Форум » Защита от угона » Посоветуйте защиту на Mazda CX-5

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 20.06.15 10:41 Ответить с цитатой

m6

Цитата:

А функция gps антены?


В мобильном приложении на смартфоне сможете увидеть местоположение вашего автомобиля, если конечно Вам эта опция требуется.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 20.06.15 18:36 Ответить с цитатой

m6
gps антенна позволяет Вам получить координаты местоположения автомобиля на свой телефон.
Весьма удобна в случае эвакуации автомобиля, к примеру, за неправильную парковку.
Именно для розыска угнанного автомобиля более правильно использовать поисковые маяки.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Antoxa
Сообщение Отправлено: 25.06.15 19:56 Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет стоить установка на mazda cx-5 замка капота Defen time вместе с защитными кожухами и всеми остальными примочками к нему и сколько без них? И подскажите по Вашему опыту насколько эти защитные примочки действенны.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.71.117.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 25.06.15 22:08 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Antoxa

Прежде всего нужна информация какое на данный момент установлено оборудование?


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Antoxa
Сообщение Отправлено: 25.06.15 22:40 Ответить с цитатой

на данный момент 3910 и гарант блок плюс

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.71.117.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 26.06.15 9:22 Ответить с цитатой

Antoxa

Тогда для создания охранного комплекса на базе данной системы и защиты подкапотного пространства потребуются следующие компоненты:

1. Подкапотный модуль блокировки двигателя и управление замком капота RHM-05
2. Эл. замок капота на выбор V1, V5. Мои рекомендации в сторону V5, т.к. полностью обновлённый замок и гарантия увеличена до 3-х лет. Defen-Time V5
3. Кронштейн для корректной установки замка и его работы = 600р.
4. Усиление защиты эл. замка Защитный кожух
5. На случай разряда АКБ можно организовать Вывод аварийного питания.
Если автомобиль в большей степени паркуется на не охраняемых парковках, то рекомендую рассматривать два замка по краям капота за фарами, чтоб максимально защитить цифровые блокировки, и штатные электронные блоки в подкапотном пространстве.

Для усиления защиты автомобиля на базе данной системы можно организовать блокировку работы штатного радиоканала (шт. ключ работать на будет)
Организовать блокировку Блокировку разъёма диагностики

Более детально все вопросы, и скидки можно будет обсудить по месту.
Так же обращаю внимание что цены по Москве и Питеру не много отличаются на какие то позиции.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть yukon
Сообщение Отправлено: 09.07.15 13:22 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Киньте в личку варианты комплекса с пандорой 3910 и 5000 new с ценами пожалуста. Спасибо

без автозапуска
Москва

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.84.147.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 09.07.15 14:21 Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте. Киньте в личку варианты комплекса с пандорой 3910 и 5000 new с ценами пожалуста. Спасибо

Добрый день!

Отправлено в ЛС.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть IDDIQD
Сообщение Отправлено: 11.10.15 4:08 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста дополнительный комплекс мер по защите Mazda CX-5 (2.5L/AWD/АКП/2015) с предустановленной автосигнализацией Prizrak 840.

Автомобиль ночует во дворе, под окнами. На работе стоянки нет, ставлю где придется, часто за 1...3 км. от офиса. Так же возможны выезды в командировку, сроком до месяца, в этом случае ставлю на платную стоянку или еду на нем же. Учитывая, что Prizrak 840 является GSM сигнализацией, предвижу проблемы, т.к. сотовая связь в России распространена неравномерно, а значит возможна ситуация, когда мой оператор (МТС) будет недоступен и связь с авто будет невозможна.

Что хочу у вас установить:
1. Замок капота (двойной) - какой посоветуете для моего авто?
2. Замок АКП GEARLOCK (механика). Если я правильно понял, он блокирует не только рычаг, но трос, уходящий под капот?
3. Блокировка диагностического разъема при помощи дополнительных каналов.
4. Механическая защита «Защитный кожух ЭБУ»
5. Маркировка 10-12 стекол.
6. Бумеранг Маяк-закладка. Кстати, этой закладки нет ни в одном комплексе, рекомендованном вами. Почему?


Вопросы:
1. Автосигнализация "Prizrak 840" уже установлена. Какую дополнительную информацию необходимо получить у установщика, дабы избежать проблем при обращении к вам.
----------------------
2. Есть в наличии штатный модуль автозапуска двигателя от Prizrak 840. Я отказался от его установки, т.к. установщик не смог выполнить обход иммобилайзера. Можете ли вы реализовать автозапуск без использования моего второго ключа от авто.
----------------------
3. Возможно ли реализовать автозакрытие стекол дверей при установке авто на сигнализацию?
----------------------
4. Читал на многих форумах, что у "Prizrak 840" есть проблема с беспроводным кодовым реле блокировки двигателя pLine, в случае его неправильной установки. Зная это, недобросовестные установщики облегчают себе работу, заменяя его более простым реле, проводным, обнаружить которое угонщику куда проще. Можете ли вы выявить/продиагностировать правильность установки данного реле.
----------------------
5. Неприятная особенность автосигнализации "Prizrak 840", которую я выявил уже после установки: система завязана на штатный ключ автомобиля и открыть его можно даже не имея метки рядом. Да, автомобиль не заведется, но машина то откроется. Более того, откроются ВСЕ электромеханические замки, тот же капот например. Это большая дыра в безопасности как я считаю. Можно ли настроить систему так, что бы без метки штатный ключ не сработал?
----------------------
6. Есть ли возможность переноса/установки модуля сигнализации в месте, доступном мне? Это нужно для оперативной замены SIM карты, например в местности, где установленный оператор не поддерживается, а так же для самостоятельного обновления прошивки (требуется доступ к USB порту модуля системы и аппаратной кнопке RESET)
----------------------
7. Автомобиль приобрел недавно, карты клубов Mazda не имею, но есть карта клуба другого вашего партнера, авто которого поменял на Mazda CX-5. Могу ли я рассчитывать на скидку для участников автоклубов 10%?

Спасибо, с уважением, Павел.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.64.65.*
Социальная сеть IDDIQD
Сообщение Отправлено: 12.10.15 16:59 Ответить с цитатой

UP


_________________
Mazda CX-5, 2.5L, AWD, 2015 г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.25.120.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Посоветуйте защиту на Mazda CX-5

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах