Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Полежаевская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Алексей (Астра)
Сообщение Отправлено: 16.11.10 16:37 Ответить с цитатой

На причальном проезде. Отдельное спасибо Сергею)

83.149.8.*
Социальная сеть Autostudio-prichal
Сообщение Отправлено: 16.11.10 16:55 Ответить с цитатой

Добрый день,Алексей (Астра)!!
Для открытия багажника дистанционно необходимо нажать и удерживать кнопку "F" в течении одной секунды.
И спасибо за отзывы!! Рады стараться!!!


_________________
С уважением, Овсянкин Сергей
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
85.235.177.*
Социальная сеть Dimastik
Сообщение Отправлено: 22.11.10 15:17 Ответить с цитатой

Устанавливал у вас сигнализацию Пандора + доп. реле блокировки BM-103. Из описания: реле имеет рекордно малые габариты 60х16,5х18 мм дают возможность надежно его замаскировать в штатный жгут проводки автомобиля. А вопрос в следующем: Смысл в установке этого реле, если мне его инсталлировали в жгут проводов под капотом на самом видном месте (не заметить сложно, т.к. жгут распух в 1,5 раза и все это обмотано изолентой? А ещё "понравился" ответ на вопрос-подключаете ли вы контроль давления масла (устанавливал автозапуск) было сказано ,что это ж не Запорожец-масло не вытечет. Ну а так вроде пока всё работает, да и с виду вроде сделано аккуратно (изолетна черная и всё проложено в трубках), хотя думаю посмотреть как размещен блок сигнализации

213.234.200.*
Социальная сеть Autostudio-Юг
Сообщение Отправлено: 22.11.10 15:22 Ответить с цитатой

Здравствуйте Dimastik!
В каком из сервисных центров производилась инсталляция?


_________________
С Уважением,
Менеджер по работе с клиентами. 702-38-90
Autostudio-ул Салова 70
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
89.163.12.*
Социальная сеть Dimastik
Сообщение Отправлено: 22.11.10 15:26 Ответить с цитатой

Причальный проезд

213.234.200.*
Социальная сеть Autostudio-prichal
Сообщение Отправлено: 22.11.10 17:36 Ответить с цитатой

Добрый день, Dimastik!
Если вас не устраивает качество проделанной нами работы, просьба связаться со мной по тел.722-08-47
P.S.: Мы всегда идем на встречу клиенту.
С уважением, Сергей!


_________________
С уважением, Овсянкин Сергей
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
85.235.177.*
Социальная сеть Dimastik
Сообщение Отправлено: 23.11.10 16:00 Ответить с цитатой

День добрый.
Думаю некоторое время по разбираюсь в сигналке на предмет дополнительных вопросов и позвоню Вам, что бы сразу всё порешать.
И еще я рассчитывал, что Autostudio сможет здесь на форуме ответить на вопросы (для этого же и он открыт?), что бы все могли почитать.

213.234.200.*
Социальная сеть Autostudio-prichal
Сообщение Отправлено: 23.11.10 17:53 Ответить с цитатой

Добрый день, Dimastik!!!
Места установки кодовых реле лучше не обсуждать на открытом форуме.
Звоните, пообщаемся!
С уважением , Сергей!


_________________
С уважением, Овсянкин Сергей
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
85.235.177.*
Социальная сеть Установка PGSM Спутник
Сообщение Отправлено: 19.01.11 18:32 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Скажу сразу, не каждая смена мастеров отличается тем, что описано ниже.

В октябре, в autostudio.ru, ставил поисково-охранный комплекс MS PGSM Спутник + реле блокировки RL300 + модуль автозапуска A4 + обходчик иммобилайзера, на автомобиль Honda Accord 2007 года выпуска. Прежде чем приехать, позвонил и коротко проконсультировался стоящая ли система или лучше поставить пандору. Записавшись на выходные и приехав в установочный сервис на Причальном проезде в Москве, еще раз уточнил, стоит ли ставить PGSM+А4? менеджер сказал, что система очень современная и если еще добавить реле блокировки, будет вообще супер. Я согласился.
Во время установки, я специально несколько раз говорил о том, что в данный момент концевик капота отогнулся и не контачит, машина не встает на штатную охрану и соответственно надо учесть это при установке поправив концевик.

Результат установки следующий:
1е - Концевик капота "мастер", не то что бы не поправил, он его отогнул еще дальше, т.е осознанно оставив подкапотное пространство без охраны! Видимо ему было сильно лень заморачиваться обходом штатной сигналки. И как следствие, через пару дней когда "дошли руки", я этот злосчастный концевик поправил, получив дикий ор сирены в 12 часов ночи под окном, запустив машину дистанционно!
Я позвонил в автостудию и приехал в ближайший выходной день, мне быстро установили дополнительный концевик капота специально для PGSM, а штатный теперь выключается кнопочкой. Спасибо "другой смене мастеров".
2е - До сих пор не понимаю, что сложного в том, что бы подключить багажник как багажник (кузов седан), а не как дверь? Я в багажнике часто вожу ценные вещи и оставляю их там, мне важно знать что именно открыто.

Дальше началось самое интересное...
3е - Основной блок PGSM установили в самом примитивном и легкодоступном месте, мягко говоря противоугонный потенциал ему это не прибавило.
4е - Основной блок установлен с нарушением рекомендаций производителя, в следствии чего я получаю почти каждый день, ложные тревоги по слабому удару.

Человек который мне ставил PGSM либо просто наплевал на рекомендации производителя по установке их продукции, либо просто понятия не имеет об этих рекомендациях, хотя все это написано в ИНСТРУКЦИИ !!! Спрашивается, зачем я еду к профессионалу???
Я долго переписывался с производителями PGSM Спутник, компанией MS, и понял почему их продукцию иногда ругают, а некоторые отказываются с ней работать, причина проста - людям занимающимся установкой этих систем, надо иметь руки, растущие из правильных мест и читать, что пишут грамотные инженеры создатели. Основной блок из-за встроенного датчика удара, необходимо жестко крепить к элементам автомобиля, подальше от воздуховодов, у меня его прилепили, притянув стяжками, через липучку на пластиковую пластинку, на которой он даже целиком не умещается и прямо над воздуховодами... За что я заплатил деньги? В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ??? Явно не для того, что бы по ночам вскакивать с постели и бежать проверять свой автомобиль. Оправдания вроде, "нет других мест для установки" и т.д. не принимаются, так как в таком случае сразу нужно говорить, что нет возможности корректно установить систему на вашу модель автомобиля или нет времени, нет подготовки, или что угодно, но взяться за работу, взять деньги в полном объеме и сделать не качественно = нарушить мои права как потребителя. А такие вопросы эффективнее решать через соответствующие инстанции.
Как вы видите себе выход из этой ситуации?

83.167.125.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 20.01.11 13:31 Ответить с цитатой

Добрый день, Дмитрий.

Как мы с Вами и обсудили все по телефону, какие-то конкретные комментарии по поводу всего написанного Вами можно будет озвучить лишь после того, как мы увидим машину. В соответствии с достигнутыми договоренностями жду Вас лично в удобный для Вас день в нашем установочном центре на Причальном проезде для проведения диагностики - уверен в том, что все имеющиеся у Вас вопросы будут по итогам разрешены и Вы останетесь полностью довольны.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Полежаевская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах