Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Полежаевская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.01.11 14:51 Ответить с цитатой

Спасибо за быстрый отклик и помощь.

83.167.125.*
Социальная сеть Установка PGSM Спутник
Сообщение Отправлено: 23.01.11 17:05 Ответить с цитатой

Сегодня представители многих организаций любят говорить о том, что их волнует собственная репутация и что им дороги их клиенты, но на деле это часто оказывается простым сотрясением воздуха. В autostudio похоже действительно дорожат своей репутацией и отношением клиентов. После моего поста выше, со мной связались на следующий день и предложили подъехать и разобраться с имеющимися проблемами, приехав в ближайший выходной мне, не то что бы без лишних вопросов, а очень даже дружелюбно и вежливо все объяснили, подкорректировали установку системы и дали необходимые рекомендации. В общем могу только извиниться за излишнюю резкость и поблагодарить коллектив данного установочного центра! Спасибо и удачи!

217.172.29.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 24.01.11 10:55 Ответить с цитатой

Добрый день, Дмитрий.

Искренне рад тому, что все имевшиеся вопросы успешно разрешены - спасибо за теплые слова. Я прекрасно понимаю Ваши эмоции и, как я Вам говорил уже при встрече, если у Вас появятся какие-либо вопросы, звоните и мы приложим максимум усилий для того, чтобы их разрешить Smile


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Ramenich
Сообщение Отправлено: 25.01.11 14:37 Ответить с цитатой

Приехал сегодня познакомиться и поговорить. Остановился около ворот на улице. За забором видна огромная парковка на 10-20 машин. Порадовало. Вышел из машины, нажал на домофон, а в ответ прозвучало: " Машину уберите отсюда (подразумевалось куда угодно, мол мне по... на какой ты машине и кто ты ваще), а потом пешком приходите". Интересно, мне машину на дорогу проезжую надо было выгнать? Ласковый приём. Я развернулся и уехал. Хороших Вам клиентов.

213.33.147.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 25.01.11 14:51 Ответить с цитатой

Добрый день, Ramenich.

Прежде всего хочу извиниться за произошедшее - нам надо разобраться по какой причине это случилось.
Если не сложно, сообщите, пожалуйста, в какой из наших установочных центров Вы приезжали и когда это было?

ps: руководство нашей компании очень заинтересовано в разрешении этого вопроса: если Вас не затруднит, не могли бы Вы оставить свои контактные данные (к примеру, отправив их мне в Личные Сообщения форума или по почте www(собака)autostudio.ru), чтобы можно было с Вами связаться и уточнить все нюансы произошедшего?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Ramenich
Сообщение Отправлено: 25.01.11 15:21 Ответить с цитатой

Это произошло на причальном 25/01/11 утром в 10 часов, в начале 11. Я понимаю, что администрация здесь не причём, просто сторож власть прочувствовал. Но пешком ходить не очень хотелось.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.33.147.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 25.01.11 15:56 Ответить с цитатой

Ramenich, еще раз приношу Вам извинения за случившуюся накладку - постараемся принять меры к тому, чтобы подобные ситуации не повторялись.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Ramenich
Сообщение Отправлено: 28.01.11 11:32 Ответить с цитатой

Спасибо всем. Приехал, растонировался. Всё быстро и доброжелательно. Не хватает аппарата с кофе или просто чайника для посетителей с круглым столиком. Было б вообще уютно и по домашнему.
Охрана продолжает чудить, при наличии пропуска, всё равно заставили вылезти и поговорить с ними по домофону. Пустили только из-за того, что собрал за собою целую свору машин. Так что не особо обращайте на это внимание, AutoStudio к этой охране не имеет никакого отношения. просто нужно быть готовым к радушной встрече на воротах.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.33.147.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 28.01.11 12:07 Ответить с цитатой

Ramenich, искренне рад тому, что все в итоге хорошо закончилось - рад был знакомству с Вами и, пользуясь случаем, передаю привет нашим общим знакомым из автоклуба, участником которого Вы являетесь Smile


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть autostudio-Москва
Сообщение Отправлено: 28.01.11 15:24 Ответить с цитатой

От себя добавлю. С сотрудниками охраны проведена работа. Теперь они будут вежливыми. Чего и нам всем желаю по жизни, чтобы люди окружающие нас были вежливыми и добрыми. В этом мире нам всем очень не хватает доброты=)
Максим.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.222.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Полежаевская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах