Форум » Защита от угона » Проблема с автозапуском Pandora DXL 3500

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Saliman
Сообщение Отправлено: 05.12.11 0:16 Ответить с цитатой

Полгода - полет нормальный.
Автозапуск, правда, срабатывает только со второй попытки, но зато всегда стабильно. Окна научились закрывать руками... )
Kensai - работает как часы - ни одного нарекания!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.253.101.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 06.12.11 10:29 Ответить с цитатой

Saliman, спасибо за информацию!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Dimokk
Сообщение Отправлено: 09.12.11 0:07 Ответить с цитатой

Вопрос: На Форд Мондео 2.3 АТ 2011 мне поставили Пандору 3500 (ставил
не у Вас), все работает норм., автозапуск на горячую работает а на
холодную никак, запускается и через несколько секунд глохнет. Они и
перепрошивали, и еще чего-то делали, на третье посещение сделали
аналоговое подключение и все равно все то же самое. Вопрос: если я
приеду к вам с подключенной сигнализацией, сможете ли Вы мне помочь
и сколько это будет стоить?
Мне уже отвечал отвечал Андрей Бугаев, но он как я понимаю, из Питера, я живу в Москве, что Вы можете сказать по данному вопросу Виталий?

128.68.75.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 09.12.11 17:12 Ответить с цитатой

Добрый день, Dimokk.

На самом деле, исходя из описания, однозначного ответа на Ваш вопрос я сейчас предоставить не могу - многое будет зависеть от того, каким именно образом установлена в машине сигнализация и что там сейчас после нескольких "переделок" и аналогового подключения.. возможно речь пойдет и о полной переустановке системы, ибо, как давно всем известно, самое трудоемкое и неблагодарное дело - исправлять чужие ошибки или переделывать за кем-то уже сделанное..
Как минимум, провести диагностику системы и подключений возможно и уже по итогам этой диагностики можно будет вести предметную беседу, в том числе по ценам.
Как вариант, рекомендовал бы Вам созвониться по данному вопросу с управляющим нашим боксом в Марьино Виталием Брежневым в его рабочие дни по телефонам (495) 722-65-97, (495) 960-80-07, и обсудить все возможные варианты решения Вашего вопроса.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Saliman
Сообщение Отправлено: 12.12.11 16:02 Ответить с цитатой

Цитата:

автозапуск на горячую работает а на холодную никак,

Было такое... А на сильных морозах - умерла окончательно...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.251.143.*
Социальная сеть Dimokk
Сообщение Отправлено: 12.12.11 21:56 Ответить с цитатой

Я вас понял Виталий. Скажите, кто нибудь из Ваших мастеров ставил удачно на новый Мондео АТ, Пандору 3500 в связке с имо Pandect is-600 + обходчик "к сожалению не знаю какой", а то честно говоря эксперименты с машиной так надоели, что времени и нервов больше нет.

95.24.245.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 13.12.11 11:24 Ответить с цитатой

Dimokk, Мондео - машина вполне распространенная и опыт работы с авто данной марки есть в каждом из наших установочных центров.
Опять же, если Вы собираетесь обратиться к нам в Марьино, то рекомендовал бы начать беседу с общения с Виталием Брежневым - надо изначально смотреть на то, как у Вас все установлено и исходя из этого делать уже какие-то выводы и принимать решения..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Dimokk
Сообщение Отправлено: 13.12.11 19:07 Ответить с цитатой

Ок, спасибо, на следующей неделе позвоню, и запишусь. На следующую субботу 24.12.11, возможно?

95.24.245.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 14.12.11 14:15 Ответить с цитатой

Цитата:

На следующую субботу 24.12.11, возможно?


Добрый день, Dimokk.

На сколько я знаю, на текущий момент времени запись на 24-е декабря еще есть, но рекомендовал бы не затягивать со звонком - как правило, именно в выходные дни большинство автолюбителей хотят сдать машины на установку.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Pokemon
Сообщение Отправлено: 02.09.12 8:34 Ответить с цитатой

Добрый день, ситуация следующая. Ставили сигнализацию во Владике. Все работало нормально. Но случилось так , что машина вообще не заводиться, ни с ключа ни с автозапуска. Вскрыл панель и обнаружил , что на коричневый провод релейного модуля не проходит 12 вольт зажигания , на коричново-красном 12 вольт есть. Смотрю дальше на входе релейного модуля R1 на коричневом проводе от X11 базового блока 12 вольт есть постоянно, т.е. не меняется при повороте ключа в замке. Схема подключения разрыв провода зажигания на замке и один конец на желтый X10 от замка, второй на коричневый релейного модуля. Что бы это значило ?

79.133.68.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Проблема с автозапуском Pandora DXL 3500

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах