Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Полежаевская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Николай Санта фе
Сообщение Отправлено: 16.02.14 22:29 Ответить с цитатой

И вопрос.
На втором авто старая сигналка Старлайн с возможностью автозапуска и турботаймера. Но сломан брелок с жк дисплеем. Есть ли возможность подшаманить данную сигнализацию и реализовать автозапуск? Сколько будет стоить? Машина Мондео 2010 дизель. Мой телефон у Вас есть.

109.188.124.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 17.02.14 12:04 Ответить с цитатой

Добрый день, Николай Санта фе.
Цитата:

Очень приятно, когда работают профи. Молодцы! От приемки до выдачи- все на 5 баллов. В моем лице Вы приобрели постоянного клиента. Спасибо!


Благодарю Вас за положительный отзыв о работе нашего с/ц на Полежаевской - будем рады видеть Вас и Ваших друзей/родственников в числе наших постоянных клиентов!

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

И вопрос.
На втором авто старая сигналка Старлайн с возможностью автозапуска и турботаймера. Но сломан брелок с жк дисплеем. Есть ли возможность подшаманить данную сигнализацию и реализовать автозапуск? Сколько будет стоить? Машина Мондео 2010 дизель. Мой телефон у Вас есть.


Николай, довольно сложно однозначно выявить хотя бы только за последнее время среди всех наших клиентов по имени Николай (и в том числе на Санта фе) именно Вас, поэтому для получения ответов по Вашим вопросам рекомендую самостоятельно связаться с коллегами на Причальном проезде по телефону. Рекомендую до начала беседы с коллегами попытаться уточнить точнее модель имеющейся сигнализации - это ускорит понимание вариантов того, по какому из возможных сценариев можно будет действовать..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Андрей ФФ2
Сообщение Отправлено: 15.04.14 16:17 Ответить с цитатой

Добрый день, написал вам на почту большое письмо с вопросами по форду фокусу, надеюсь не попало в спам :)

91.241.12.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 15.04.14 17:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день, написал вам на почту большое письмо с вопросами по форду фокусу, надеюсь не попало в спам :)


В начале письма речь про запись на далекое 27-е апреля? Коллеге и теске Виталию информацию передал - на сколько я знаю, он уже прочитал Ваше письмо и связался с Вами по контактному телефону из книги записи.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.235.177.*
Социальная сеть Pchelobej
Сообщение Отправлено: 22.05.14 22:09 Ответить с цитатой

В понедельник написал письмо на Полежаевскую с вопросами по противоугонному комплексу и с целью записаться на установку. С вашей стороны тишина.
В среду написал вашему консультанту на сайте вопрос, обрабатываются ли вообще запросы по e-mail. Сказал, что обязательно в течение дня ответят. Но до сих пор тишина Sad

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.219.165.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.05.14 9:18 Ответить с цитатой

Добрый вечер, Pchelobej.

Прошу у Вас прощения за накладку по данному вопросу - сейчас проверить почту бокса технически нет возможности и мы изучим более точно этот вопрос только завтра с утра, но ранее, к сожалению, уже было несколько случаев, когда письма от нескольких клиентов попадали в "спам", поэтому возможно и Ваше письмо могло попасть туда. Контакты на сайте в открытом доступе, а значит "спам-боты" их не пропускают и перегружают наши ящики..
Я Вам в ЛС отправил адрес своего персонального e-mail, поэтому прошу продублировать текст Вашего письма на него - я Вам завтра отвечу в полном объеме при первой же возможности/как можно раньше.

Добавлено через 10 час. 41 мин.:

Pchelobej, к сожалению, я не нашел в почте нашего с/ц на Причальном Вашего письма - прошу в ЛС уточнить с какого адреса было отправлено сообщение и на какую почту, либо же можем с Вами полностью перевести нашу беседу в мою почту - напомню, что адрес у Вас в ЛС.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Pchelobej
Сообщение Отправлено: 23.05.14 9:46 Ответить с цитатой

Виталий, спасибо за оперативный ответ. Отправил вам копию письма.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.188.46.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.05.14 10:24 Ответить с цитатой

Pchelobej, спасибо - получил и готовлю Вам ответ.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Mike87
Сообщение Отправлено: 12.07.14 17:27 Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Autostudio на Полежаевской за качественно и оперативно выполненные работы по монтажу противоугонного комплекса и мелких доработок на автомобиль Ниссан Мурано.

Очень надеюсь, что не придется испытать комплекс в боевых условиях.

Я думал, что возникнут проблемы с бронирующией пленкой - но села она хорошо.

Буду рекомендовать ваш центр всем друзьям и знакомым.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.25.123.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 14.07.14 14:25 Ответить с цитатой

Mike87, благодарю Вас за положительный отзыв о нас и нашей работе - рад тому, что Вы остались нами довольны!
Будем рады видеть Вас снова, а также будем рады видеть Ваших друзей и знакомых в числе клиентов нашей компании!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Полежаевская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах