Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть br1972
Сообщение Отправлено: 12.02.14 12:58 Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автостудио-Север на Камышовой!
Все работы по защите от угона моего автомобиля (BMW 3-й серии) были сделаны в высшей степени профессионально и аккуратно.

После заключения договора с дилером, обратился в Автостудио и предметно обсудил с Юрием состав противоугонного комплекса.
Хотелось бы отдельно поблагодарить Юрия за его долготерпение и ответы на мои многочисленные вопросы Smile
Далее, после получение автомобиля, приехал на Камышовую, оговорил все нюансы по установке комплекса и, заодно, заказал предложенную мне опцию по маркировке (гравировке) стекол автомобиля (кстати, не нашел эту опцию на сайте в списке услуг).
Комплекс мне был установлен за 1.5 дня, принимал я его очень тщательно и, в общем, даже не нашел к чему привязаться Smile

В общем, ребята молодцы, так держать! Smile


_________________
С уважением,
Борис.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.17.11.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 12.02.14 13:58 Ответить с цитатой

Здравствуйте, br1972

Спасибо за теплые слова в адрес нашего центра.
Рад что Вы остались довольны проделанной нами работой.
Будем рады видеть Вас вновь в числе наших постоянных клиентов Smile


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Gravicapa
Сообщение Отправлено: 10.06.14 22:06 Ответить с цитатой

Хочу выразить искренние благодарности Юрию и Александру (если я правильно расслышал имя установщика) за защиту моей Октавии и консультации по охранному комплексу!

Вошли в моё положение, сделали всё быстро и, что главное, качественно. Даже задержались после работы чтобы мне всё показать и доделать, так как машина была нужна для поездки на вокзал и оставить её я не мог (приношу свои извинения за неудобства).

Понравились объяснения по сигнализации (всё чётко и понятно), а также терпение к клиенту :) Очень волновался сдавая машину в работу. Теперь опасений нет - чехлы на сиденья, плёнка на руль и все кожаные элементы, коврики на крылья при работе с капотом. Ни единой царапинки :) Кстати - чистота в боксе идеальная.

Также благодарю за выполнение моих мелких пожеланий по "погремушке" на крышке багажника совершенно бесплатно и вне рабочего времени.

Спасибо! Удачи и процветания. Теперь - только к вам. Wink

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.162.92.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 13.06.14 11:47 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Gravicapa

Рад тому что Вам всё понравилось, и что подобрали нужное оборудование для защиты вашего автомобиля.
Александру конечно слова благодарности передам.
Будем рады видеть Вас вновь в числе наших постоянных клиентов.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Василийй
Сообщение Отправлено: 22.09.14 17:00 Ответить с цитатой

Хочу выразить свою благодарность коллективу Аудио Студио,и в отдельности мастеров Григория, Юрия.
В Аудио студио поставлены сигнализации на Квадр (далеко не все ставят на подобную технику, т.к она специфична)и на Хонду Пилот, по второму случаю случился казус, сигнализация Пандора 5000 с выходом на регулировки через интернет, смену пароля произвел(так на всякий), записал на ноут, ноут благополучно стырили.. В систему без пароля не зайти. Обратился туда где ставили. Мастера выслушали, и отправили со словами, постараемся ,что нибудь придумать, и буквально через 3 дня настройки поменяны на заводские , и все таки(алилуя) добились.
Чему очень рад, и не пришлось ставить ни новый блок , ни идти на доп.затраты. Доволен как слон. Парни так держать. Спасибо, Вам.
Ваш благодарный клиент.

89.255.118.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 22.09.14 19:02 Ответить с цитатой

Василийй

Спасибо, мы рады что у Вас всё за работает. Будем рады видеть вновь Very Happy


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Евгений1975
Сообщение Отправлено: 09.10.14 11:48 Ответить с цитатой

Слова благодарности ребятам на Коменданском проспекте.Установили сигнализацию на Шкоду. Все сделано очень аккуратно и качественно.Спасибо! Вернули здоровый сон и хороший аппетит!В следующий раз только к Вам.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.72.62.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 09.10.14 17:47 Ответить с цитатой

Евгений1975, благодарю Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы - рад тому, что Вы остались нами довольны и будем также рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Lexa
Сообщение Отправлено: 27.10.14 17:46 Ответить с цитатой

Устанавливал Webasto на пассат не давно по совету из своего клуба. Мне понравился подход к решениям проблем. Не зря обратился. Теперь сам буду обращаться и советовать другим.Спасибо Григорию и Юрию.

95.221.79.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 27.10.14 19:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Lexa

Благодарю за хорошую оценку нашей работы. Теперь ваш автомобиль зимой не замёрзнет. Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов. Very Happy


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах