Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Купчино" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть SAHalin
Сообщение Отправлено: 28.04.09 14:47 Ответить с цитатой

Менял недавно по гарантии иммобилайзер DF Key ver.2. на Софийской - всем доволен, машину приняли в сервис даже во внерабочее время, в течение получаса нашли и решили проблему с иммо. Пришлось, правда около недели подождать возвращения иммо из ремонта. Но это - вполне терпимо. Без очереди по гарании все заменили. Быстро и бесплатно. Большой респект сервису на Софийке. Всем рекомендую... Very Happy Very Happy

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.52.109.*
Социальная сеть Денис_Lancer
Сообщение Отправлено: 22.06.09 9:17 Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить коллектив autostudio на ул. Софийская, 64. Все сделали очень качественно, не единой царапинки на торпеде, все на своих местах, салон чистый, работает все отлично. Работой очень доволен!
Lancer X (pandora 1870)

78.37.80.*
Социальная сеть autostudio_sofiyskaya
Сообщение Отправлено: 22.06.09 10:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте Денис_Lancer
Спасибо за отзыв.


_________________
Установка автосигнализаций, автомагнитол, парктроников и ксенона в Петербурге
ул. Софийская, д.64
тел.: 702-38-90
Липовая аллея д.12а
тел.: 702-38-92
пр. Энергетиков д.53
тел.: 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.25.233.*
Социальная сеть Димка
Сообщение Отправлено: 14.07.09 20:30 Ответить с цитатой

Сегодня ставил у вас сталкера лайт.хотел бы выразить благодарность Александру,который мне ее ставил.правда был один недочет,но хорошо что я далеко не уехал,и все было оперативно исправлено!!!в целом остались только положительные эмоции и это хорошо!!!
из минусов:
1.монтаж оказался длиннее чем обещали(вместо 4 , 8 часов),
2.хотел узнать зачем обещать 5% скидку если приезжаешь до 10 утра если ее не дают???мало того что пришлось про нее напомнить,так еще и вместо 5 скинули 2 процента,т.к. я человек не конфликтный ругаться из-за этого не стал,просто не приятно
3.и не понятно зачем сидит менеджер,если единственную просьбу которую я его попросил сделать(вкл режим безопасного вождения),он мастеру не передал

91.103.152.*
Социальная сеть autostudio_sofiyskaya
Сообщение Отправлено: 14.07.09 22:09 Ответить с цитатой

Здравствуйте Димка
Цитата:

1.монтаж оказался длиннее чем обещали(вместо 4 , 8 часов),

Иногда встречаются трудности в установке, поэтому установка может затянуться.
Цитата:

2.хотел узнать зачем обещать 5% скидку если приезжаешь до 10 утра если ее не дают???мало того что пришлось про нее напомнить,так еще и вместо 5 скинули 2 процента,т.к. я человек не конфликтный ругаться из-за этого не стал,просто не приятно

Скидка даётся при сдаче автомобиля, составляет она 5% на выполняемые нами работы, на оборудование скидка не распространяется.

3. Ваша просьба была передана, просто мастер забыл вам сразу её запрограммировать.


_________________
Установка автосигнализаций, автомагнитол, парктроников и ксенона в Петербурге
ул. Софийская, д.64
тел.: 702-38-90
Липовая аллея д.12а
тел.: 702-38-92
пр. Энергетиков д.53
тел.: 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.28.75.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 16.07.09 12:47 Ответить с цитатой

Уважаемые клиенты! В данном топике Вы можете оставлять комментарии к работе нашего сервисного центра по адресу пр. Славы, д.17


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.

Последний раз редактировалось: autostudio.spb.ru (10.11.10 14:09), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.25.215.*
Социальная сеть fedot48
Сообщение Отправлено: 25.07.09 12:54 Ответить с цитатой

Да класная система

Добавлено через 1 мин.:

Да очень хорошая система теперь даже в подмосковье можно ездить и небоятся что стырят.


_________________
снять коттедж на выходные, дом коттедж на выходные, коттедж на выходные снять, сдам коттедж на выходные,
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть FOSM
Сообщение Отправлено: 21.09.09 10:36 Ответить с цитатой

Вот и мой отчет!
Был записан на 20.09 на 15.00 на установку ксенона (ближн+ туманки). Освободился я немного раньше и решил узнать можно ли приехать пораньше. Сказали, приезжайте. Привез я машину (Mazda 6) в 13:30 и оставил для установки. Уехал домой и спокойно ждал. Где-то в 18:30 я решил подъехать и узнать, как обстоят дела. Приехал в autostudio к 19:00 и узнал, что моя машина еще даже не поступила в работу. Ребята (установщики) сильно извинялись. Дальше интереснее. После снятия бампера было обнаружено, что ламп 5000 к. нет в наличии. Мастер (к сожалению, не запомнил имя) деликатно сообщил мне об этом и предложил посмотреть, как выглядит 4300 к. После продолжительной беседы было выяснено, что 2 комплектов 4300 ТОЖЕ НЕТ в наличии. Мне предложили поставить 4300 в ближний и 6000 Evil or Very Mad в туманки, но предупредили, что это временное решение и они заменят лампы, как только получат 5000 к. За это большое СПАСИБО. При этом обещали дать возможность выбора между 4300 и 5000.
Забрал я автомобиль только в 23:00(напомню, что записан был на 15:00). Хотя надо отдать должное команде установщиков, они задержались на работе на 2 ЧАСА, ради того, чтобы закончить. Качеством работы я остался ОЧЕНЬ доволен. Ребята обращались с автомобилем как со своим, за что им отдельное СПАСИБО. После установки выдали карту на 10% скидку (за неудобства). Хотя могли бы учесть эту скидку и в данной инсталляции.
Итак, из минусов: 1) Нет в наличии заказанного товара; 2)Очень долгое ожидание.
Из плюсов: 1) Качественная установка; 2) Хорошее отношение к автомобилю;3) Вежливость и учтивость по отношению к клиенту.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.204.224.*
Социальная сеть autostudio_sofiyskaya
Сообщение Отправлено: 21.09.09 10:50 Ответить с цитатой

Здравствуйте FOSM
Изменяемся что так получилось, как у нас появится нужные вам лампы мы вам отзвонимся и поменяем без проблем.


_________________
Установка автосигнализаций, автомагнитол, парктроников и ксенона в Петербурге
ул. Софийская, д.64
тел.: 702-38-90
Липовая аллея д.12а
тел.: 702-38-92
пр. Энергетиков д.53
тел.: 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.162.67.*
Социальная сеть FOSM
Сообщение Отправлено: 22.09.09 10:28 Ответить с цитатой

Ребята поменяли лампы на 5000 к. Все было сделано быстро и качественно. СПАСИБО за проделанную работу.

P.S.Сугубо мое ИМХО, что 4300 светили лучше (В плане освещения дороги). Когда надумаю поменять 5000 на 4300 буду обращаться именно к Вам.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.204.224.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Купчино" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах