раз спасибо за то, что откликнулись на зов помощи.

serzhk, рекомендую вам приехать и обновить прошивку антенны gps.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Дмитрий_11
Сообщение Отправлено: 20.08.17 10:53 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Периодически бывает так: снимаю с помощью ключа с сигнализации, четко слышу щелчок разблокировки дверей, но звукового сигнала при этом нет. Открываю дверь - срабатывает тревога.
Вопроса два: почему так может происходить как (вот не нашел нигде) отключить сирену. С ключа не получается.
Спасибо.

85.114.11.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 20.08.17 17:29 Ответить с цитатой

Здравствуйте Дмитрий. Судя по Вашему описанию сигнализация не видит метку. Вы открываете двери штатной системой. Нужно проверить батарейку в метке, а лучше её заменить на новую заведомо исправную. Если ситуация не изменится, то нужно обратиться к установщикам для решения вопроса и возможно замена метки. Отключить систему в такой ситуации возможно позвонив по телефону на номер системы и ввести команду 0* либо введя пинкод через кнопку valet.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.80.*
Социальная сеть Дмитрий_К
Сообщение Отправлено: 20.08.17 19:08 Ответить с цитатой

Спасибо. Но такая ситуация случается не всегда. Т.е. 90% случаев снятие с охраны происходит нормально. Описанная проблема возникает редко, но в одних и тех же местах. Как будто в этих местах стоят какие-то помехи.

Добавлено через 19 мин.:

Плюс, если система не видит метку, а/м же глохнет через минуту, нет? Просто батарейке полгода всего, к тому же метка всегда при мне (разумеется). Глюк?

Добавлено через 2 мин.:

редко, но: подхожу к машине+нажимаю кнопку на ключе (щелчек - открылись двери), звука "пик-пик" нет. и в одних и тех же местах. ну либо "пик-пик" с задержкой

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.114.11.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 20.08.17 20:28 Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемый Дмитрий!
Цитата:

... Но такая ситуация случается не всегда. Т.е. 90% случаев снятие с охраны происходит нормально. Описанная проблема возникает редко, но в одних и тех же местах. Как будто в этих местах стоят какие-то помехи. ...

Да. Скорее всего в этих местах стоит какая-либо помеха мешающая работе метки с основным блоком сигнализации.

Цитата:
... Плюс, если система не видит метку, а/м же глохнет через минуту, нет? ...

Совершенно верно.
Но, принимая во внимание тот факт, что блок сигнализации находится в салоне и метка, соответственно, в этот момент тоже, то и связь между ними более устойчива.

Цитата:
... Просто батарейке полгода всего, ...

Батарейку уже пора менять.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Frydex
Сообщение Отправлено: 21.08.17 8:57 Ответить с цитатой

ДД. Подскажите где отключить опцию "Синхронизация времени по GSM"? Ни в приложении, ни на портале не могу ее найти.
Сигнализация VER2.31 DXL-5570 r30, gps трекер не установлен.
Вот все, что есть в настройках связи на портале pro.p-on.ru:


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
194.1.240.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 21.08.17 10:10 Ответить с цитатой

Frydex, доброе утро!

Эту настройку можно изменить в программе AlarmStudio, можете обратиться в любой из наших сервисных центров - поможем. По времени займет не более 5 минут, заодно можем проверить остальные настройки и при необходимости дадим вам какие-нибудь комментарии.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах