Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Купчино" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть AndreyV
Сообщение Отправлено: 30.11.14 19:09 Ответить с цитатой

Здравствуйте. А у вас есть понимание что нужно делать, а то промедитировать несколько часов зазря неохота. Как я понял это обычная проблема для данного бренда.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.187.8.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 30.11.14 21:37 Ответить с цитатой

Мы же не боги , чтобы проводить диагностику охранного оборудования через интернет. Нам в любом случае потребуется время . Какое , скажет диагностика ,в дальнейшем будем принимать решения и выводы.


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.215.122.*
Социальная сеть KonstantM
Сообщение Отправлено: 13.01.15 12:53 Ответить с цитатой

Добрый день.
Наконец-то добрался до написания отзыва.
В конце декабря ставил Пандору на Субарик.
По большому счету, за что деньги платил, то и получил. ожидаемо на хорошем уровне. Надеюсь, вопросов в дальнейшем не возникнет.
Всё сделали в срок, на мой взгляд - достаточно аккуратно.
Один момент: при установке, мастер спрашивал, делать ли управление ЦЗ от метки. Договорились, что нет, т.к. это по его словам потребовало бы дополнительно времени на доработку (а время - позднее :)). Договорились: замок закрывается/открывается с ключа, а постановка/снятие с охраны происходит по метке. Поэтому на следующий день для меня был сюрприз, когда я ушел с меткой домой, оставив ключ в замке зажигания. Вернулся - а оно заперто :) Благо, что в машине сидел человек и этот урок прошел без плясок вокруг закрытой машины. С тех пор - вопросов пока нет, всё в порядке. Могу рекомендовать.

79.173.87.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 13.01.15 13:20 Ответить с цитатой

KonstantM, спасибо за Ваш отзыв - рад тому, что Вы остались нами довольны!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 13.01.15 13:21 Ответить с цитатой

Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей работе. По поводу центрального замка приезжайте , проверим еще раз настройки и либо полностью запретим работу ц.з. либо разрешим полное его управление, хотя данный алгоритм не плох.


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 14.01.15 10:20 Ответить с цитатой

В принципе, уже привык )
Пусть будет так.

79.173.87.*
Социальная сеть Дмитрий БМВ
Сообщение Отправлено: 29.01.15 0:04 Ответить с цитатой

Очередной раз как приехал... Скажу СПАСИБО!!! Максим,Валера,...все без изменений в качестве обслуживания. Я и все мои знакомые ,которые приезжали к вам остались в приятном настроении обслуживания. ВЫ, Купчино ,ЛУЧШИЕ!!! Компании хочу пожелать оставаться с теми кто в компанию верит (сотрудники) и что бы мои дети к вам приезжали за сохранении безопасности по своим автомобилям. Отдельное спасибо ген.директору за понимание по вопросу с БМВ х5. Буду и дальше к вам приезжать. РЕКОМЕНДУЮ эту компанию.
P.S .тел.9219095005 Дмитрий.

31.133.245.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 29.01.15 9:01 Ответить с цитатой

Добрый день, Дмитрий. Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании. Всегда рады видеть Вас в наших стенах как на реализации защиты так и просто в гостях))


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Социальная сеть Bowler
Сообщение Отправлено: 10.03.15 18:38 Ответить с цитатой

Был уже несколько раз в Автостудии на Салова-несколько раз так как сначала усиливал защиту своего Subaru Forester,потом пришлось вырезать ту фигню,которую поставили дилеры(и она заглючила окончательно) и был ещё раз-опять усиливал защиту))
После первого посещения сложилось очень приятное впечатление!Всё грамотно и по делу!Подумал-повезло с мастером-думал,если ещё раз обращусь,то только к нему-но по времени не получилось в след.раз попасть в его смену-так вот оказалось,что там ВСЕ такие СПЕЦЫ!))
Внимательно выслушали,посоветовали,всё аккуратно сделали.
Я бы с удовольствием ещё чего-нибудь наставил в авто,но вроде уже больше некуда))
Огромное спасибо!!!Всё очень понравилось!Всем рекомендую!!!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.110.201.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 11.03.15 8:40 Ответить с цитатой

Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Купчино" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах