Форум » Защита от угона » Обсуждение сигналайзера AUTOLIS.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 29.01.18 21:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Получается авто с кейлесом не хорошо, что цз откроется, а на авто с ключем пусть открывают.

Речь идет о том, что устройство ретранслятор (длинная рука и т.д.) очень стали популярны у воров и, что очень важно автомобили с кнопкой старт-стоп заводятся этим устройством так же легко. Весь интернет наполнен видео со вскрытием автомобилей таким способом. Ретрансляция штатного ключа гораздо менее распространненный способ вскрытия автомобиля. отсюда и обозначены приоритеты по вариантам защиты. Если быть точным, то могут открыть через личинку в обоих случаях. Свернут её, но кнопка старт-стоп останется заблокирована.

Добавлено через 9 мин.:

ykurganov, я думаю Вам нужно понаблюдать за системой и если есть возможность, то посетить наш установочный центр с целью диагностики. Профессиональный взгляд специалиста очень важен в таком случае.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть serga
Сообщение Отправлено: 30.01.18 11:38 Ответить с цитатой

Добрый день хотел бы усилить свой автолис 2013г. Выпуска , дополнительным покетом : защита ключа с улицы , защита ключа в салоне (что бы машина не видела ключ без метки не открывалась и не заводилась) защита OBD ( доступ к OBD только в сервисном режиме ) какая цена данного пакета и какая цена всего этого на реле ультро лок слим ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.173.88.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 30.01.18 12:06 Ответить с цитатой

serga, в вашем случае Автолис может не поддерживать часть функций, важно понять сможем ли мы его обновить до актуальной прошивки, а для этого вам нужно подъехать в любой из наших центров для проведения диагностики. Блокировка диагностики стоит 5000р, блокировка штатного радиоканал 6000 (могут быть нюансы в зависимости от модели машины)


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Социальная сеть serga
Сообщение Отправлено: 30.01.18 12:18 Ответить с цитатой

Если нет возможности обновить прошивку ,Сколько будет стоить обгрейд системы с сохранением исходных функций?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.173.88.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 30.01.18 12:23 Ответить с цитатой

Апгрейд будет стоить 12000 рублей. У вас будет новый блок, метки и карта с пин-кодами. На новом блоке весь запрашиваемый вами функционал возможно будет реализовать без проблем. Ну и гарантия на блок будет исчисляться заново, 3 года.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Социальная сеть ykurganov
Сообщение Отправлено: 31.01.18 15:25 Ответить с цитатой

Цитата:

ykurganov, я думаю Вам нужно понаблюдать за системой и если есть возможность, то посетить наш установочный центр с целью диагностики. Профессиональный взгляд специалиста очень важен в таком случае.

Сегодня повторилось, но немного иначе. Завожу авто, а зуммер вообще не пищит, замок КПП заблокирован. Попробовал без звукового приглашения ввести код - без результата. Ввожу пин-код переключателем - звучит сигнал зуммера, что охрана снята, можно ехать.

Только потом сообразил, что надо было записать на видео. В следующий раз так и сделаю, а потом приеду к вам (к тому мастеру, который устанавливал).

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.228.9.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 01.02.18 10:22 Ответить с цитатой

sandero
Добрый день!
Трудно ответить однозначно на Ваш вопрос. Да, авто с ключом имеет преимущество в данном случае.
Но оно не определяющее: злоумышленник обойдет, если у него будет время и машину с кейлессом и с ключом.
Просто защита автомобиля строиться по-разному для разных комплектаций.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть airfox
Сообщение Отправлено: 23.02.18 22:32 Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня установлена система Autolis (с приложением на айфоне), и есть проблема, возможно есть совет у кого-то в этом форуме. Дело в том, что если машина стоит хотя бы 1 сутки без движения, то полностью разряжается аккумулятор. Завести автомобиль после это не получается, если утром машину не завел, то вечером она уже не заведется.

Вся эта ситуация была практически с начала эксплуатации автомобиля, только изначально его можно было оставить на 4-5 дня, а теперь срок сократился до 1 дня.

Что было сделано:

— был заменен аккумулятор на более емкий у дилера

— автомобиль был 2 раза у дилера на проверке, которая так ничем и не закончилась. С их слов — всё с машиной в порядке, понять источник разрядки не представляется возможным. Так как все системы работают корректно, дилер говорит, что проблема в нештатной системе автолис.

— была отключена интеллектуальная зарядка аккумулятора

— проверяли систему автолис несколько раз в компании, которая делала установку (не автостудия). Те тоже говорят, что всё в порядке, и причины им непонятны.

Как результат, я имею автомобиль, которому чуть более 1 года, и который нельзя оставить более чем на 1 сутки без движения.

Может тут есть специалисты, которые мне посоветуют, что с этим сделать? Какие то реальные шаги? (кроме продажи на авто.ру)

p.s ford kuga 2

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.66.111.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 24.02.18 9:20 Ответить с цитатой

airfox
Добрый день!
На мой взгляд, Вам надо подъехать на диагностику, если есть такая возможность, с целью проверки тока потребления нештатной системы.
Мы достаточно ставим систему Автолис и она считается одной из самых малопотребляемых систем.
Таким образом, если вопрос в Автолисе, а не в автомобиле, то мы постараемся его решить.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 24.02.18 10:08 Ответить с цитатой

Здравствуйте airfox.
Я считаю для начала необходимо понять где неисправность. В результате установки Автолиса или в штатном оборудовании. Для этого необходимо отключить Автолис, исключив все возможности влияния на штатную электропроводку. В таком состоянии можно определить в чем проблема. И как ее решать. Мой коллега правильно сообщил, что при установке Автолисов таких проблем не встречается.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигналайзера AUTOLIS.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах