Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть sokol
Сообщение Отправлено: 09.11.14 18:48 Ответить с цитатой

Большое спасибо за качественный ремонт сигнализации на моей пятнашки. И благодарность менеджеру Юрию за чуткое отношение к клиентам на Камышовой улице.

89.223.47.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 10.11.14 9:36 Ответить с цитатой

Здравствуйте, sokol

Благодарю Вас за положительный отзыв о работе нашего сервис-центра на Камышовой - рад тому, что Вы остались довольны нашими работами и сервисом.
Будем рады видеть Вас вновь.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть JUKE
Сообщение Отправлено: 15.03.15 13:38 Ответить с цитатой

Хочу в очередной раз поблагодарить Григория. Иммобилайзер Pandect начал терять метку. Думал, что накрылся иммобилайзер, приехал в Автостудио в субботу чтобы уточнить в чем дело. Григорий прописал новую метку и теперь иммобилайзер опознает метку в считанные секунды. Спасибо огромное!

195.191.146.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 15.03.15 21:46 Ответить с цитатой

Здравствуйте, JUKE

Рад что в очередной раз остались довольны работой нашего установочного центра. Будем рады видеть Вас вновь.
Григорию обязательно слова благодарности передам Smile


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть JUKE
Сообщение Отправлено: 21.04.15 21:10 Ответить с цитатой

В субботу мастера из Автостудио установили на ix35 светодиодные вставки под внутренние ручки дверей. Хочу сказать огромное спасибо мастеру-установщику! Работа выполнена на "5+". Также отдельное спасибо Григорию за скидку. Рад, что сошлись в цене Smile
Если бы Автостудио выполняло бы работы по техническому обслуживанию автомобиля, то дорогу к официальным дилерам на регламентные ТО я бы точно забыл. Судя по наличию подъёмника на Камышовой и образцам защиты двигателя от фирмы Sheriff видимо уже начали ставить защиты, может в скором времени и техническим ремонтом займетесь. Удачи Вам!

195.191.146.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.04.15 16:22 Ответить с цитатой

Добрый день, JUKE.

Благодарю за теплые слова и высокую оценку нашей работы - Ваши благодарности обязательно передам коллегам!
А что касается тех.обслуживания машины и т.п. работ, то ситуация такова: мы специализируемся на довольно узком профиле "защита от угона", квалификация мастеров и условия в рем.зоне позволяют оказывать и другие услуги, связанные с установкой доп.оборудования. В частности, подъемник на Камышовой актуален для установки Вебасто, ну и за одно защиту картера с его помощью можно установить.. Однако, проведение работ по ТО точно не входит в наши планы - лучше быть экспертами в чем-то одном, чем разбрасываться сразу на все, и делать это не самым лучшим образом..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть SergeySPB
Сообщение Отправлено: 18.05.15 10:12 Ответить с цитатой

Огромное спасибо мастерам за помощь в решении проблемы с замком иммобилайзера на KIA CEED! Посещение оставило исключительно приятное впечатление. Все было сделано быстро, аккуратно.. В общем это одно из тех редких мест, где вникнут в твою проблему и сделают все возможное.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.9.96.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 18.05.15 14:47 Ответить с цитатой

SergeySPB, спасибо за положительный отзыв и теплые слова! Ваши благодарности обязательно передам коллегам!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть JUKE
Сообщение Отправлено: 03.08.15 23:30 Ответить с цитатой

Неделю назад случилась неприятность с Nissan Juke. Приехал к друзьям в Тверь, поставил машинку на сигнализацию, а на следующий день я подошёл к машине, снял с охраны, попытался её завести, но аккумулятор секунд 5 покрутил стартер после чего "умер". На автомобиле установлен электро-механический замок капота. Как быть? Капот заблокирован и его не открыть. Через минуту вспомнил, что когда мастера из AutoStudio ставили защитный комплекс на машину, то Григорий рекомендовал вывести аварийное питание на случай разряда аккумулятора. И вот спустя 3.5 года эти провода аварийного питания помогли мне разблокировать капот. У меня с собой было зарядное устройство, а электричество мне любезно предоставили девушки из салона красоты протянув через окно удлинитель. Подключил клеммы от зарядного устройства к проводам аварийного питания и через 5 минут панель приборов загорелась, а иммобилайзер увидев метку разблокировал замок капота Laughing . Дальше дело было за малым, сняли старый аккум и поехали в магазин за новым.

Хочу поблагодарить мастеров из AutoStudio и лично Григория за то, что в феврале 2012 года порекомендовали установить аварийное питание

195.191.146.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 04.08.15 17:37 Ответить с цитатой

JUKE
Добрый день!

Спасибо Вам большое за добрые слова и подробный рассказ.
Нам очень приятно, что и по прошествии лет плоды нашей работы продолжают радовать Вас, не доставляя излишних хлопот.
Обязательно передадим Вашу благодарность Григорию и другим коллегам с Камышовой.

Данный случай - еще одно подтверждение, что при наличии блокировки капота, вывод аварийного питания от аккумулятора никогда не будет лишним, и поможет сберечь массу времени и нервов.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах