Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть men
Сообщение Отправлено: 17.01.10 21:07 Ответить с цитатой

представляю как там поставили вам за 2 часа Rolling Eyes bpjktynjq [jnm pfvjnfkb ghjdjlf Question

85.249.170.*
Социальная сеть autostudio-Москва
Сообщение Отправлено: 17.01.10 22:43 Ответить с цитатой

Цитата:

представляю как там поставили вам за 2 часа bpjktynjq [jnm pfvjnfkb ghjdjlf

Если автомобилем занимается сразу два установщика, время установки противоугонного комплекса сокращается, причем значительно. Один работает под капотом, второй в салоне. Это нормально, и качество установки от этого нисколько не страдает. Это уже наши внутренние процессы, специфика работы.
С уважением, Холин Максим.
Автостудио-Москва.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
194.186.220.*
Социальная сеть hoz
Сообщение Отправлено: 01.02.10 17:49 Ответить с цитатой

Выражаю благодарность профессионалам сервисного центра на Липовой аллее. Очень понравилось качество проделанной работы по установке охранного комплекса. Все показали, рассказали, очень подробно и обстоятельно. Остались крайне положительные впечатления. Обязательно приедем еще устанавливать тонировку :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.36.66.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 01.02.10 17:59 Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв hoz!
Ждем вас!


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.25.252.*
Социальная сеть Alx
Сообщение Отправлено: 01.03.10 16:53 Ответить с цитатой

Всем доброго вечера.

Несколько раз был клиентом Вашей студии, никогда нареканий не было.
Но это было до последнего раза. Место действия - Липовая аллея.
Заранее договорился когда и во сколько приеду на установку. Обговорили, что ставим, на что ставим, ценники. В назначенное время приехать не смог(аккум сел), созвонился, сказали:"Подъезжайте, как заведетесь". Гуд, отлично.
Приехал, все вроде как хорошо, машинку приняли. Еще раз обговорили что ставим. В процессе выясняется, что из за конструктивных особенностей авто, нужно ставить два замка. Мне непонятно, если люди занимаются установкой не первый год, неужели они не знают об этом?
Ладно, допустим, кто то что то упустил.
Подъехал вечером, все стоит, все хорошо, все показали, кое какие косяки подправили, это было очень приятно. Выдали коробочку от иммо. Тут меня смутило конечно, что написано было Agent 3, а не Agent 3 Plus. Но в общем я не стал париться ибо все было оговорено, ставлю в Автостудии не первый раз и никогда проблем небыло. к тому же как там выглядят коробки, да черт его знает, ведь по сути plus - это прокаченная версия агента, с дополнительными фишками и настройками

На след день, выясняется, что подогрев водительского сиденья перестал работать!!! Ничего себе бонус!!!!. Времени ехать разбираться не было, поскольку уезжал в командировку на 2 недели. В самолете решил почитать инструкцию. Вижу, что не нахожу функции которые меня в версии plus привлекли. Добрался до инета... в общем мне в машину вкорячили не то, что я заказывал, а кажется то, что захотели. Просто супер! Проверил отсутствие функций, которые разливают эти модели - ну да, воткнули не то!!!
Вместо дважды(!) обговоренного agent 3 plus, воткнули agent 3.
В общем все приятности которые были от не первого общения, как то пропали.
Итог: накрыли попогрейку, поставили не то, что обговаривалось.

Хочется услышать комментарии от уважаемых сотрудников Автостудии.

194.24.1.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 01.03.10 17:48 Ответить с цитатой

Здравствуйте Alx!
Наша фирма уже полгода не устанавливает старые версии Агентов. В документации должно лежать отдельное дополнение.
Если таковой не имеется, то просим прощения, могли не положить. По подогреву сидений ествественно подъезжайте, будем смотреть.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.25.248.*
Социальная сеть Аlx
Сообщение Отправлено: 01.03.10 19:53 Ответить с цитатой

Добрый вечер
Мануал был для Агент 3(не plus), дополнений не было. Возможно это меня и ввело в заблуждение, завтра проверю, вполне возможно, что при попытке перенастройки, что то я делал не совсем правильно(хотя это странно).
По поводу подогрева, постараюсь подъехать на этой неделе.
В любом случае, спасибо за оперативный ответ.

83.243.71.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 03.03.10 18:53 Ответить с цитатой

Разрешилась ли ситуация Аlx?


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.25.248.*
Социальная сеть Михалыч
Сообщение Отправлено: 08.06.10 17:59 Ответить с цитатой

Устанавливал в прошлом году охранный комплекс. Сейчас стал устанавливать блютуз в авто и снял бардачок. Блок сигнализации прикреплен к жгуту проводки и весь на виду. Это так положено?

Я уже писал отзыв в одной из тем, что мне сигнализацию ставили час. А потом 5 часов ждали, пока привезут иммо. Так тот отзыв стерли.

Вы во все авто блок сигналки так устанавливаете? Какой толк от нее тогда?

83.149.3.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 09.06.10 14:23 Ответить с цитатой

Здравствуйте Михалыч! Предлагаю подъехать к нам диагностику, всё посмотрим,если такой факт действительно имеет место.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.188.238.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах