Форум » Защита от угона » Проблема с автозапуском Pandora DXL 3500

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Saliman
Сообщение Отправлено: 23.06.11 14:10 Ответить с цитатой

Хорошо, Виталий. Спасибо!
Более-менее прояснится с выходными - отзвонюсь.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.102.144.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.06.11 14:42 Ответить с цитатой

Saliman, ждем Вас!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Saliman
Сообщение Отправлено: 05.07.11 21:21 Ответить с цитатой

Визит №9.
03.07.11

Пришли к выводу, что Пандора не хочет дружить с CAN-шиной форда. По отдельности все работает, вместе - не хочет. Именно на моей машине. На других - как-то работает. Причина - не известна. Как решение - перетянули все концевики проводами. Дубликат чипа штатного иммобилайзера - изъят. Обещали заменить на энергонезависимый (был на элементе питания).

Уехал. По дороге осенило проверить работу концевиков. Остановился, вышел, поставил Пандору на охрану. Открываю ключом двери - тишина. Пандора на охране не реагирует. Вернулся в сервис. Забыли настроить полярность концевиков. 5 минут - и все заработало. Но 14-й слой осадка остался.

Сегодня вторник. Обещали позвонить супруге и договориться как и куда подъехать, что бы изготовить дубликат чипа иммобилайзера. Оставлял и свой телефон. Звонка - не было. Завтра буду выяснять.
Такое ощущение, что хотите взять измором...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.253.108.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 06.07.11 10:38 Ответить с цитатой

Добрый день, Saliman.

Как и договорились с Вами по телефону, ориентируемся на ближайший понедельник - коллеги готовы приехать непосредственно к Вам для того, чтобы заменить чип под обходчик на энергонезависимый.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Saliman
Сообщение Отправлено: 06.07.11 10:40 Ответить с цитатой

Ждем понедельника...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.102.144.*
Социальная сеть Saliman
Сообщение Отправлено: 11.07.11 22:05 Ответить с цитатой

Мастер приехал, как оговаривали. К сожалению не мог присутствовать при работах и общалась с ним моя жена. Ну вроде с аналоговым подключением и новым чипом автозапуск заработал. Как стабильно - покажет время.

У меня теперь возник другой вопрос, ребята, а как же доводчики? Я покупал сигналку с доводчиками... Потому что жена постоянно ездит с приспушенными стеклами. И эта опция была не последним критерием выбора сигналки.

На сколько я понял, Виктор собирался выйти на Алармтрейд с моей проблемой. Есть результаты?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.253.110.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 12.07.11 13:31 Ответить с цитатой

Добрый день, Saliman.

Мой коллега Виталий действительно пытается сейчас выяснить вопрос с представителями производителя и их тех.поддержкой - ситуация на данный момент такова, что сама по-себе функция "комфорт" на Вашем авто управлялась по кан-шине, а так как все подключение в итоге было "аналоговым", то на данный вопрос доводчик остается "под вопросом".
Возможно, одним из вариантов может оказаться подключение отдельного кан-модуля для функции "комфорт", а возможно решением вопроса может оказаться считывание представителями производителя именно Вашего авто на предмет изготовления прошивки именно для конкретного автомобиля..
В общем и целом, на данный момент мы думаем, каким образом постараться разрешить и данный вопрос..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Saliman
Сообщение Отправлено: 12.07.11 13:42 Ответить с цитатой

Ну что ж, Виталий... Ждем...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.102.144.*
Социальная сеть Saliman
Сообщение Отправлено: 17.07.11 20:41 Ответить с цитатой

Прошла неделя и...?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.253.106.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 18.07.11 11:10 Ответить с цитатой

Добрый день, Saliman.

На данный момент мы все еще решаем Ваш вопрос - ведущий технический специалист АТ (Олег Тихонов) на данный момент в командировке.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Проблема с автозапуском Pandora DXL 3500

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах